IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Курочка-рябушка, Делимся впечатлениями
Cheef.Master
сообщение Apr 5 2007, 10:22 PM
Сообщение #121


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 934
Мои композиции



Цитата(Angelo Banano @ Apr 5 2007, 11:20 PM) *

Э, уроды, вы чё меня тут парите ,а?

Никто тебя тута не парит. не нравится - не читай =)


--------------------
"Металл обращается к тому, что мы игнорируем. Он прославляет то, что мы зачастую отрицаем. Он погружается в то, чего мы больше всего боимся. И поэтому металл всегда будет культурой аутсайдеров.
Если металл не дает вам ошеломляющего чувства силы, от которого волосы встают дыбом. То вам никогда его не понять. И знаете что? Ничего страшного. Судя по сорокатысячной толпе металлистов вокруг меня. Мы прекрасно обойдемся и без вас."(с)Сэм Дан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Apr 5 2007, 10:38 PM
Сообщение #122


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 23-March 07
Из: ВКЛ, Горадня
Пользователь №: 1,054
Мои композиции



2Shane
А ты назови страну, в которой уважают Россию. Облом, да?
На насчёт того давать ли каждому народу независимость скажу - это выбор именно этого народа, а никак не русских. Народ должен знать правду и решать сам, куда ему идти и с кем дружить, основываясь на своей истории.
И Беларусь, без всяких понтов, должны уважать в США, т.к. белорус Т Костюшко является национальным героем США.

2DerAn
Цитата
хочется напомнить, что сталинские репрессии затронули русских гораздо в большей степени.

В урочище Куропаты(под Минском) в 30-ые года был уничтожен весь цвет "несогласной" белорусской интелигенции

Цитата
ты действительно думаешь, что Евросоюз спит и видит, как бы ему купить что-нибудь у Беларуси, Литвы или, скажем, Молдовы?

я не сказал" в Евросоюзе", я сказал - "где-нибудь ещё", в Турции, например.
А вообще, Беларусь - транзитная страна, и если у нас будет нормальный президент, который умеет думать, а не этот говнюк усатый уважаемый человек, то проживём и по рыночным ценам.
Кстати, неужели Лукашенко не мог за 12 лет подготовить экономику? Нет, он ждал, он надеялся до последнего, что получит возможность стать президентом объединённого государства. Вот такой у нас хороший президент.


--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Franz F*rdinand
сообщение Apr 5 2007, 10:46 PM
Сообщение #123


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 4-July 06
Из: Glasgow, Scotland
Пользователь №: 286
Мои композиции



Цитата
И Беларусь, без всяких понтов, должны уважать в США, т.к. белорус Т Костюшко является национальным героем США.

Опа! А я живу на улице Костюшко...Надо срочно переезжать.)
Цитата
В урочище Куропаты(под Минском) в 30-ые года был уничтожен весь цвет "несогласной" белорусской интелигенции

И? Русских-то все равно в большей степени затронули репрессии, как не крути. Сколько "несогласной" белорусской интеллигенции было уничтожено, м? желательно в млн.



--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheef.Master
сообщение Apr 5 2007, 10:47 PM
Сообщение #124


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 934
Мои композиции



Цитата(Кастусь Капялюш @ Apr 5 2007, 11:38 PM) *

2Shane
А ты назови страну, в которой уважают Россию. Облом, да?
На насчёт того давать ли каждому народу независимость скажу - это выбор именно этого народа, а никак не русских. Народ должен знать правду и решать сам, куда ему идти и с кем дружить, основываясь на своей истории.
И Беларусь, без всяких понтов, должны уважать в США, т.к. белорус Т Костюшко является национальным героем США.



Угу... Губу раскатал... Уважать они вас не будут. Они никого не уважают. А Россию кое-где побаиваются, а значит уважают. =) Хоть мы уже не угу-гу. А люлей навалять если надо всем сможем. А про народ хрень пороть забей. у НАРОДУ МОЗГОВ МАЛОВА ТО....


