IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> 20.01.2008, Неделя - тяжеловес! Еще мощнее и 2 альбома!
Квакер
сообщение Jan 25 2008, 11:11 PM
Сообщение #21


чистильщик
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,250
Регистрация: 14-October 06
Из: Москва-Одесса
Пользователь №: 615
Мои композиции



Daer_instrumental.gp5 - 5. Начало (тарелки в топку) и конец еще ничего. Остальное для Даера плохо.
Ivan_Kleshch_-_Little_wind.gp5 - 6. Мелодия какая-то невнятная, кроме тактов 23-28 и подобных.
Rem-06.09-Otlichnaia_Progulka.gp4 - 6,5. Игра темпом и динамикой нот сделало бы композу намного ярче.
Rem-Kafka_Na_Pliaje.gp4 7. Вроде ничего, но не цепляет. Чего-то не хватает.
Rumpel___Underground.gp5 - 7.5. С рсе каша полная, кроме гитар и барабанов мало чего слышно. Имхо в роланде было бы лучше.

Остальное настолько бесценное, что оценке не поддается. Б/о.


--------------------
ноты?... а что это такое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Jan 26 2008, 01:27 AM
Сообщение #22


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



Цитата(Chaper @ Jan 24 2008, 07:26 PM) *


vanya_vanya_Die_Verzweiflung - 7 эх, Ваня-ваня... где та квинтэссенция истинной музыки? где атмосферность, та пленящая атмосферность, которая уносит вдаль, туда - на небеса, где небо такое чистое и где нет места никакому злу? где вихрь фантазии и бурление страстей, низменных и плотонических? Где Истинная правда чувств?... эээ... че-то я отвлекся, как всегда! ))

будет, всё будет...
Продолжение обзора...
Skandinav_1_Intro - 6 - в качестве интро вполне...интересно, что за фильм ты смотрел? хотелось бы посмотреть, что ты напишешь после просмотра "Фантазма"...
Skandinav_2_Angel of the Hell draws pentagramm - оценку я уже вроде давал
Skandinav_3_Ritual murder of the home cat in fit of the faith - 5 - жалко, что оценка ставится только за музыку smile.gif по-моему клавиши слабоваты и ещё - не трогай котов, а то египетская богиня, не помню как её звать-величать (морда у неё ещё кошачья такая), придёт и расправится с тобой, а придёт сОтОна - она от него оставит лишь рожки да ножки smile.gif
Skandinav_4_Prayer to Satan after sacrifice - 4 - наиболее удачным считаю вступление первой гитары (вторая гитара-мягко говоря не очень), а где бас - без баса соответсвенно и оценку получай такую
Skandinav_5_Ushers of the satanic cult pursue running away victim on graveyard late in the night - 6,8 - понравилось вступление. немного сумбурно, но в целом наверное лучшая композа из этого альбома

Итак, Грей
о-па, да тут ещё и миди
1_Grey-Grey world,so cold - 5,5 - вначале неплохо, а потом не понравилось...
2_Grey-Ice - 6,5 - нАрмальнА
3_Grey-Bullet - 7 - понравилось
4_Grey_Holly Mama - 7 - хоть и коротко, но мне понравилось
5_Grey_Weapons Cuntry - 5,8 - так себе...
6_Grey_Dead Road - 6 - мне кажется следовало сделать что-нибудь помедленнее
7_Grey_Free Men - 6 - неплохо
8_Grey_Fire in sky - 6 -
9_Grey_Shadow Lonely Sun (RSE) - написано только рсе, так что б/о
10_Grey_Light (RSE) - то же самое - б/о
11_Grey_ THE END - по-моему я уже давал оценку в каком-то обзоре
Фсё, средний балл считайте сами!

Сообщение отредактировал vanya_vanya - Jan 26 2008, 03:14 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 26 2008, 04:48 AM
Сообщение #23


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Grey_ Escape from life - 7,5 И так как и обещал, без каши в голове, общая оценка такова.

Ване Ване: Фильм назывался "Темный лес" инглиш "The woods", посмотри ночью в наушниках погромче, эпизод с девочкой на кровати. Ну а у музыкантов первые 4 песни не было баса, а на 5 купили старый совецкий blink.gif .

