Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 19.08.2007
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Rumpel
ALbeRtT - DeaD Ambrace - Forever _4.5_ если чесно вообще ни о чём

ALbeRtT - DeaD Ambrace - Slam _5_ ну это уже более менее

AVALON_LORD_BLACK_ MESA _6.5_ 28-31 интересный ход, после 50 такта соляги не плохие

Crow_Ten_ Words _6_ соло нормальное

Joystyk2002_-_My_Angel_I_Wanna_be_With_You _7_ соляк плохо слышно

Joystyk2002_-_Rihanna_Ft._Eugene_Soshenko_-_My Umbrella _7.5_ господи как же я эту песню ненавижу (особенно где Rihanna кряхтит), вот если бы изначально был такой вариант тогда бы...

Master-Do not Stop Painting _8_ 12-19 какой то бас пьяный, в 27 такте в соло чёто не сходится, в целом зачот.

palec - Ouverture _5.5_

palec - Teatre _5_

Prawn_yesmysong_gtp5 _б.о_ ух ты какие идеи, но как то жидко,

Sibs_nazlo... _7.5_ как же всё трагично, кстати есть атмосферные места и это очень порадывало

Valentin_The_Fire_Knight _6_ арию напомнило, только не помню какую песню
Demon
DeaD Ambrace - Forever - 5
DeaD Ambrace - Slam - 6.5
AVALON_LORD_BLACK_ MESA - 7 - бас ужас..
Crow_Ten_ Words - 7.5
Joystyk2002_-_My_Angel_I_Wanna_be_With_You - 8 wink.gif
Joystyk2002_-_Rihanna_Ft._Eugene_Soshenko_-_My Umbrella - б.о. sad.gif
Master-Do not Stop Painting - 8
palec - Teatre - 7
Prawn_yesmysong_ - 3 - рулит..
Sibs_nazlo... - 7.5
Valentin_The_Fire_Knight - 6
Blacknail
Avalon - Lord Black Mesa (boogie) (6,0) Имхо тоска зеленая.. иногда есть прикольные моменты в соляках, однако все равно одни штампы, про гармоническую идею тактично промолчу...

Crow - Ten words (бээээ) Сатриани это конечно круто, особенно альбом Супер колоссал 2006... Только вот зачем в конкурс пихать? ты че думаешь, одни дурачки здесь собрались? Позор джунглям... Игорек, не учитывай плиз в конкурсе, ок?

DeaD Ambrace - Forever (6,2) достаточно убогое крошилово... ничего нового, но с душой...

DeaD Ambrace - Slam (6,0) абсолютно аналогичная ситуация... хотя если вживую да с ором неимоверным... под поллитру прокатит....

Joystyk2002 - My angel I wanna be with you (6,5)
нот много... это да... а вот смысла мало... типа эпическая баллада... с ню-приколами... лично мне было скучно слушать...

Joystyk2002 - My umbrella (б/о) бытует мнение, что хорошую песню ничем не испортишь... видимо это неправда. На самом деле я очень трепетно отношусь к Риане, ибо она баба талантливая (да и симпотная, че там греха таить...) Так вот навесив на тему глушеный дист ты не сделал ее тяжелее... это из разряда на фига волку жилетка... задумки нет, исполнение хреновое... вот так

Master - Do not stop painting (9,0) Ибо больше ствить нельзя... самая нетипичная и толковая тема Мастера, правда невооруженным ухом слышы заимствования из Плэнэт Х, но опять же, все это звучит по мастеровски...

Palec - Ouverture (5,0) гдето я уже это слышал, возможно даже несколько раз, может это даже айрон мэйден был, не помню точно... короче, школьная самодеятельность...

Palec - Teatre (б/о)
и правда, школьная самодеятельность... кстати к сведению, прогрессии бывают и более (менее) чем из четырех ступеней, причем не обязательно на каждый аккорд уделять ровно по два такта... И необязательно все обыгрывать аккордовыми тонами... есть еще как минимум 4 ноты (а то и все 11)...

Prawn - Yesmysong (б/о) эээээээээээээ, да прикол...

Sibs - Nazlo (7,0) чето анафема и дохлая невеста вспомнились сразу... к чему бы? все классно, только последний похоронный поезд уехал году так эдак в 95... а жаль, превеселенькая музычка была...

