Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Классика
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2
Мастер
Ну...Вагнер,тогда,Готика+Дум.
Царь_Обезьян
Мусоргский - русский рок.
Мастер
Вы смотрите,как бы тему в курилку не перенесли...устроили тут игру)
Царь_Обезьян
Я позавчера у ся в коллЕдже оперных певцов слушал (одноколеджиков), там последняя девушка выступала (выпускница) как раз Моцарта пела (жаль не помню что именно) так вот кто скажет, что это не рокенрол тот полный кретин.
Cheef.Master
Элвис - это рок-н-ролл... А моцарт... Ну не знаю... Не то... Хотя. Уверен. Родись он не за клависином а с электрухой. Был бы рок-н-ролл.
Kazbich
Мусоргский Борис Годунов форевер!!!!!!
Сегодня иду на него! Премьера! )
Blacknail
А у меня от Рахманинова волосы дыбом на ногах встают smile.gif
А Шостакович вапще отпад...
Гость
Цитата
Мусоргский Борис Годунов форевер!!!!!!
Сегодня иду на него! Премьера! )


Мусоргский Борис, или Борис Годунов?

И почему "премьера"? Новая опера?

Кстати могу посоветовать вещицу одну, недоделанную оперу Мусоргского. Увертюру к ней доделал Базуров. Вот http://bazurov.com/index.php?pageid=music - скачай "Пугачёвщину".

Цитата
А у меня от Рахманинова волосы дыбом на ногах встают
А Шостакович вапще отпад...


А что конкретно из сих можешь посоветовать?
Kazbich
"Борис Годунов"
опера Мусоргского
новая постановка, спустя несколько лет оперу опять ставят в большом театре, поэтому премьера
Царь_Обезьян
QUOTE
А мне всё нравится)Любая классика...особенно Вагнер

Любая говоришь... не уверен.
БронипатиссОн
Цитата
Родись он не за клависином а с электрухой.

Бедная мать Моцарта.
max.newmind
Цитата(Shane @ Sep 23 2006, 11:20 PM) *

Не пожалел денег, купил в Москве диск, который искал всю жизнь: "Wolfgang Amadeus Mozart - Requiem d-moll KV 626" smile.gif Переслушал раз 20 уже наверно..


Я как то тоже купил диск Моцарта, только "Маленькую ночную серенаду" KV 523. До сих пор он у меня жив. Релакс 1000%-ный biggrin.gif


А ещё Вивальди - Времена года. Особенно лето. Как вспомню как я её учил. Поначалу дальше первых восьми тактов не выходило. А потом ничего, втянулся. Наяриваю. [сейчас она, кстати в теме "Игра на гитаре -> Учимся играть круто"]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.