Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 02.09.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Squayer
РАГНАР(общая оценка 6.7) Ух ты ё-маё! Первые две ваапще убили, третья ничё-так, четвёртую ты уже высылал, папробуй чёнить новое, а то из раза в раз: скрипки со средневековыми мелодиями, страшное мясо на гитарах, и т.д.т.п.sad.gif

Алекс энд Сэм_ЧерноБЫль(7.5)Чередование размеров грамотное, в общем понравилось, ток хорошего солячка на гитаре не хватаетwink.gif

КВАКЕР_Когда сломается лифт(8.5) Крута!!! Один минус - чуток однообразно: вот-это-вот "ми, соль-си" - на протяжении всей композы слегка доканывает. Моменты с блюзовыми гаммами порадовали.

ЛЭКСТЭР(7 - за всё).

Мистэри_Хаос(не открывается)sad.gif

The Nomad_Love and Drugs(6.8) Нормально... нормально.
MaSter
Alex_and_Sam - Chernobyl (part 1) - 6.5. (Хорошо, даже нечего сказать)

KBAKEP_When elevator is broken down - 5.5. (Печальное происшествие)

LEXTER_DEPRES_Volm2 - 5.(Концовка какая-ото незаконченая,бас неплохо сделан)

LEXTER_no_name - 4.(Жуткие дессонансы)

LEXTER_Sinner_Dance - 5.

RAGNAR - 01 Intro + Sun (Sympho Pop-Punk) - 7.(Прикольно и весело drugi.gif)

RAGNAR - 02 Midnatnens Tid Widunder Hornkrote Madonhammaren (Folk Black Viking Metall) - 6.5.

RAGNAR - 03 Dirty Sock(Sympho Black Metal) - 6.(Барабанщика надо выносить вперёд ногами)

RAGNAR - 04 Death of the Children of the Children of the Children Of Bodom(Melodic Death) - 7.(А тут всех надо выносить biggrin.gif )

Squayer_Silent_night - 5.

The_Nomad_Love_and_Drugs - 7.(Хорошо,но соло гитару надо погромче)
LEXTER
Alex_and_Sam - Chernobyl (part 1) (8) - продуманная техно-непонятка smile.gif
KBAKEP_When elevator is broken down (6) - антересный рокенрольчик, правдо немного нудно слушается.
Mystery_Haos - не открылось sad.gif
Squayer_Silent_night (4,5) - начал за здравие , кончил за упокой.
по моему слишком уж мудрено все. накидано все в кучу, все соляки вместе.
а в целом блюз какойтоsmile.gif
The_Nomad_Love_and_Drugs (8) - местами банальные рифы, а в целом понравилось)) соляки номаные.
The_Nomad
Alex_and_Sam - Chernobyl (part 1) - 6
KBAKEP_When elevator is broken down - 5
LEXTER_DEPRES_Volm2 - 5
LEXTER_no_name - 5
LEXTER_Sinner_Dance - 6
Mystery_Haos - 7
Squayer_Silent_night - 7
RAGNAR - 01 Intro + Sun (Sympho Pop-Punk) - 6.5
RAGNAR - 02 Midnatnens Tid Widunder Hornkrote Madonhammaren (Folk Black Viking Metall) - 7
RAGNAR - 03 Dirty Sock(Sympho Black Metal) - 5.7
RAGNAR - 04 Death of the Children of the Children of the Children Of Bodom(Melodic Death) - 6.6
Квакер
Alex_and_Sam - Chernobyl (part 1) - 8.
Отличная композиция, но во вступлении очень низкий темп. Мозг пытается нащупать ритм, мелодию, но никаких зацепок нет. В итоге возникает вопрос, а зачем оно вообще?

LEXTER_DEPRES_Volm2 - 4.
Нечто медленно рождается, рождается и умирает, так и не родившись.
LEXTER_no_name - 5.
Хорошо было бы, кабы не многочисленные повторы.
LEXTER_Sinner_Dance - 4.
Вообще-то из трех посредственных композиций можно сделать одну нормальную. Материал позволяет.

Mystery_Haos - б/о.
Не открылся файл.

Squayer_Silent_night - 9.
Шедевр.

The_Nomad_Love_and_Drugs - 7.
Шаблонно как-то.