--------------------
"Металл обращается к тому, что мы игнорируем. Он прославляет то, что мы зачастую отрицаем. Он погружается в то, чего мы больше всего боимся. И поэтому металл всегда будет культурой аутсайдеров.
Если металл не дает вам ошеломляющего чувства силы, от которого волосы встают дыбом. То вам никогда его не понять. И знаете что? Ничего страшного. Судя по сорокатысячной толпе металлистов вокруг меня. Мы прекрасно обойдемся и без вас."(с)Сэм Дан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Apr 5 2007, 11:26 PM
Сообщение #125


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 23-March 07
Из: ВКЛ, Горадня
Пользователь №: 1,054
Мои композиции



Цитата
у НАРОДУ МОЗГОВ МАЛОВА ТО....


А я думал что DerAn шутит про русофилов-шовинистов...


--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vann
сообщение Apr 5 2007, 11:32 PM
Сообщение #126


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 27-July 06
Из: СП-б
Пользователь №: 319
Мои композиции



Господа, не надо ссориться с белорусами.
КК, я тебя уважаю ( недавно появился, но много сделал) и президента твоего люблю.


--------------------
Нет без веры вам спасенья
В бесконечности времен
Вера в Бога - есть прощенье
А без веры время - дом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Apr 5 2007, 11:43 PM
Сообщение #127


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



QUOTE(Кастусь Капялюш @ Apr 6 2007, 12:26 AM) *


А я думал что DerAn шутит про русофилов-шовинистов...


это любого народа касается.
не существует "воли народа", "народного самосознания" и т.п.
или ты реально в это веришь?

QUOTE


В урочище Куропаты(под Минском) в 30-ые года был уничтожен весь цвет "несогласной" белорусской интелигенции



при всем уважении - а много ли это в тысячах в сравнении с 20 млн репрессированных в России?

не только белорусы пострадали, это первое.
второе - не так уж и плохо белорусам жилось в СССР, спроси любого из тех, кто старше 45 лет.

я не идеализирую советский строй, но и нести бред про оккупацию и т.п - тоже не очень умно.
всю дорогу БССР управляли сами же белорусы, только "партийные"; так было во всех республиках СССР, и не надо думать, что все до единого белорусы не любили коммунистов и страдали от "оккупации". у меня до сих пор родственники живут в Минске и очень, кстати, ностальгируют по советским временам (и они такие не одни).
еще в конце 80-х озвучивались цифры - какие колоссальные суммы вкладывались в экономику стран СССР и "соцлагеря", поэтому не думаю, что стоит так уж драматизировать.

не то чтобы всем было хорошо при совке - но не всем было так уж плохо.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Apr 6 2007, 03:26 AM
Сообщение #128


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



В дополнение к Derany скажу, что во все ССР вкладывались огромные деньги прежде всего в культуру народов, например, в Таджикистане, Казахстане детей учили не только грамотности и русскому языку, но и преподавали их национальный язык.
А про то, что Европа прямо рвётся спонсировать белорусскую экономику - что-то верится с трудом. В Беларуссии очень мало полезных ископаемых, промышленность развита плохо, работы нет (миллионы беларуссов и украинцев едут в именно в Россию, а не в Европу на заработки). Охх, не думаю, что Белоруссия и Украина смогут обойтись без помощи РФ, по крайней мере в ближайшее время точно. wink.gif


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Apr 6 2007, 08:23 AM
Сообщение #129


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



QUOTE
Охх, не думаю, что Белоруссия и Украина смогут обойтись без помощи РФ, по крайней мере в ближайшее время точно.


поэтому и хочется, чтобы попробовали.
просто вот так взяли и сказали: "вы - оккупанты, идите в жопу, дела с вами больше не имеем".
и пусть живут сами.


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheef.Master
сообщение Apr 6 2007, 09:12 AM
Сообщение #130


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 934
Мои композиции



Цитата(Кастусь Капялюш @ Apr 6 2007, 12:26 AM) *

А я думал что DerAn шутит про русофилов-шовинистов...

