Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс парных композиций | 2008 | Предложение
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
DerAn
я бы присвоил всем участникам номер (в случайном порядке), а потом предложил каждому назвать число (первыми право выбора у тех, у кого номер участника меньше, т.е кто появился на сайте раньше).
Angelo Banano
Давай на срок конкурса у каждого учасника будет номер в подпеси?

Дерану как оццу предлагаю номер Первый нах!
Das Blut
а чем полох мой рандом ? никто не пролетит , но и с тем с кем вообще не хочется ничего вместе делать не пройдет, и если одна пара образовалась то балл пойдет на участника с меньшим кол-вом баллов но все же который приемлем для совместной работы
Мастер
Рандоме.Ху....хрен с ним.
Rumpel
голосование уже, ну я так и быть добром словом Божьим, аминь, кто скем хочет... хотя и третий варинат тоже очень даже перспективен, но тем не менее я за первый.
DerAn
QUOTE
а чем полох мой рандом ?


да ничем не плох. у меня просто идиосинкразия к слову "симпатии" )
Pablo Calmaro
я тут уже написал специально для этого скриптик)) одмин вводит имена участникоф, и фсе само случайно по парам выставляицца, если число нечетное, то одна из пар превращаицца фтроицу- специально для лотерейщикоф, которые билеты тянуть тут уже собрались, вот...как видите- я за рандома

...а оставшихся недовольных своей парой можно снова пропустить (ну, если их конечно больше 3ех буит), ежели в итоге кто-то снова в залупе окажицца, то либо пусь извиняит либо со Скандинавом буит епть! ...шутка, не ссыте!
RagnaR
Да блин жесть... Скандинав - гроза гтпфайльщиков)))
шутко
Angelo Banano
QUOTE(Pablo Calmaro @ Feb 5 2008, 01:16 AM) *

я тут уже написал специально для этого скриптик)) одмин вводит имена участникоф, и фсе само случайно по парам выставляицца, если число нечетное, то одна из пар превращаицца фтроицу- специально для лотерейщикоф, которые билеты тянуть тут уже собрались, вот...как видите- я за рандома




Причем естественно,епт, в святую троицу....

Дер, а куда делась тема про ананистов всех стран?
DerAn
соединилась с этой темой.
Pablo Calmaro
ну так че там, а?
Angelo Banano
ДА пох уже всем.
DerAn
ну, собсна, большинство за рандом.
ща Игорь определит сроки и механизм "рандомизации", и всё будет.
ведь определит, да, Игорь? )
Игорь Нео
1. Omen
2. Мастер
3. BlackNail
4. Azathoth
5. Игорь Нео
6. Venom
7. Angelo Banano
8. Pablo Calmaro
9. Квакер
10. Das Blut
11. Lav
12. Ragnar
13. Vuger
14. Macabro
15. Rem
16. Deran
17. AngryLock
18. Rumpel


Вот список: в конкурсе участвуют 18 человек. Далее, насчёт рандома. Долго я думал, как же его всё-таки устроить и придумал.
Все авторы разбиваются на 2 группы (по 9 человек в каждой). Одна группа выбирает, другая выбираемая. Как образуются группы? Следующим образом: список участников (см. выше) я написал по мере подачи заявок. Группы образуются по чётным и нечётным номерам.
Т.е. 1 группа (нечетные номера): Omen (он подал заявку первым), Blacknail (он подал заявку третьим), Игорь Нео (пятая заявка по счёту), Angelo Banano, Квакер, Lav, Vuger, Rem, AngryLock.
2 группа (четные номера): Мастер (вторая по счёту заявка), Azathoth (четвертая заявка), Venom, Pablo Calmaro, Das Blut, Ragnar, Macabro, Deran, Rumpel.

2 группа будет выбирать (почему вторая? Так как я в первой и чтобы всё было честно себе я права выбора не оставляю). Первой (выбираемой группе) присваиваются номера в случайном порядке от 1 до 9. Далее, вторая группа начинает выбирать (путем называния числа от 1 до 9).
Следующий немаловажный вопрос: кто начнёт выбирать? Начинает выбирать первый в группе т.е. Мастер, за ним Azathoth, Venom, Pablo Calmaro, Das Blut, Ragnar, Macabro, Deran, Rumpel.

Те числа которые уже выбраны последовательно исключаются.

Сроки написания композиций я уточню позже, это будет зависеть от того, как быстро закончится голосование.

1 группе я уже присвоил в случайном порядке номера. Итак, что же начинаем голосование, первый - Мастер...
Blacknail
предлагаю всем из второй группы разослать приглашения с правилами в личку, так оно быстрее будет...
macabro
ну как бы мы с Вугером уже выбрали друг друга..
Azathoth
Блэкнайл хорошую идею сказал, а то все это может затянуться)
vuger
да, меня не занимать.... гыгыгы..я уже выбран...
Мастер
7
Azathoth
5
Rumpel
а мне даже циферку говорить не надо будет, поэтому всё автоматом, всё само сабой решится, вот только бы дождаться...
DerAn
хачю Ангрилоцка! )
Das Blut
а я ногтя черного)
Кастусь Капялюш
Цитата
а я ногтя черного)

Блэкнэйл, ты это... не тормози laugh.gif
AlexV
Было бы интересно скомпановать пары по рейтингу нетерпимости... типо в споре рождается истина или короткое замыкание даёт заряд положительной энергии. Опять же - шаг к сплочению коллектива.
Просто мысль...
RagnaR
АлексВэ, по рейтнгу нетерпимости ацтой получитсо.. точне даже ацтой не получитсо, потому что все будут стоять насмерть за свою идею) даже просто из принципа, потому что терпеть не можешь того с кем пишешь и не станешь уступать
Angelo Banano
QUOTE(macabro @ Feb 8 2008, 04:30 PM) *

ну как бы мы с Вугером уже выбрали друг друга..



