Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ-2015 | Голосование
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
DIMAMAN
Вольфыч сбросил тебе на мыло обзоры, хочу отметить высокий уровень конкурентности на этом конкурсе, очень много достойных композиций, после прослушивания осталось хорошее впечатление, поднялось новогоднее настроение, того же и всем желаю! Всех с наступающим моим днем победы Новым годом! drugi.gif
Wolfgang
прислано 9 обзоров.
Klitz
С наступающим НГ всех форумчан!
Поучаствую в конкурсе как читатель и пейсатель обзоров. Пока что отслушал материал в gp4. Из всего присланного зацепили две композы 8 и 10, а остальное - такое впечатление, будто бы один и тот же человек писал. Кроме разве что седьмого трека, в котором аффтар переборщил с эффектами и композа заглючила, вылетев на 53 такте по ошибке Гитар Про.
Оба на! В экспортах - композа Биполярный медведь - немного похоже на творчество моих земляков из Тамбова... у них группа Космический Тюлень называется smile.gif может это кто-то из них на форум подключился? А так композа ничего, на общем фоне достойно и слушать приятно.
KABUKI
Цитата(Klitz @ Dec 28 2014, 01:26 PM) *

С наступающим НГ всех форумчан!
Поучаствую в конкурсе как читатель и пейсатель обзоров. Пока что отслушал материал в gp4. Из всего присланного зацепили две композы 8 и 10, а остальное - такое впечатление, будто бы один и тот же человек писал. Кроме разве что седьмого трека, в котором аффтар переборщил с эффектами и композа заглючила, вылетев на 53 такте по ошибке Гитар Про.
Оба на! В экспортах - композа Биполярный медведь - немного похоже на творчество моих земляков из Тамбова... у них группа Космический Тюлень называется smile.gif может это кто-то из них на форум подключился? А так композа ничего, на общем фоне достойно и слушать приятно.


Наверное, у тебя музыкальный дальтонизм... Тугрика уж никак нельзя было спутать с кем-то другим.)))
vikter
Ну если это был трек Тугрика, то он шикаарен.)
Wolfgang
Изображение

в тему одной из композиций)
Shprot
А я все ждал, когда же по традиции поднимится тема критериев оценики и колличества и правомочий б\о - а то у меня есть гениальное предложение, ну ладно, оставлю на следующий год)

Кстати, предлагаю еще ввести номинацию лучшего обзиральщика) Правда придется писать обзоры на обзоры.
Wolfgang
ну, лучших обзиральщиков у нас два: рэйв и клитц)
победителя среди них можно определять монеткой.
Wolfgang
прислано 12 обзоров.
обзиральщики из вас, честно говоря, так себе.
vikter
отправил)
<<SvarK>>
Поделится что-ли с вами своим авторитетным мнением об авторах данных композиций...
Oleg_V
Цитата(<<SvarK>> @ Dec 31 2014, 12:01 AM) *

Поделится что-ли с вами своим авторитетным мнением об авторах данных композиций...

Звучит как угроза))
Shprot
Обзор выслал, надеюсь, что он дошел.
<<SvarK>>
QUOTE(Shprot @ Dec 30 2014, 08:44 PM) *

Обзор выслал, надеюсь, что он дошел.

Я тоже надеюсь, что до Вульфика дойдет твой обзор.
Shprot
Цитата(<<SvarK>> @ Dec 30 2014, 08:46 PM) *

Я тоже надеюсь, что до Вульфика дойдет твой обзор.

Отлично, понадейся пока вместо меня, а я пойду посплю тройку часиков- а то вобще никакой, смотри, чтоб меня не дисквалифицировали за это время.
Vanya
Цитата(Oleg_V @ Dec 30 2014, 06:05 PM) *

Звучит как угроза))

просто он на коне
KABUKI
Цитата(Wolfgang @ Dec 30 2014, 02:04 PM) *

прислано 12 обзоров.
обзиральщики из вас, честно говоря, так себе.


Какие композы, такие и обзоры.)))
Raveseven
Снимаюсь с конкурса. Впервые (не участвую дважды). Вольфгангу отписал. C обзорами просто не успел. Суета сует.
Извиняюсь, что отнял время на свое барахло. К тому же оно было "не на своем месте", честно говоря.

p.s.: узнал всю Дерановщину. ну кто бы сомневался с:
(кстати удивило, зачем так резать тот трек, почему такой бородатый и почему именно сейчас).
Wolfgang
Полночь. Приём обзоров завершён.
Дисквалифицированы Groosh (композиция №03) и Wolfgang (композиция №24).
Результаты в течение получаса.
Klitz
Отправил обзор на mail сабака gtpfiles. Надеюсь успел с обзором.
ЗЫ: ААА! Вольфыч, погоди! Яж буквально на минутку опоздал с обзором, включи и меня в рецензенты, плизз!
Wolfgang
зашли на gtpwolf@ya.ru
и пусть горят в аду те, кто шлёт на ящик для рассылок)
Klitz
Цитата(Wolfgang @ Dec 31 2014, 01:08 AM) *

зашли на gtpwolf@mail.ru
и пусть горят в аду те, кто шлёт на ящик для рассылок)

Чтож, буду гореть... Извини, исправился. Больше не буду. Это я в запарке забыл, куда слать, и просто ответил на рассылку.

ЗЫ: Кстати, про горение в аду я как-то даже целый опус сочинил, по мотивам известного анекдота об адском джемсейшне smile.gif Выложил в литературном разделе форума тут http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1869
Wolfgang
через минут сорок всё будет.

upd: уже всё есть: http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1870
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.