Гыгыгы biggrin.gif


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vanya
сообщение Jan 26 2008, 12:00 PM
Сообщение #24


Бог gtpfiles.ru
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,182
Регистрация: 25-December 07
Пользователь №: 1,215
Мои композиции



Цитата(Skandinav @ Jan 26 2008, 04:48 AM) *



Ване Ване:



можно один раз имя писать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=VenoM=
сообщение Jan 26 2008, 03:34 PM
Сообщение #25


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 19-December 07
Пользователь №: 1,210



algY-Negative-(4)-хаотично как-то, гитары вообще не гармонируют. такты 38-41 получились отлично если
аккорды на дисторшине заменить на обычные риффы.

algY-Never-(5.5)- это уже лучше, но вибрато в больших колическтвах на клавишах имхо не тема. И по моему
ты переборщил с натуральными флажолетами.

algY-Ottepel-(7)-эх, панк )))(хотя такое обилие риффов для панка не характерно). приятная тема, но хотелось
бы более разнообразного соло, не раскопированного на все такты.

Andrey_asko_duet-(6.5)-вступление(до 8-го такта) какое-то не понятное, в 22-23 тактах на мой взгляд есть
какая-то дисгармония.

Behemond-K zvezdam-(б\о)-не понял.

Daer-Instrumental-(8)-классная тема, жаль правда, что короткая.

DaerkWolf-Acoustic Steel-(б\о)- писец на гражданскую оборону похожа))))(я не намекаю на плагиат)

Gray-Love-(6,5)-какая-то она короткая...

Gray-My Shadows-(6)-тоже самое

Ivan Kleshch-Little wind-(7,5)-респект. тема великолепная, прикольный фолк. Жаль правда что короткая
и мало инструментов.

LAV-Marihuana-(7)-не ожидал.очень гармонично и мелодично для двух инструментов. Правда с подтяжками
ты по моему пререборщил. Продолжай в том же духе)

Osculum Obscenum-(6,5)-ряды блэкушников растут как грибы после дожддя)))) Соло с 64 по 73 вещь.

Osculum Obscenum-(folk,pagan)-(5)-а че она не законченая?

Osculum Obscenum-Krasota etobescvetnaya raduga-(5)-блэк, он и в африке блэк.

Osculum Obscenum-Sudnyi den-(6,5)- ну ты и наизвращался с рычагом тремоло. соло с 72 такта ничтяк.

Rem-Otlichnaia progulka-(7)- по ходу ты играешь не кисло на фортепиане))) блин все бы хорошо, но
не хватает последнего удара))) и инструментов.

Rem-Kafka na pliaje-(7,5)-гм.... а че такое кафка?)))))

Rumpel-Underground-(8,5)-супер! балин, только нафига было так извращаться с тромбоном начиная с 45 такта?

Skandinav-Angel of the Hell draws pentagramm-(5)-Immortal раннего разлива))))

SibS-untitled-(6)-

SibS-Vyhod-(7)-

vanya_vanya-Die_Verzweiflung-(б/о)-




--------------------
Изображение

Сенкс Omen'у за картингу)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klitz
сообщение Jan 27 2008, 02:30 AM
Сообщение #26


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 16-January 08
Из: М.О., Реутов
Пользователь №: 1,244
Мои композиции



Дожили до следующей недели – и получили еще одну кучу smile.gif
Я в том смысле, что слушать задалбываешься, а не то что вы подумали. Люди! Если такой ажиотаж пошел, давайте, что ли, по одной композе в неделю выкладывать!