Я не шовенист... Скорее реалист. В СССР на развитие республик денег шло больше, чем на развитие России - жопу лизали, чтобы вам всячески угодить. А теперь после распада вы еще пальцы гнете, мол мы обиженые и обездоленые, всех нас окупировали и ограбили. Все долги СССРа на Россию списали, а хотя много чего из тех кредитов(значительная большая часть) перепала республикам союзным.
Да е-мае, серьезно, пожили бы сами без поддержки России, на вас бы посмотрели. Сами же приползете. А извините, можете продолжать газ из коровьих фекалий делать, но не хватит вам коров. Хотя не спорю, изобретение это классное.


--------------------
"Металл обращается к тому, что мы игнорируем. Он прославляет то, что мы зачастую отрицаем. Он погружается в то, чего мы больше всего боимся. И поэтому металл всегда будет культурой аутсайдеров.
Если металл не дает вам ошеломляющего чувства силы, от которого волосы встают дыбом. То вам никогда его не понять. И знаете что? Ничего страшного. Судя по сорокатысячной толпе металлистов вокруг меня. Мы прекрасно обойдемся и без вас."(с)Сэм Дан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Apr 6 2007, 10:57 AM
Сообщение #131


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



Ладно говорили про историю... Я в ней не очень то силен, но когда речь идет об экономике, то тут уж меня извините... Сначала про газ... Когда была "нерыночная цена", плата за транзит российского газа через Украину взималась в натуральном выражении, то есть ежегодно отбиралось 30 млрд кубометров, бесплатно, то есть даром... то есть одному рыжему человечку, который каждый год все выше и выше подбирается к топ 10 журнала Форбс, и его ФПГ этот газ использовала для производства проката и экспорта по уже пробитым квотам... Себестоимость минимальная, подъем максимальный.... Ладно, это лирика... Для прочих, непомазанных промышленных потребителей газ уже тогда стоил более 200 уев за тысячу кубометров. Дальше, газовый баланс Украины - 75 млрд кубометров в год, из них более 20 собственная добыча, да да, именно так, к 2010 году планируется увеличить добычу до 30-35... Остальные 55 - промышленные потребители, из которых 30 было на шару для одного человека, таким образом повышение стоимости газа сильно ударило только по одному вышеуказанному человечку, точнее по его сверхприбылям... Человечку это не понравилось и он решил поставить своего президента... не получилось, зато, годом позже неудавшийся марионеточный президент стал премьер министром, остальное в сегодняшних новостях... Так что моментальный коллапс украинской экономики после театрализованных представлений в прошлый новый год просто циничный развод, не более того... Все в порядке, смею вас уверить.... Кстати, за период всех разборок за трубу (2 последних года) экономока Украины дала такой рывок, что даже пессимисты заулыбались, а все потому что никто не вмешивается, не регулирует, невидимая рука ёпта...
По трудовой миграции... Не все едут в Россию, далеко не все (кстати Россия и Москва это разные вещи), просто едут куда ближе, с востока в Россию, с Запада в Европу... Это кстати номальное явление, а в случае с неквалифицированной рабочей силой так и прям подарок, потому что ЗП там выше, а тратится она здесь...
Так что не переживайте, господа россияне, все в порядке, причем независимо от цирковых трюков политиков, капитал идет, причем и российский, и западный... всем нужны деньги, а не братание со слезами на глазах....


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Нео
сообщение Apr 6 2007, 11:20 AM
Сообщение #132


ветеран
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 970
Регистрация: 9-February 07
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1,022
Мои композиции



QUOTE
Все в порядке, смею вас уверить.... Кстати, за период всех разборок за трубу (2 последних года) экономока Украины дала такой рывок, что даже пессимисты заулыбались, а все потому что никто не вмешивается, не регулирует, невидимая рука ёпта...

Ты прав, всё отлично, если так дальше пойдет, Украина вообще будет сверхдержавой и подомнёт своей мощной экономикой все европейские страны, в т.ч. и Россию. biggrin.gif
QUOTE
Так что не переживайте, господа россияне, все в порядке, причем независимо от цирковых трюков политиков, капитал идет, причем и российский, и западный... всем нужны деньги, а не братание со слезами на глазах....