Valentin - The fire knight (6,0) я так и знал... скакал иван царевич три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали... отдельное спасибо за соло... аппликатурка конечно интересная, но пробовать я ее не стану, боюсь без пальцев остаться... а, вот еще что... в третьем такте из меня самостоятельно вырвалось "в том воля не людей, а богов"... опять же, к чему бы это?
Joystyk2002
Blacknail, мне самому нравится Рианна, девушка она и в правду талантливая! ничего не скажешь. И эта песня, мне очень симпатична.
И вот...навесив глушеный дист, я сделал! Её тяжелее.
Можешь, хоть, от злости лопнуть smile.gif
Joystyk2002
DeaD Ambrace - Forever - (5.6) нипрочтоиниочем.
DeaD Ambrace - Slam - (7.5) мне оч. понравилось.есть mp3? жаль, нет соло. такого, по-мяснее )
AVALON_LORD_BLACK_ MESA - (7.9) хорошая песенка.)
Crow_Ten_ Words - (х) Классная вещь, жаль, что не ты, смертный, такое написал. smile.gif
Master-Do not Stop Painting - (х) Макс, я просто не врубаюсь в такое...идеи свежие.неплохо.просто несчем сравнивать.)
palec - Teatre - Король и Шут - (5.5) в кукольный театр всех карлик приглашал. smile.gif)
Prawn_yesmysong_ - (дисятга!) 8))
Sibs_nazlo... - (7.8) как в кино сходил, или на море съездил. smile.gif
Valentin_The_Fire_Knight - (6.5) Ария.похоже.кровь_за_кровь.слышал?
Квакер
Здрасте!

AVALON_LORD_BLACK_ MESA - 8
Необычна и хороша. Жаль сведение никакое.

Crow_Ten_ Words - 8.
Приятная музыка.

DeaD Ambrace - Forever - б/о.
Не понял.

DeaD Ambrace - Slam - б/о.
То же.

Joystyk2002_-_My_Angel_I_Wanna_be_With_You - 7.
Длинно и скучновато.

Joystyk2002_-_Rihanna_Ft._Eugene_Soshenko_-_My Umbrella - 7.
Оригинала не слышал, но кавер понравился.

Master-Do not Stop Painting - 8.
Вроде сделана отлично, но не воспринимается как целое произведение. Винегрет какой-то
из отдельных отрывков, хоть и очень хороших, но без общей идеи.

palec - Ouverture - б/о.
Файл не открывается.

palec - Teatre - 6,5.
Живенько так, но многократное повторениея одного и того же все портит.

Prawn_yesmysong_gtp5 - б/о.
Без комментариев.

Sibs_nazlo... - 5.
Полторы сотни тактов и не интересно.

Valentin_The_Fire_Knight - 5.
Одна из многих, похожих друг на друга как близнецы.

Sibs
очередной долбаёб

бан на неделю

ohox
Всем доброе время суток... Вот послушал...и что-то как-то ничего не врезалось в память кроме композици мастера... Была и уникальная копозиция))), которую я оценил на 2)))...Всем спасибо.

DeaD Ambrace - Forever - 6,5
DeaD Ambrace - Slam - 6,5 енти композы чем-то отдаленно напоминают металкор...и причем безыдейный
AVALON_LORD_BLACK_ MESA - 7
Crow_Ten_ Words - блин сначала поставил хорошую оценку, птом посмарел, и вправду стырил зараза...кста Super Colosal по-моему неудачный альбом...2 предпоследних у него интереснее были, опять же имхо))) Strange Beautiful Music и Is There Love In Space...
Joystyk2002_-_My_Angel_I_Wanna_be_With_You - 7,5
Joystyk2002_-_Rihanna_Ft._Eugene_Soshenko_-_My Umbrella - 7,5
Master-Do not Stop Painting - 9 - болюзовые вещи очень нравяца..круто
palec - Teatre - 7
Prawn_yesmysong_ - 2 - мда...я таких накидать могу)))
Sibs_nazlo... - 8.0 хорошо... я не ценитель такого стиля...но приятно слушать, спасибо
Valentin_The_Fire_Knight - 7,8 епт, енто жеж глем рок
Das Blut
DeaD Ambrace - Forever - 4
DeaD Ambrace - Slam - 4
AVALON_LORD_BLACK_ MESA - 5.5
Joystyk2002_-_My_Angel_I_Wanna_be_With_You - 6
Joystyk2002_-_Rihanna_Ft._Eugene_Soshenko_-_My Umbrella - 6.5
Master-Do not Stop Painting - 9 respekt.gif
palec - Teatre - 5
Prawn_yesmysong_ - 1
Sibs_nazlo... - 8.5 коментарии bad.gif , поэтому не 9
Valentin_The_Fire_Knight - 5
MaSter
DeaD Ambrace - Forever - 4.(Так себе)

