Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эпидемия
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2, 3
macabro
QUOTE
так называемых групп относящихся к русскому рок-н-роллу, которым до рока срать и срать. (говоря так я подразумеваю всякие тама танцы минус, агат кристи, БИдаров2,насекомых всяких,стройматериалов, потом еще уроды которые про молодые ветра пают, еще сплин да и полно их мля)


говорите про Эпидемию, а нормальные группы не трогайте!!! smile.gif
DerAn
QUOTE
(говоря так я подразумеваю всякие тама танцы минус, агат кристи, БИдаров2,насекомых всяких,стройматериалов, потом еще уроды которые про молодые ветра пают, еще сплин да и полно их мля).


ну я попросил бы действительно не трогать нормальные группы.
у вас, металлистов, забавная логика: кому не нравится "Эпидемия" - тот либо ее не слушал, либо ни черта не понимает в музыке; это, однако, не мешает тебе смешать с говном десяток абсолютно разных по музыке и стилистике групп.
поставить в один ряд "Агату Кристи" и "Сплин" - это вообще за гранью.
Cheef.Master
Цитата(macabro @ Jan 6 2007, 03:24 PM) *

говорите про Эпидемию, а нормальные группы не трогайте!!! smile.gif

И где ты тута среди названных в том перечне хоть одну нормальную группу нашел?
macabro
Сплин. Я их очень уважаю и кого хочешь за них забаню
DerAn
QUOTE
И где ты тута среди названных в том перечне хоть одну нормальную группу нашел?


+ Агата Кристи.
Cheef.Master
Цитата(macabro @ Jan 6 2007, 09:00 PM) *

Сплин. Я их очень уважаю и кого хочешь за них забаню

Ну мене они тока под хмельную башку прут, очень хмельну. Есть у них пара хороших песен.
+ Агата Кристи
Аналогично отношусь и к Агате.

Но Эпидемия на мой взгляд много лучше обеих.
Roland
Царь_Обезьян mad.gif

про вокал не соглашусь, и готов с этим спорить!!!
StealthSlayer
Царь_Обезьян
+1, метал говно)
а что по-твоему труе?
Царь_Обезьян
Roland
///про вокал не соглашусь, и готов с этим спорить!!!///
Ваши аргументы.

StealthSlayer
///а что по-твоему труе?///
Монашеское пение.
Experimentator
QUOTE
Roland
///про вокал не соглашусь, и готов с этим спорить!!!///
Ваши аргументы.

Вокал чистый, голос, сука, высокий, тянет ноты долго (в общем не хуже Кипелыча)..хотя те
и Кипелов тож не нравится...ну в общем никакого невнятного бормотани, бурчания tongue.gif там нет
Roland
Царь_Обезьян
хочешь услышать как он поет???
послушай Mechanical Poet!!!
все вокальные партии, ну и бэки тоже он сочинил и исполнил сам!!

вот специально для тебя залил(на разные серваки)
Natural Quaternion
http://filearchiv.ru/916490
или
http://www.rapidshare.ru/149559
или
http://rapidshare.com/files/12529720/08_-_..._Quaternion.mp3

и ты хочешь сказать , что это дерьмо???

вот тебе и аргументы!!!
Demon
Млять, какую группу не возьми(русскую), вам не нравится. То вокал, то музыка, то ещё что-нить. Тогда валите нахрен из России! mad.gif
Experimentator
QUOTE
Млять, какую группу не возьми(русскую), вам не нравится. То вокал, то музыка, то ещё что-нить. Тогда валите нахрен из России!

ыть!!!! laugh.gif
-------------------------------------
Хотя, если честно, полностью согласен.....
Царь_Обезьян
Вот слушаю начало Natural Quaternion", паока всё ещё не нравится, но уже лучше. Вот пискля какая-то пошла, зря он этой писклёй пел это ж явно не его дисетура. (музыка напомнила саунтрэк к моровинду) вот по-басовее стал петь уже лучше, но всё ещё неочень. На 3:06 ещё лучше, но это опять сложная для него диссетура и всё это опять выглядит искусственно. Вот 3:50: вот это удачная диссетура в ней он как дома, неплохо побольше сухости и резкости и сойдёт. 4:07 это подражание металике? 5:03 вот точно его голос, а то что он другими тембрами пел уж очень искусственно.

