Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Guitar Pro 5
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
Страницы: 1, 2, 3
Franz Ferdinand
да я сделал....там какая то другая фишка sad.gif
Strannik
Может быть у тебя что не то с колонками или звуковухой?
macabro
Franz Ferdinand,
Response (т.е., задержку) поставь побольше. Дребезжание и прочие глюки появляются, если респонс слишком маленький стоит.
Franz Ferdinand
Я,впринципи,все менять пытался, но ща попроую,думаю, запашеть smile.gif

стояла на 22,7 laugh.gif Поменял на 90,7. Врубаю, опять дребезжание, захожу в настройки, а там опть на 22,7, че за бред?

П.С. А не, все сохранилось, спасибо, ок! smile.gif
Grig
теперь работает? у меня так пердеть начинает, когда много рсе и мало ресурсов. Помогает в настройках миди отключить и подключить заново роланд. А вообще, ямаха намного всё таки круче... жалко, что она тормозит с рсе...
Strannik
А мне Роланд больше нравится.
Мохнатый
Ребзя, а с этим вашим РСЕ на гитарпро5 минуса реально делать приемлимые? Или все равно лажа будет?
Strannik
Смотря для каких целей ты собрался их делать. Если для профессиональной записи, то лажа получится. Ну а если чисто для себя, то пойдёт.
Мохнатый
Для себя и мидишка подойдет.
Чтобы корпоративно выступить в небольшом клубе, например.
Strannik
Ну если только там все глухие будут или люди, ни хрена не слышавшие живого зкука. Но у меня однажды прокатило. Я включил своей соседке своё музло в Gtp (Естественно с RSE) и сказал, что это живая запись в студии. Она поверила. biggrin.gif
Micro
Люди, скажите, плз, чем наборы ударных в GP от друг-друга отличаются?
Strannik
У тя Роланд есть? Если есть, то напиши в GP партию ударных и послушай её сначала с первым набором, а потом, например, с 24-ым. Их там всего 127, если я не ошибаюсь.
macabro
Причем из этих 128 разные только 8 smile.gif
в справке по Роланду все было хорошо описано
vuger
чувствую себя тупым.....как же я безнадежно отстал от жизни....
качаю срочно энтот РСЕ... щас как представлю что с ним еще разбираться надо, аж страшно стало. В первые на этом сайте чувствую себя чайником... Ребята дайте первоначальные советы что куда и как отстроить а то весь путь этого форума читать очень долго..
темный
да я сам тока недавно этот рсе себе установил.........тема.........правда под него пришлось все свои темы перестраивать но..........как говорится искусство требует жертв...........
StealthSlayer
vuger
Обязательно скачай последние пресеты, которые я выкладывал на складе. самый четкий и чистый овердрайв - "80's metal overdrive", дисторшн - "Hard sound #02 (open wah)", именно эти пресеты лучше использовать для ритм-гитары. кроме того, в качестве ритм-гитары лучше всего звучит electric guitar #02 - у нее более четкий приглушенный звук и меньше высоких частот в спектре. ну а с соло-гитарой поэкспериментируешь, там почти все пресеты хорошо звучат.
Если не найдешь в рсе свой звук, обращайся ко мне - поковыряю пресеты,))
темный
я кстати в последней теме твои пресесты использовал..............научи как ты их делал.......звук отпад............
Strannik
QUOTE(темный @ Jun 28 2006, 09:25 PM) *

я кстати в последней теме твои пресесты использовал..............научи как ты их делал.......звук отпад............


http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=65
Вот читай.
vuger
Стелф Слейер - крепко жму твою мужественную лапу, спасибо! вот только докачаю эти гребанные 120 метров.Уже второй день качаю.
StealthSlayer
vuger
я три дня качал))
Franz Ferdinand
А мне друг скачал)))
Strannik
2.5 дня. 100р. потратил.
Grig
мне тож друг скачалsmile.gif) спасибо ему большое за это
Алукард
ооо... а я 200 с лишним рублей потратил. От друга качал, а у него инет задребезжал и стал медленнее... надо было в интернет кафе идти... но я все равно не жалею!
Квакер
ищу гп 5.0 для винды. у кого-нибудь есть?
Klitz
Цитата(Квакер @ Aug 30 2012, 02:38 PM) *

ищу гп 5.0 для винды. у кого-нибудь есть?

У меня есть. Могу через Dropbox расшарить архив. Тебе с RSE или без?
Квакер
давай
Klitz
to Kvaker: Щас файл доаплоадится, тогда в личку ссылку кину. Через полчаса примерно.
Wolfgang
QUOTE(Klitz @ Aug 30 2012, 07:31 PM) *

to Kvaker: Щас файл доаплоадится, тогда в личку ссылку кину. Через полчаса примерно.

Ktitz, скинь и мне ссылку — скачаю, перезалью, в шапку темы отдельно поставлю
Квакер
да мне рсе не очень то нужно. сорри, невнимательно прочитал
Klitz
Цитата(Квакер @ Aug 30 2012, 08:08 PM) *

да мне рсе не очень то нужно. сорри, невнимательно прочитал

Поздняк метаться - я уже залил с РСЕ. Ссылку послал в личку тебе и Амадеичу.

Wolfgang - привет! Держи ссыль тоже.
Квакер
спасибо
Wolfgang
Klitz, спасибо.

Квакер, кстати, по поводу работы сервисов. вот прямо сейчас у меня дропбокс вообще не открывается.
Квакер
гы, я тока что про винду отписался)). а у меня качается))
зы. амадеич, я уже пицот раз эту тему поднимал, но внятного ответа так и не получил. а здесь можно организовать рперации с мп файлами, чтобы не метаться по файлообменникам?
Klitz
Цитата(Wolfgang @ Aug 30 2012, 08:43 PM) *

Klitz, спасибо.
Всегда рад помочь!
Цитата(Wolfgang @ Aug 30 2012, 08:43 PM) *

...кстати, по поводу работы сервисов. вот прямо сейчас у меня дропбокс вообще не открывается.
У меня тоже файл грузился часа два из-за глюков на дропбоксе... Есть такое дело... Но там оперативно все правят вроде.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.