3_Grey_Love = 6.5
Love я увидел только в тактах с 17 по 25. В этих тактах ты интересно мыслишь на чистой электрухе, первый раз такое вижу. В остальном – не понимаю.
3_Grey_My Shadows = 5.5
Ё моё! Ну ты подумал, хоть, как гитарист такие пассажи 16-ми долями играть будет?! Растяжка та у левой руки – не беспредельная! Может, там действительно тэппинг? В остальном – гармония простенькая, много раз уже встречавшаяся, и ударные отстойные, и вообще недоделка помоему.
AlgY Negative = 6
такты 36-41 гармонией напоминают рифф из Thrak группы King Crimson. С 43 по 47 такты – ну прямо Rammstein какой-то. Заглавная тема – оч неплохо, только ты подумал, как вилоончелист в десятом и одиннадцатом тактах третий аккорд играть будет?! Тэппингом, что ли? smile.gif Из музыкантов, мнится мне, только у Рахманинова была растяжка на полторы октавы. smile.gif
Andrey_asko_duet = 5
Для двух гитар – маловато музыкального материала. Такое впечатление, что играют два криволапых шимпанзе… с обалденным чувством ритма… В тактах 22-23 гитары играют вообще в разных тональностях – никакой гармонией даже не пахнет, наглядно демонстрируется неосведомленность в азах музыкальной теории: кто ж знаки так резко отменяет в одной из дорожек!? Если в одной партии бекар – то в другой тоже знак сменить необходимо. А если уж оставлять одну дециму звучащей в первой, то во второй партии надо хотя б в тональность с этой децимой попасть! Диссонанс прямо таки режет-убивает. Пятерка – за попытку. Первый блин – комом; надеюсь, дальше будет лучше.
Behemond - K zvezdam = 5.5
Понравился соляк в тактах 141-156, а в остальном – просто затянутый обыгрыш четырех начальных аккордов. Ударные – не впечатляют, мягко говоря. Тарелки задолбали. Наверное, это они к звездам летят, сволочи. smile.gif
Daer_Instrumental = 6
Слабовато, конечно, для Даера. Опять же, просто обыгрыш начальных аккордов вступления, хоть и состав инструментальный хороший, и с нотной грамотностью – все в порядке, и ударные качественно сделаны… Но в целом – не дотягивает. Интересная фишка на басу в 48 и 52 такте: естественное нисходящее глиссандо смоделировано легированными 32-ми долями.
DarkWolf_Acoustic Steel = 3
Все правильно – это «все идет по плану…», только аранжирована чуть-чуть… Ударные – убийственны. Опять с хэтом переборщил товарищ.
LAV_Marihuana = б/о
Мне очень сложно оценивать басовый соляк без полагаемому к нему инструменталу.
osculum obscenum-(folk,pagan) = 5.5
Набор из трех гитарных темок, каждая по два-три такта, растянутых на 42 и обозванных гордым словом «композиция»… Хотя кажая из темок грамотно сделана, но вместе они не сочетаются. Особенно это заметно при переходе со второй на третью в 22-23 тактах.
Rem-Kafka_Na_Pliaje = 8.5
Очень хороший инструментал. Видно, что человек действительно умеет играть на клавишах, а не просто по ноткам в Гитар про тыкает. Прикольнула бетховенская концовочка в 105-106 тактах а ля девятая симфония, ода радости. И в начале я ожидал: «Ну, щас в минор и по Элизе пойдет шпарить!» Ан нет, в мажор ушел, гад этакий! smile.gif
Rem-Otlichnaia_Progulka = 7
Одни клавиши на крупную оценку не тянут, но сами по себе – неплохи. Напоминает какую-то из баховских фуг, не помню какую. У Иоганна Себастьяныча много их было.
Rumpel___Underground = 8.6
Инструментал даже капельку получше чем у Rem’a. Концовка плавненькая, а не как у многих – с обрывом, как будто глотку гитаре перерезали… В 11 такте еще один способ моделирования длинного нисходящего глиссандо через весь гриф. А легировать акустику лучше брось – на партиях по-длиннее задолбаешься! Лучше функцией let ring пользуйся. Хотя в данном случае – сечешь фишку: с лигами малость покрасивше звук получается…
SibS_untitled = 7
Опять же, обыгрыш двух темок по несколько тактов каждая, хоть и грамотно сделанный. Но слишком уж затянуто. Ударные можно и получше сделать, чуть меньше звона в концовке.
SibS_vyhod = 6.5
До жути напоминает известную вещь Энио Мориконе. Люди! Я вам что, в «Угадай мелодию» играть должен?!
Vanya_vanya_Die_Verzweiflung = 3
Нате Вам, Ваня, трешку! Я Вас отучу, таки, простенькие аккорды по 4 такта на 60 тактов растягивать!