Так это..как я понял - Игорь даст тебе того,какой ты номер назовешь..а номера он поставил в случ порядке)рандом ёптыть)


А вообще,закинул бы ты еще и обе группы сюды...удобней ориентироваца

зы. Деран С ДАс блут оба тормозят...
НОмера называйте,ёпта!
Pablo Calmaro
2 (если Веном не против)
Das Blut
QUOTE(Pablo Calmaro @ Feb 9 2008, 06:33 AM) *
2 (если Веном не против)


ты че, надо же нечетные выбирать! погоди Игорь... какие номера от 1 до 9 можно выбирать?
Игорь Нео
Ребят, вы немного недопоняли. Вы выбираете не конкретных авторов, а лишь цифры. Всем, кто в 1 группе я присвоил номера от 1 до 9 в случайном порядке.
QUOTE
ну как бы мы с Вугером уже выбрали друг друга..

QUOTE
да, меня не занимать.... гыгыгы..я уже выбран...

Уважаю ваше мнение, но у нас рандом, попасть на друг друга вы сможете лишь случайно, шанс 1:9
QUOTE
хачю Ангрилоцка! )

QUOTE
а я ногтя черного)

Всё решит случай.
QUOTE
погоди Игорь... какие номера от 1 до 9 можно выбирать?

Выбирать можно номера: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Кроме тех номеров, которые уже заняты.
Да, и ещё один момент: голосование идёт в порядке строгой очереди. Уже проголосовали Мастер и Азатот, выбраны номера 7 и 5 (эти номера уже заняты, их выбирать нельзя). Сейчас должен голосовать Venom, за ним Pablo Calmaro, после него Das Blut, за ним Ragnar, потом Macabro, ну и завершает выбор Deran (от Румпела ничего не зависит, ему автоматически определиться пара)

QUOTE
предлагаю всем из второй группы разослать приглашения с правилами в личку, так оно быстрее будет...

Ну что ж, можно и разослать, только, пожалуй, это приглашение надо сделать одному Веному. Все остальные в курсе. Ребят, последняя просьба: плиз, соблюдайте очередь wink.gif
QUOTE
2 (если Веном не против)

Ну если только он не против )
LAV
Не хочу показаться дезертиром, но прошу освободить меня от участия в конкурсе.

На то у меня есть 3 причины:
1) Я заявку не подавал, а просто отписался в теме.
2) У меня нет времени заниматься всем этим, ибо защита курсового через три недели (со всеми вытекающими).
3) Я вообще не думаю, что я готов конкурировать с такими крутыми авторами.

Народ, откликнитесь, пожалуйста, кто-нибудь на замену. Очень неохота подводить кого-нибудь!!!
RagnaR
Давайте я тож не буду, чтоб как-то уравнять группы..
у мну ща ближайшие 2-3 недели концертов завались, репать надо, да и матерьял валять.. Плюс еще запись..
так что времени в обрез
=VenoM=
Цитата(Игорь Нео @ Feb 9 2008, 12:01 PM) *

Ну если только он не против )



Не, я не против)))
я выбираю 4))))
Das Blut
8
macabro
пох, ДВА
Das Blut
ты че 2 же пабло выбрал
Игорь Нео
Lav и Ragnar в конкурсе не участвуют. Номер Лава передан автору под номером 9. Макабро, 2 нельзя, уже выбрано.
Остался Macabro и Deran. Остались числа: 1, 3, 6.
macabro
тогда ОДИН
DerAn
очень романтичное число - 6.
Игорь Нео
Ну что, ребятки, все проголосовали. Пришло время...
По результатам рандома образовались следующие пары:

Мастер - Игорь Нео
Azathoth - Blacknail
Venom - Квакер
Pablo Calmaro - AngryLock
Das Blut - Rem
Macabro - Vuger (ну и повезло же вам)
Deran - Angelo Banano
Rumpel - Omen

Вот такие вот интересные пары. Ну что, объявляю начало конкурса. Срок сдачи композиций: 8 марта. Голосование будет анонимным. Готовые композиции присылать на e-mail: igorvaleri@yandex.ru
DerAn
вторая и шестая пары жгут.
Игорь Нео
третья и седьмая пары жгут. Особенно, седьмая smile.gif
DerAn
QUOTE
Особенно, седьмая


с 7-й как раз всё просто - возьму и сам всё напишу, а Анжелиночку забаню на год, чтобы никто ничего не узнал.
vuger
гыгыгы...Я уверен, у Дерана с анжеликой очень сексуальная композа получиться, ну а на счет нашей с макабро пары, все таки хорошо получилось, от судьбы не уйдешь smile.gif

имхо 1 группа имеет неплохие шансы выиграть...
Мастер
Пистато,чё я могу сказать)
Blacknail
в принципе да...
ohox
Блин, я все пропустил(((...мож меня можно с кем-нить воткнуть, например с Кастусь Капялюшом?...заранее спасибо))
Кастусь Капялюш
мне как бы не нравится идея, поэтому я и не участвую wink.gif
LAV
Удачи всем участникам!!! smile.gif
ohox
досадно))) ну ладно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.