DeaD Ambrace - Slam - 4.5.(Есть неплохие рифы)

AVALON_LORD_BLACK_ MESA - 5.(Неплохое соло вначале, но ударные надоедают)

Crow_Ten_ Words - 4.5.(Скучно)

Joystyk2002_-_My_Angel_I_Wanna_be_With_You - 6.(Не плохо!Вот только соло гитару мне кажеться в некоторых местах надо погромче)

Joystyk2002_-_Rihanna_Ft._Eugene_Soshenko_-_My Umbrella - 5.

Master-Do not Stop Painting - 6.5.(Люблю 13\16, но бас не понимаю)

palec - Ouverture - 5.(Скучновато)

palec - Teatre - 5.5.(Это уже поинтересней)

Prawn_yesmysong - 3.

Sibs_nazlo... - 6.(Трогательно и печально)

Valentin_The_Fire_Knight - 7.(Хорошо.Соло понравилось)
Мастер
Клоны атакуют)))ещё один "профессор")

(Тут будед Абзор)
DerAn
avalon lord - черная месса || 4 детская самодеятельность.
crow - ten words || ура, Джо Сатриани высылается на наш сайт!
joystyk2002 - my angel I wanna be with you || 6 вступлением напомнило собственный everyday rain. дальше в 110 тактах повторяется одно и то же. нафига? концовка вообще ни туда, ни в Красную Армию. вроде соло только началось, а вот уже и конец.
joystyk2002 - my umbrella || б/о клевая песня, кстати. но весь ремикс, в сущности, называется "а возьму-ка и тупо наложу везде дисторшн гитары". в чем смысл-то?
мастер - do not stop painting || 7,5 чередование размеров и триоли порадовали. ударные - не слишком, учитывая твой обычный уровень.
prawn - yesmysong || 4 детская самодеятельность продолжается.
sibs - назло || 7,5 очень хочется высказаться насчет вот этой любимой некоторыми манеры писать текстовые ремарки к музыке. в моем понимании, достаточно названия и самой музыки; если я слушаю и ощущаю, что да, название к месту, то автору респект. а все вот эти комментарии, какие такты что означают - ерунда, имхо.
извините, если кого.
по теме: 55-64 и 109-116 понравилось.
(п.с. "ох*евает и падает лицом в песок" - убило наповал. ухаха.)
valentin - the fire knight || 4 детская самодеятельность возвращается.

Sibs
да эт я так, типа раскадровку будущего клипа изобразил smile.gif быть может, в будущем, мы действительно клип снимем на эту песню. кто его знает.
AngryLock
AVALON_LORD_BLACK_ MESA - 6 - некреативно, уныло.

Crow_Ten_ Words - б/о - спасиб, Блэкнейл, а то я вспомнить никак не мог на что это похоже.

DeaD Ambrace - Forever - 6 - о, это какой-то труъ автор.

DeaD Ambrace - Slam - 5 - скукотень.

Joystyk2002_-_My_Angel_I_Wanna_be_With_You - 7 - почему-то String Ensemble и солирующая гитара вызывают чувство диссонанса. Риффчик клевый. smile.gif

Joystyk2002_-_Rihanna_Ft._Eugene_Soshenko_-_My Umbrella - б/о - просто не понял смысла этого "кавера"

Master-Do not Stop Painting - б/о - не вкурил.

palec - Ouverture - б/о - не обновился.

palec - Teatre - б/о - что-то вообще никак.

Prawn_yesmysong_gtp5 - б/о - подолжаем работать.

Sibs_nazlo... - 6,5 - с 44 по 73 по-моему хлам. Послушать запись было бы гораздо интереснее. А так скучновато.

Valentin_The_Fire_Knight - 5 - то, в какаом виде это представлено, давно себя изжило.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.