Сообщение отредактировал Klitz - Jan 27 2008, 04:21 AM


--------------------
Изображение

Vanitas vanitatum, et omnia vanitas... (Ecc. 1:2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klitz
сообщение Jan 27 2008, 02:43 AM
Сообщение #27


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 16-January 08
Из: М.О., Реутов
Пользователь №: 1,244
Мои композиции



Цитата(=VenoM= @ Jan 26 2008, 03:34 PM) *


Rem-Kafka na pliaje-(7,5)-гм.... а че такое кафка?)))))



Кафка - это не что, а кто! Писатель такой, классик известный! Не знать кто такой Кафка - вообще преступление перед искусством по-моему smile.gif


--------------------
Изображение

Vanitas vanitatum, et omnia vanitas... (Ecc. 1:2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rem
сообщение Jan 27 2008, 02:51 AM
Сообщение #28


хочу в модераторы!
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 19-July 07
Из: Москва / Токио
Пользователь №: 1,131
Мои композиции



Ну вообще, может я тоже совершаю преступление перед исскуством, но я тоже не знаю такого писателя)), Моя Кафка на пляже, написанна в честь одноименной книги Мураками) Задумка в том что в книжке 2 паралельных сюжета перехадящих один в другой, а в моей композе 2 тональности которые постоянно модулируються друг в друга, но заканчивается всё хорошо несмотря на напряжение(main theme), поэтому в конце кусочек оды радости, рад что все узнали))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skandinav
сообщение Jan 27 2008, 03:51 AM
Сообщение #29


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 31-December 07
Из: Прошлого
Пользователь №: 1,225
Мои композиции



Конешно Можно. Смотри: Ваня console.gif


--------------------
Живи

Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klitz
сообщение Jan 27 2008, 04:04 AM
Сообщение #30


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 16-January 08
Из: М.О., Реутов
Пользователь №: 1,244
Мои композиции



Цитата(Rem @ Jan 27 2008, 02:51 AM) *

Ну вообще, может я тоже совершаю преступление перед исскуством, но я тоже не знаю такого писателя)), Моя Кафка на пляже, написанна в честь одноименной книги Мураками) Задумка в том что в книжке 2 паралельных сюжета перехадящих один в другой, а в моей композе 2 тональности которые постоянно модулируються друг в друга, но заканчивается всё хорошо несмотря на напряжение(main theme), поэтому в конце кусочек оды радости, рад что все узнали))


Мураками не читал... Надо будет заценить как-нибудь... А Франц Кафка - один из моих любимых авторов-классиков, поэтому и реакция преувеличенная, не серчайте люди, пожалуйста! Вот ссылочка на сайт про этого писателя http://www.franzkafka.ru/


--------------------
Изображение

Vanitas vanitatum, et omnia vanitas... (Ecc. 1:2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey
сообщение Jan 27 2008, 11:34 AM
Сообщение #31


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 8-November 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1,190
Мои композиции





3_Grey_My Shadows = 5.5
Ё моё! Ну ты подумал, хоть, как гитарист такие пассажи 16-ми долями играть будет?! Растяжка та у левой руки – не беспредельная! Может, там действительно тэппинг? В остальном – гармония простенькая, много раз уже встречавшаяся, и ударные отстойные, и вообще недоделка помоему.

Поверь, это тэппинг! У нас соло-гитарист такие вещи творит, для него это темка легкотня! (Всё таки 7 лет музыкалки)


--------------------
Каждый глаз видит мира свою картину,
В ухе каждом песня своя звучит.
Вторгнись в душу любую- узришь такие глубины,
Тайны постыдные, список злодейств и обид.
Демоны жуткие ходят в людском обличье,
Часто страшней обитателей адских широт.
Вздрогнешь при виде их образин неприличных,
Но капля добра в каждом звере живёт.

Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LAV
сообщение Jan 27 2008, 01:48 PM
Сообщение #32


у меня бесплатный интернет!
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 22-November 07
Пользователь №: 1,194



5.0

3_Grey_Love 5.5 Не интересно как-то. А исполнение хорошее.

4_Grey_My Shadows 5.8 Более интересная композа. Но звучание ритм-гитары, мне кажется, нужно изменить.

algY_Negative 6.0 Что-то интересное определённо есть. Виолончель понравилась.

algY_Never 7.0 Ну в принципе мне порнравилось. Хотя звучание очень странное.

algY_Ottepel б\о Не....

