Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: C новым 2007-м
Форум GTPFiles.Ru > > Поздравления
Страницы: 1, 2
Shane
Да ладно вам, чуваки!! Я снова пьян и снова жизнь прекрасна!! И хорошо, что она оказалась далеко не любовью всей моей жизни, как я полагал..
Cheef.Master
Цитата(Анархист @ Jan 4 2007, 07:55 PM) *

Правда не стоило Страннику ужираться - он четыре раза блеванул потом..... biggrin.gif

Да я вродя с ним на равных пил, но не блевал. Давненько мы с ним так не сидели))). Сдавать он птихоньку стал... Печень то не резиовая. А жаль))) Давненько мы так не сидели с ним.
CrazyEvil
эй, привет всем!
наконец-то добралась до интернета.
времени мало, денег тоже.
кто меня еще помнит - всех с праздником!
(или очередной пьянкой).
успехов!
не сдавайтесь никогда, не из-за чего и не ложитесь не под кого
ни при каких обстоятельствах!
пока!
DerAn
QUOTE(Cheef.Master @ Jan 4 2007, 04:32 PM) *

Вмдать ты еще мозгами не дорос чтоли. Тута человек чуть с собой не покончил, его поддержать нада а ты мля про банальности втираешь. Дите Малое!


всегда был уверен, что если человек реально захочет свести счеты с жизнью, то ему будет не до форумов.
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Jan 5 2007, 06:40 PM) *

всегда был уверен, что если человек реально захочет свести счеты с жизнью, то ему будет не до форумов.

Ну когда покончит, то да. Не до форумов... А так...
DerAn
QUOTE
Ну когда покончит, то да. Не до форумов... А так...


опять же - если человек будет всерьез обдумывать такую возможность, вряд ли ему будет важно, что об этом думают на форуме GTPfiles.
StealthSlayer
ойейей. я ж пошутил про банальности, а вы всерьез начали.
QUOTE
оказалась далеко не любовью всей моей жизни, как я полагал..

QUOTE
ты еще мозгами не дорос

QUOTE
не стоило Страннику ужираться

QUOTE
всегда был уверен, что если человек реально захочет свести счеты с жизнью, то ему будет не до форумов.

хотя со всем этим не поспоришь.

2Cheef.Master
кловун)
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Jan 5 2007, 07:54 PM) *

опять же - если человек будет всерьез обдумывать такую возможность, вряд ли ему будет важно, что об этом думают на форуме GTPfiles.

Ну Шейн немного же не от мира сего(Шейн, не обижайся...) . Поэтому по поводу "не до форумов" не факт!
Анархист
Цитата(Cheef.Master @ Jan 4 2007, 09:46 PM) *

Да я вродя с ним на равных пил, но не блевал. Давненько мы с ним так не сидели))). Сдавать он птихоньку стал... Печень то не резиовая. А жаль))) Давненько мы так не сидели с ним.

Ну Колян же не ты, он не так часто дорываеться до бутылки.....отвык наверное.....Я не стал рисковать в тот вечер - немного водяры выхлебыл smile.gif smile.gif smile.gif
Shane
QUOTE
Ну Шейн немного же не от мира сего(Шейн, не обижайся...) . Поэтому по поводу "не до форумов" не факт!


Да, я не от мира сего. Просто попытался покончить с собой. Не получилось - отписался...
DerAn
QUOTE
Просто попытался покончить с собой


ну и зря.
и сам знаешь, что зря.

кстати, любопытная закономерность: каждая вторая тема в Курилке рано или поздно превращается в тему "О любви".
эк вас колбасит-то, чуваки. зима же, не весна вроде.
хотя да, все верно: зимой - печальные посты про расставания, весной - радостные про встречи.
BehemonD
ЖЖОТЕ ЧУВАКИ! © rofl.gif rolleyes.gif
StealthSlayer
о, небанально пошло.
шейн, не убивай себя, гтпшники тебе этого не простят! ты пишешь гениальную музыку. и ваще - в дурку хочешь, как без?
самогеноцид какой-то - истребляете себя безжалостно..
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Jan 5 2007, 11:51 PM) *


кстати, любопытная закономерность: каждая вторая тема в Курилке рано или поздно превращается в тему "О любви".


Советую Кураева прочитать. Тогда вполне возможно поймешь более глубокую причину этой закономерности. Если надумаешь пиши в личку. Пришлю пару книжечек(там около 2х метров).
Царь_Обезьян
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Кто как празднует?
AngryLock
QUOTE
Советую Кураева прочитать


Подозрительная фамилия у автора
Cheef.Master
Хм... Помоему ничего подозрительного... Фамилия как фамилия.
Experimentator
С Новым Годом!!
Всем пива!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.