Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scar Symmetry
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Мастер
Кто что скажет??
Моё мнение-супер группа.Умудряются сочетать всё подряд(В смысле,смешивать стили),а вокал поражает всем - постоянная смена (гроул-скрим-чистый),никакого тупого рёва в гроуле,а чистый действительно чистый,каждая нотка в вокальной линии продумана.
Про гитарные партии и гитаристов и говорить нечего))))Это просто великолепно!
AngryLock
Долго вспоминал кого мне напоминает чистый вокал. Никита! Помните клипец был с трансвеститами. Я уж не помню о чем песня. Если это один и тот же человек гроулит и поет чистым голосом, то контраст конечно большой.
У меня ощущение, что они порубили несколько направлений, вроде Power и SMDM, например, какой-нибудь Sonata Arctica и In Flames, а затем сложили вперемешку. Кусочек павера, кусочек мелодик дета. smile.gif
Мастер
Да,поёт Кристиан Алвестам один все партии)

Поговаривают,Что там ещё и прога намешано. На счёт павера сильно сомневаюсь..
Joystyk2002
У них ещё дофига матмета. вокал офигенный, группа интересна.
Ещё их сравнивали с Soilwork'ом и Mercenary вот.
StealthSlayer
Классная группа. Не скажу, что долго слушал, но первое ознакомление с альбомом принесло мне изрядное удовольствие. (к третьему прослушиванию задрало уже)
Demon
Да что-то в этом есть.. особенно звучание прропёрло! Хотя с первого раза прослушивания ничего не заметил..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.