Всё, ок, супер, гуд, отлично... Я то думал, что Украина страдает, а она вон, какие рывки экономические даёт, газ сама производит. А почему тогда из Украины уезжают в другие страны работать в млн. количестве? Хотя я сам отвечу на этот вопрос. Как говорил кто-то из юмористов: "Украина достигла такой вершины развития, что в ней сейчас ну просто нечего делать" biggrin.gif
Ну если серьёзно: то посмотрим как там дальше будет, может Blacknail и прав...

Сообщение отредактировал Игорь Нео - Apr 6 2007, 11:22 AM


--------------------
Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! (Иван Тургенев)

Изображение
Платон мне друг, но справедливость заставляет меня отдать предпочтение истине... (Аристотель)
Изображение
Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество (Публилий Сир)

Уважай своего оппонента, говори только истину и не сквернословь (с)
Когда ведешь разговор или спор, веди его так, как если бы ты играл в шахматы (Б.Грасиан)
Спор - это лучший способ убедить противника в его заблуждениях (с)
В споре рождается истина (Сократ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheef.Master
сообщение Apr 6 2007, 12:06 PM
Сообщение #133


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 934
Мои композиции



Цитата(Blacknail @ Apr 6 2007, 11:57 AM) *

Кстати, за период всех разборок за трубу (2 последних года) экономока Украины дала такой рывок, что даже пессимисты заулыбались, а все потому что никто не вмешивается, не регулирует, невидимая рука ёпта...

Хм... А при чем тута Адам Смит? Ну канешна его теория про невидимую руку, которая уравнивает на рынках спрос и предложение, умна. Но все же.... Тут она нипричем. Здеся она таки видима... Юсовцы не могут допустить чтобы Россия и Украина сотрудничали безприкословно. Ведь тогда мы посягнем на их непоколебимое господство на мировом рынке.

Правильно, как то, одна западня сволочь сказала:"Росия не может быть сверхдержавой без украины, но и без нее она грозный противник. А если они объединятся, чего нам нельзя допускать, ...." Фраза недословна, но смысл такой...

Сообщение отредактировал Cheef.Master - Apr 6 2007, 12:07 PM


--------------------
"Металл обращается к тому, что мы игнорируем. Он прославляет то, что мы зачастую отрицаем. Он погружается в то, чего мы больше всего боимся. И поэтому металл всегда будет культурой аутсайдеров.
Если металл не дает вам ошеломляющего чувства силы, от которого волосы встают дыбом. То вам никогда его не понять. И знаете что? Ничего страшного. Судя по сорокатысячной толпе металлистов вокруг меня. Мы прекрасно обойдемся и без вас."(с)Сэм Дан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blacknail
сообщение Apr 6 2007, 01:41 PM
Сообщение #134


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Модератор
Сообщений: 1,746
Регистрация: 1-February 06
Из: Внутренняя Монголия
Пользователь №: 33
Мои композиции



Кто кого не допускает и до чего?.. Российский капитал у нас везде, от бензоколок до банков... кстати, юсовского капитала несравнимо меньше... А России, впрочем как и Украине до мирового господства как до киева раком... и даже вместе... Торговать вырытым из земли не самый технологичный бизнес, кстати...Сотрудничать бесприкословно это как? Без границ, без таможен, без акцизов, без НДС? Хрен! Чиновники с обоих сторон, сидящие на клапанах тупо не пропустят... А подчиняться директивам из белокаменной, так это уж извольте было... С внутренними вопросами разберемся какнить сами...

З.Ы. Не смотри новости по телевизору, мозг разрушают конкретно....


