Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс парных композиций | 2008 | Предложение
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Игорь Нео
Пабло с Лоцком, думаю, тоже порадуют
Angelo Banano
Нех на зеркало пинять,коли рожа крива,понял меня?
Мастер
гггг)))
Pablo Calmaro
погодите-ка...
а че, уже начинать можно было? я думал это... Игорь отмашку даст на старт или типа того... и че мне терь со стратоваром этим делать-то? Энгри, ты хде?
=VenoM=
Цитата(Мастер @ Feb 25 2008, 07:32 PM) *

до 8 марта как до луны пежком.


я так думал в начале февраля))) Тока время че то быро текет
Квакер
Давай почту правь, а то в жопе будем)))
vuger
а че, хорошее местечко smile.gif
Если кто то выиграет, он поменяется с героиней моего профиля smile.gif Всем баяцца креведки smile.gif))
Игорь Нео
Осталось всего 10 дней...
_OMEN_
Вугер, +1 за новый аватар))) -1 за героиню профиля))))
DerAn
флуд прекращайте.
Leonid
по показаниям счетчика на сайте очень много пользователей включают плеер - http://www.gtpfiles.ru/?dir=top10

хотелось бы разнообразить его.

предлагаю ставить в плеер композиции, выигравшие какой-либо конкурс. только для плеера нужна четкая запись в mp3, это будут перенимать авторы композиций, у них лучше всего настроин GP для своих композ.

ps. модераторы уберитесь пожалуйсто в теме. спасибо.
Квакер
что значит "перенимать авторы композиций"?
и каких конкурсов? их кот наплакал
Rumpel
чёткая запись в мп3? конечна будет лучше, , то есть записать свою композу-победитель в мп3 и типа закинуть плеер. так? прикольно был б)
ohox
я за идею))
Leonid
что непонятного в слове "перенять"? кто выиграл конкурс тот переделывает свою композицию в мп3 и присылает мне.

походу идея не прет, смотря на отзывы в теме . ну и ладно.
macabro
QUOTE
это будут перенимать авторы композиций

эммм.. unternehmen вроде, да? smile.gif по русски "предпринимать", вооот
без обид, сам не местный! Изображение
Rem
Моя вот композа выйграла в январе (хотя повторюсь что была и есть полное говно =)), могу её пережать если нужно, правда там рсе не особо... или это за конкурс не считатся ?
Игорь Нео
С чего ты взял, конечно считается
Leonid
QUOTE(Rem @ Jun 5 2008, 02:51 PM) *

Моя вот композа выйграла в январе (хотя повторюсь что была и есть полное говно =)), могу её пережать если нужно, правда там рсе не особо... или это за конкурс не считатся ?

кстати она мне тоже не понравилась. кому взятку дал? можно постаивть , если хочешь.

мак, я имел ввиду uebernehmen
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.