Andrey_asko_duet б\о романс?

Angel of the Hell draws pentagramm 5.0 жуть. Кампозы на прошлой неделе были гораздо лучше. Ударные меня ваще убили... Так и должно быть?

Behemond - K zvezdam 7.0 после 117 такта круто, до - не очень

Daer_instrumental 8.5 очень хорошо. Грамотно сделано.

DarkWolf_Acoustic Steel 7.0 Ну да миленькая такая песня.

Ivan_Kleshch_-_Little_wind 7.9 Классная композа. Только по-мойму у гитариста должна быль рука без костей, ушоб так играть.

osculum obscenum-(folk,pagan) 7.3 Коротко. Переход и конец слижком резкие.

Osculum Obscenum 6.0 Скучная и однообразная, на мой взгляд композа. Свербение гитар по одной струне (у вас так принято походу, у блэкеров) совершенно не трогает никакие струны души.

osculum obscenum-krasota eto bescvetnaya raduga 6.0 эта композа доказывает, что тебе надо писать вовсе не блэк.

osculum obscenum-sudnyi den 7.0 это лучшее. я так думаю

Rem-06.09-Otlichnaia_Progulka 8.0 Очень хорошо. А почему композа такая грустная? Если прогулка-то отличная?

Rem-Kafka_Na_Pliaje 9.5 В восторге! Инструменты идеально сочетаются и звучание не бональное.

Rumpel___Underground 9.0 Класская композа. Побольше бы таких!

SibS_untitled 8.0 Хорошо всё сделано.

SibS_vyhod 9.0 Хвалебные слова закончились. Очень порнравилось.

vanya_vanya_Die_Verzweiflung 7.5 Бас очень понравился. Правда гитары нескольки фонят. Но эт не важно ваще-то.


--------------------
B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T! B-T!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Квакер
сообщение Jan 27 2008, 02:07 PM
Сообщение #33


чистильщик
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 1,250
Регистрация: 14-October 06
Из: Москва-Одесса
Пользователь №: 615
Мои композиции



Цитата(Klitz @ Jan 27 2008, 02:30 AM) *

Люди! Если такой ажиотаж пошел, давайте, что ли, по одной композе в неделю выкладывать!


А нафига? Не обращай внимание на откровенную халтуру. Береги время, деньги и нервы.


--------------------
ноты?... а что это такое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klitz
сообщение Jan 27 2008, 05:45 PM
Сообщение #34


чесатель и питатель форума
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 16-January 08
Из: М.О., Реутов
Пользователь №: 1,244
Мои композиции



Цитата(Grey @ Jan 27 2008, 11:34 AM) *

Поверь, это тэппинг! У нас соло-гитарист такие вещи творит, для него это темка легкотня! (Всё таки 7 лет музыкалки)


Ну, если так, то меняю оценку: 3_Grey_My Shadows = 6
А над ударными поработай все же.

Сообщение отредактировал Klitz - Jan 27 2008, 05:52 PM


--------------------
Изображение

Vanitas vanitatum, et omnia vanitas... (Ecc. 1:2)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ohox
сообщение Jan 27 2008, 06:34 PM
Сообщение #35


пишет и пишет и пишет
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 25-July 07
Из: Омск
Пользователь №: 1,136



Grey_Love --5

Grey_My Shadows --5 стандартно все.


Andrey_asko_duet -- 3 думал там будет мего соло партия, а вышло чета ваще никак...

Behemond - K zvezdam -- 6.5 где начинаеца тема для фано - круто, а гитарные рифы - ужас, возможно для контраста сделал

Daer_instrumental -- 7

Ivan_Kleshch_-_Little_wind -- 8 гуд

Rem-06.09-Otlichnaia_Progulka -- 6

Rem-Kafka_Na_Pliaje -- 8 здорово

Rumpel___Underground -- 8.5 ХАРОШ))

SibS_untitled -- 7.5 немного нудно.

SibS_vyhod -- 7.5

vanya_vanya_Die_Verzweiflung -- 5 пресно

Остальные б.о., извините не смог такое прослушать...

Альбомы не слушал.

Спасибо за внимание, всем удачи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 05:46 AM


Rambler's Top100 Яндекс цитирования