--------------------
Изображение
Dont know much about dancin thats why I got this song
One of my legs is shorter than the other and both my feet too long
course now right along with em I got no natural rhythm
But I go dancin every night Hopin one day I might get it right
Im a dancin fool, Im a Dancin fool!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Apr 6 2007, 03:48 PM
Сообщение #135


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 23-March 07
Из: ВКЛ, Горадня
Пользователь №: 1,054
Мои композиции



2DerAn
В национальное самосознаниение я верю. Явный пример - поляки. у них его хватает, и по этому у них всё хорошо, а русские называют их "вассалами США". Смешно.

А "хорошо" при совке было тем, кто не знал что бывает лучше.

А по поводу "коллосальных средств" - может они и вкладывались, но из-за дебилизма социалистической экономики они просто просерались.

2Игорь Нео
Ты сказал - "не только русский, но ещё и таджикский". А это доказывает русификаторскую политику. Типа "мы такие хорошие, разрешили вам учить не только русский, но ещё и свой язык" А на самом деле вы должны были осторожно просить, чтобы вам разрешили учить людей русскому
Кстати, в 60-ых белорусскую литературу преподавали на русском языке. Чем не русификация?
А если к власти у нас придут нормальные, образованные люди, то мы протянем и без России.
Цитирую Зенона Позняка "Будем жить хоть с лучиной, но самостоятельно".

2Cheef.Master
Цитата
Юсовцы не могут допустить чтобы Россия и Украина сотрудничали безприкословно.

не юсовцы - историческая справедливость

Цитата
Ведь тогда мы посягнем на их непоколебимое господство на мировом рынке.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif ржунимагу...
Россия - господства на мировом рынке?
Только тогда, когда Беларусь выиграет чемпионат мира по футболу!
У России внутренних проблем больше чем у кого-либо
И если последние пару лет у вас экономический рост из-за высокой цены на нефть то это не значит что так будет всегда. Упадут цены на нефть - упадёт ваша экономика.

И твои слова про "газ из фекалий" только доказывают что ты шовинист


2Vann

То что ты меня уважаешь, это ты молодец(хотя я вроде бы особо ничего такого и не сделал)
И с беларусами сорится не надо.
Но то что ты любиши нашего президента, то это ты либо:
1. Ничего о нём не знаешь(могу рассказать - не хуже Гитлера окажется)
либо:
2.Ты живёшь в Беларуси, смотришь наше ТВ и знаешь что у нас "стабильнасть, бурный рост эканомики, а апазицыя куплена западам и там адни фашысты"

2Blacknail

А вот наши новости говоят што у вас разруха, голод и безработица, и заводы стоят biggrin.gif

Ще не вмерла Україна!!!


--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheef.Master
сообщение Apr 6 2007, 05:07 PM
Сообщение #136


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 934
Мои композиции



Ну мля! КК, я тя не обзывал. Хых. Бульбан- шовенист. Расти картошку. И жарь ее на навозе. А когда до экономики мозги прорсастут - тогда и поговорим.

Про цены на нефть - падать они врядли буду слишком сильно, т.к. ее уже скоро не будет.
А про то, что продовать тупо ее и газ за рубеж без обработки очень не хорошо - я и сам знаю. Только, блин, друго пути наши чиновнички боятся. Им лижоб в карманы насыпать побольше. Мля, нету на них Стеньки Разина на всех. Поразлезлися кругом, а этот горнолыжный дзюдаист, что он такого сделал? Бровями поморгал? angry.gif Просто парой очень бесят... Ну да лан - я не об этом...

2Блакнал Я имел ввиду совсем другое. Ты меня не правильно понял. Под сотрудничеством я не то совершенно хотел сказать. Я про отсутствие разногласий и конфликтных распрей на этнической почве. А про господство? Ну ты тоже тормозишь чего то. Юсовцы себя так ведут, буд то они хозяева мира. На самом то деле это не так, но извини, почему тогда их нах не посылают? Потомучто связываться не хотят. Юсовцы как гопники. Вые они много.... Вобщем нах это все...

А про Российский капитал я и говорил.... Именно то, что Россия инвестирует в Украину не мало.