Ладно други потом послушаю, пошёл "цельнометалического" досматривать.

Беру свои слова обратно: вокал не гавно, вокал обычен.

http://bazurov.com/index.php?pageid=music
Песня "Святогор" - яркий пример мастерского вокала и необычного голоса.

Цитата
Млять, какую группу не возьми(русскую), вам не нравится. То вокал, то музыка, то ещё что-нить. Тогда валите нахрен из России!


Это ты мне?
Мастер
Да,так и получается.Никто не любит своё родное.Ария-го*вно,Эпидемия-го*но,Легион-го*но,Катарсис-Го*но.Хотя большинство металлюг начинали с Арии-щас же это большинство её поливают грязью...
Demon
QUOTE(Царь_Обезьян @ Jan 23 2007, 12:38 PM) *

Это ты мне?

Это я всем..
Царь_Обезьян
Досотрел цельнометалического, пришёл.

Цитата
Млять, какую группу не возьми(русскую), вам не нравится. То вокал, то музыка, то ещё что-нить. Тогда валите нахрен из России!

эээ...я фанат Русской музыки.
Roland
Царь_Обезьян
улыбнул обзорчик, после того, что ты написал, сразу стало ясно, по каким критериям ты оцениваешь,
все теперь с вами ясно, никаких больше претензий царь smile.gif



А вот Базуров не впечатлил, обычно как-то smile.gif
Стругач
музыка очень даже ничего себе!!! А вот клипы у них какие-то нелепые и детские
Алукард
Да клипы они по ходу сами клепали, так даже прикольнее )

Кстати, скоро будет Эльфийская Рукопись 2.
RagnaR
Эпидемия - ссущий щит!!!
Тексты - г.
Самосват - пид***с!!! Есть пару мелодий неплохих. В остальном - ГАВНО!!!
Царь_Обезьян
Цитата
сразу стало ясно, по каким критериям ты оцениваешь


По каким?
Алукард
Тихо-тихо, что так грубо. Во-первых объясни, чем тебе Самосват не нравится. И музыка.
Cheef.Master
Музыку их лучше слушать - песни у них действительно классные,но клипы смотреть не стоит. На концерты советую ходить только в жутком ужоре, иначе блевать потянет от их выступления - в живую их лучше не видеть.
Стругач
а вот кому ненравиться вокал послушайте песню Жизнь в Сумерках где то с 10 минуты...
RagnaR
Меня просто БЕСИТ высокий мужской вокал (паверный). Как-то по гейски это.
А вокал в "Жизни В Сумерках" тоже отстойный - гроул гоблинский + гроул в стиле Луи Армстронга.
Убожество!!!
Стругач
скорее гроул в стиле каннибал корпс
RagnaR
Смеешься? laugh.gif
Demon
QUOTE(Алукард @ Feb 3 2007, 03:41 PM) *

Кстати, скоро будет Эльфийская Рукопись 2.

Интересно будет проследить за уровнем прогресса...
Мастер
ыыыы)))здесь народ только и умеет бздеть,что всё говно - но только они одни гении))Рагнар тут вообще центровой...
Demon
Наверно любыми гроулами может biggrin.gif
macabro
мне впрочем тоже не нравится паверный вокал
RagnaR
Мои-то гроулы и скримы уж точно получше будут.
Просто павер=пафос. А у Самосвата пафоса выше крыши. Типа "у меня трехоктавный диапазон и я крут, а все остальные сосут!". Это-то меня и бесит.
Насчет музыки. Чисто для сравнения послушайте каких-нибудь Рапсоди. А потом уж говорите, какая музыка крута.
Я вобще из нынешних русских груп я еще ни одной не слышал нормальной.
Все либо павер голимый, либо хеви изъезжаный. А! Еще есть куча групп играющих типа "Мелоди-симфо-дет", которые косят под Чилдреноф, а от симфо у них ничего нет, кроме какого-нибудь
клавесина сраного.
Мастер
Ты сам-то чего-нибудь хорошего написал,чтобы сравнивать???
macabro
QUOTE
Ты сам-то чего-нибудь хорошего написал,чтобы сравнивать???

нууу.. чтобы сравнивать, достаточно внимательно слушать, а не писать самому, согласись.
Cheef.Master
А кто вратарь?




я вратарь
+10
Мастер
2Макабро И чтобы сравнивать - надо быть компетентным.Без резких заявлений,бездумного поливания гомном.
А другого я здесь и не вижу.Если тебе не нравится,поливай грязью...но сделай это красиво,выпендрись.Покажи,что ты не***ццо критик.
А то больше похоже на "Если ты Стратовариус-то ты THE GREAT".
StealthSlayer
Мастер
ну че ты орешь-то опять? выразил человек свое мнение, пояснил. не согласен? скажи свое, поясни, в чем не согласен. а ты орешь: "а ты-то кто?" (на что, кстати, напрашивается ответный вопрос - сам-то кто?)
кстати, бездумное поливание говном ничуть не хуже бездумного фанатизма. еще не видел ни одного твоего аргумента в пользу отечественных команд, только срач.
Мастер
Это где это у Рагнара твоего аргументы???))))не смеши... я всё привёл,что надо-но если ты не хочешь видеть,это только твои проблемы.

И зачем мне приводит аргументы в пользу отечественных команд??Мне они нравятся,они отлично поют и играют.ИМХО.
И я не сру на Мешугу или там на ДримТятор какой-нибудь только потому,что они мне не нравятся по стилю.
RagnaR
Во-первых я говном поливаю не бездумно. Я просто НЕ ЛЮБЛЮ ПАВЕР! Мне не нравится пид***сткий вокал, музыка и тематика. Павер - однообразен и скучен.
Я не буду писать, что павер - это ацтой, т.к не хочу обижать Мастера и прочих паверолюбцев.
Кстати Стратавариусы - это тоже павер)))
Я много всякого написал, получше павера...


Мастер
Бесполезно)))тем людям уже за 40 лет,сочиняют уже не первый год.А тебе сколько??Иль ты юный ниипатсовиртуоз-композитор??сомневаюсь...
<<SvarK>>
Дрим Ивл - единственная павер команда, которая мне нравится.
RagnaR
СКОЛЬКО ИМ?! ЗА 40?!!!!!! За это время иогли бы и получше научиться!
Не знаю как-ты, но я пишу около года, и помоему неплохо получается...

А вообще че мы спорим? У каждого свой вкус. Ведь ни я твое, ни ты мое мнение не изменишь!
Я люблю фолк, викинг, блек, паган.
Ты - (вообще не знаю, но судя по твоей музыке) мелодик дет, хеви и павер.

А это довольно разные стили...
Игорь Нео
Эпидемия - неплохая группа, хотя и не все мне в ней нравится
Но песни: Я молился на тебя и Рожденный для битвы цепляют.
StealthSlayer
А у меня в плеере крутится "Жизнь в сумерках", слова там глупые и запись напоминает о совке и гитарах "урал", но мотивчик запал)
Царь_Обезьян
Цитата
Просто павер=пафос. А у Самосвата пафоса выше крыши.

АХТУНГ (хотя мне это и не свойственно) КОНКУРС!!!
Кто скажет мне как переводится слово "Пафос", тому я пожелаю здоровья!
Подсказка - слово греческое.
macabro
Чувство, страдание, переживание.
Царь_Обезьян
Здоровья тебе, Макабро!

ПС Самосват - страдалец. Хи-хи...
macabro
Спасибо тебе, Царь Обезьян! dirol.gif
Roland
RagnaR
нет по 25

Царь_Обезьян
почему страдалец??? он звукорежисер wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.