RAGNAR - 01 Intro + Sun (Sympho Pop-Punk) - 8. Интересная композа.
RAGNAR - 02 Midnatnens Tid Widunder Hornkrote Madonhammaren (Folk Black Viking Metall) - 8. Тоже интересно, но немного однообразно.
RAGNAR - 03 Dirty Sock(Sympho Black Metal) - 5. Музыка среднего пошиба. Текст б/о.
RAGNAR - 04 Death of the Children of the Children of the Children Of Bodom(Melodic Death) - 7. Только за оригинальность.
Rem
Alex_and_Sam - Chernobyl (part 1) - 7 Вообщем довольно круто, хотя размеры конечно это что-то, ну да ладно, в конце мне понравилось боьше всего. 83-96 не очень

KBAKEP_When elevator is broken down - 7 Довольно однообразно, но если прослушать при кнопочке *1.25 то так намного круче =)

LEXTER _Всё сразу - 6 Прости что все сразу оцениваю, просто оценка действительно одна. Послушай Квакера можно действительно одну неплохую сделать, т.к. оранжировки приятные, но одну и туже тему слушать всю песню надоедает, к тому же тема не самая оригинальная. Попробйю юзать аккорды не в обычном виде а там септы, обращения размые и т.п.

Mystery_Haos - 6 - респект за маштабность. Но я просто не очень люблю такую музыку. Размер не очень грамотно меняется, если не сказать вообще не в тему. Основной рифак не слишком оригинальный, зато неплохие сольники.

RAGNAR "7.5"за первые 2. понравились, хотя в куче мест по ушам режет, но вообщем то круто, последние две не очень по моему поэтому "6" .За саму идею стёба вообще 10 =)))

Squayer_Silent_night - 7 Вещь интересная и не банальная, но если чесно не понравилось просто, другую совсем музыку люблю. Композиции нет тут как бы, ни начала ни конца, ни середины.

The_Nomad_Love_and_Drugs - 8 Круто, живенько интересно и всё в тему, композиция хорошая, да может не слишком оригинально, но слушать приятно, соло - тру =) и вообще короче лучшая на этой неделе, модуляция в конце, тоже именно там где нужно, хотя и самая простая =)
Игорь Нео
Alex_and_Sam - Chernobyl (part 1) - Переход понравился, партия фоно норм, авангардно. Оценка: 8

KBAKEP When elevator is broken down - Оценка: 7

LEXTER_DEPRES_Volm2 - Оценка: 6,6

LEXTER_no_name - Оценка: 6,7

LEXTER_Sinner_Dance - Оценка: 7

Mystery_Haos - не обновлялся

Squayer_Silent_night - норм. Оценка: 8

Nomad - Love and Drugs - 7,5

RAGNAR - 01 Intro + Sun (Sympho Pop-Punk) - хорошо, позитивно. Оценка: 8,5
RAGNAR - 02 Midnatnens Tid Widunder Hornkrote Madonhammaren (Folk Black Viking Metall) - тоже норм, но однообразно. Оценка: 7
RAGNAR - 03 Dirty Sock(Sympho Black Metal) - Композиция уже была выслана тобой раньше, поэтому в конкурсе не участвует.
RAGNAR - 04 Death of the Children of the Children of the Children Of Bodom(Melodic Death) - тоже самое, композиция не участвует в конкурсе.
StealthSlayer
Alex_and_Sam - Chernobyl (part 1) - 8
KBAKEP_When elevator is broken down - 7ю5
LEXTER_DEPRES_Volm2 - 4
LEXTER_no_name - 4
LEXTER_Sinner_Dance - 5
Mystery_Haos - 5
Squayer_Silent_night - 8.2
RAGNAR - 01 Intro + Sun (Sympho Pop-Punk) - б/о
RAGNAR - 02 Midnatnens Tid Widunder Hornkrote Madonhammaren (Folk Black Viking Metall) - б/о
RAGNAR - 03 Dirty Sock(Sympho Black Metal) - б/о
RAGNAR - 04 Death of the Children of the Children of the Children Of Bodom(Melodic Death) - б/о
BehemonD
АА!!! на сайте 02.09 уже не осталась =(
в общем-то этот обзор пишу только изза одной композиции:
Alex_and_Sam - Chernobyl (part 1) - 9.3 - очень здорово, очень понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.