--------------------
"Металл обращается к тому, что мы игнорируем. Он прославляет то, что мы зачастую отрицаем. Он погружается в то, чего мы больше всего боимся. И поэтому металл всегда будет культурой аутсайдеров.
Если металл не дает вам ошеломляющего чувства силы, от которого волосы встают дыбом. То вам никогда его не понять. И знаете что? Ничего страшного. Судя по сорокатысячной толпе металлистов вокруг меня. Мы прекрасно обойдемся и без вас."(с)Сэм Дан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo Calmaro
сообщение Apr 6 2007, 05:50 PM
Сообщение #137


у меня статус!
*********

Группа: Администратор сайта
Сообщений: 1,475
Регистрация: 25-October 06
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 648



вот смарю я тут на вас и...охо-хо sad.gif
когда ж вы ботаны галимые успокоетесь-то, а?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кастусь Капялюш
сообщение Apr 6 2007, 09:01 PM
Сообщение #138


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 23-March 07
Из: ВКЛ, Горадня
Пользователь №: 1,054
Мои композиции



2Cheef.Master
Йоу чувак, мир...
Я не для того пришёл на этот форум, что бы тут со всеми посорится
И тебя я не обзывал, я просто резюмировал твои слова.
А ты вон сколько гадостей в ответ

Юсовцы себя так ведут, буд то они хозяева мира.
rofl.gif
ржунимагу.
Ещё один советский миф. Ну сколько можно говорить про то что американцы сволочи, про "аднапалярны мир", и про то что в революция в СНГ есть "рука америки", это всё мифы комунизма.

P.S. И к тому же русские ведут себя как хозяева бывшего СССР.

P.P.S. И давай старатся без оскорблений. Был такой интеллигентный спор, а теперь начинается тупая ругань.

Сообщение отредактировал Кастусь Капялюш - Apr 6 2007, 09:01 PM


--------------------
Turn to the light
Don't be frightened of the shadows it creates

Dream Theater - The Great Debate
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheef.Master
сообщение Apr 6 2007, 09:32 PM
Сообщение #139


мне нечем заняться и я просиживаю штаны за компьютером!
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 934
Мои композиции



Цитата(Кастусь Капялюш @ Apr 6 2007, 10:01 PM) *

2Cheef.Master
Йоу чувак, мир...
Я не для того пришёл на этот форум, что бы тут со всеми посорится
И тебя я не обзывал, я просто резюмировал твои слова.
А ты вон сколько гадостей в ответ

Юсовцы себя так ведут, буд то они хозяева мира.
rofl.gif
ржунимагу.
Ещё один советский миф. Ну сколько можно говорить про то что американцы сволочи, про "аднапалярны мир", и про то что в революция в СНГ есть "рука америки", это всё мифы комунизма.


Ладна. Мир. Тока по сему что ты тута про юсовцев сказал - у меня свое мнение. Ортоганальное твоему.


--------------------
"Металл обращается к тому, что мы игнорируем. Он прославляет то, что мы зачастую отрицаем. Он погружается в то, чего мы больше всего боимся. И поэтому металл всегда будет культурой аутсайдеров.
Если металл не дает вам ошеломляющего чувства силы, от которого волосы встают дыбом. То вам никогда его не понять. И знаете что? Ничего страшного. Судя по сорокатысячной толпе металлистов вокруг меня. Мы прекрасно обойдемся и без вас."(с)Сэм Дан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DerAn
сообщение Apr 6 2007, 10:09 PM
Сообщение #140


реликт
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,236
Регистрация: 30-January 06
Из: Антигуа и Барбуда
Пользователь №: 7



QUOTE
P.S. И к тому же русские ведут себя как хозяева бывшего СССР.


а можно подумать, это не так? ))

QUOTE
Явный пример - поляки


это те, что президента-клоуна выбрали? ну-ну. )


--------------------
— Государь император небось одурел от всего этого, — заявил Швейк. — Умным-то он вообще никогда не был, но эта война его наверняка доконает.
— Эх! — вздохнул солдат из казармы. — Поскорей бы уж нам наложили как следует, чтобы Австрия наконец успокоилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:56 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования