Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GP | восстановление файлов
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
Das Blut
Люди! помогите,файл восстановить как нибудь можно?

бас соло на 50 тактов,я такого крутого еще не делала, как так Гитар про полетела и всё... cray.gif
Кастусь Капялюш
Если ГП заглючило, то открой снова, может вылезти табличка "чёто-там некорректно, Восстановить?" если табличка не вылезла, то наверно пипец...
Das Blut
вот и именно,не вылезла ((
Roland
значит тютю
Das Blut
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!ну может в темпе каком нибудь сохраняются?
Roland
посмотри их все
Мастер
Да,в "Темп"е поищи.
И...почаще сохраняйтесь!
Das Blut
нету,может у гитар про есть собственый темп?
max.newmind
Цитата(Das Blut @ Aug 14 2007, 10:33 PM) *

нету,может у гитар про есть собственый темп?


Ну вроде в папке Drive:\InstallPath\Guitar Pro\tmp валяются всякие тмпшки, но на деятся на них бесполезно. там редко чего оказывается. Напрягайте память, мадемуазель!
Das Blut
QUOTE(max.newmind @ Aug 15 2007, 02:11 AM) *

Ну вроде в папке Drive:\InstallPath\Guitar Pro\tmp валяются всякие тмпшки, но на деятся на них бесполезно. там редко чего оказывается. Напрягайте память, мадемуазель!

ах...придется((
Grig
там лежит файлик с расширение бак помоему. переименуй его. мне помогало
Игорь Нео
ГП5, конечно, подстава. Я после каждого такта обязательно сохраняюсь, у меня уже на автомате.
max.newmind
Цитата(Игорь Нео @ Aug 15 2007, 05:58 AM) *

Я после каждого такта обязательно сохраняюсь, у меня уже на автомате.


clapping.gif Вот и правильно. Я тоже. И ваще, всем в привычку!
Joystyk2002
Такая-же тема была, написал целую! песню, уже текст вбил... сидел "шлейфовал" расскрасил и назвал дорожки...всё зашибись было... не понял с чего, выдал ошибку! la de france smile.gif и половина песни стёрлась вообще. я был в шоке, востонавливать незахотелось.
StealthSlayer
я два раза переписывал практически с нуля свою Consciousness Chasm. композиция от этого только выиграла - во время переписывания я глубже осмыслил концепцию, и в голосе появилась интересная импровизация.) басовые импровизации отточил. так что не отчаивайтесь, переписывайте заново - если композиция того стоит.
AngryLock
Не надо было отключать опцию "сохранить каждые N тактов", если она была включена, то временный файл есть. smile.gif Или был. sad.gif
vuger
я как то наваял пестню, ИМХО самую крутую из всех моих, и пипец....
реабилитировать не удалось.....с тех пор не одной еще не написал....так до сих пор не оправился smile.gif....
max.newmind
Блин, ну нажимайте КонтрлЭс! У меня ваще все композы созраняются в трёх местах на всякий пожарный. И тогда не будет проблем. А гитарпрошные темпы только для того случая, когда программа непредвиденно завершает свою работу. Во всех остальных это практически гиблое дело sad.gif
Rumpel
одна композиция это ещё нормально. Вот помню мне пришлось из-за вируса форматировать весь жёсткий со всеми моими творениями (около ста недоделок и штук пять полноценных композиций) не записанных больше ни на каком другом носителе. Не много конечно расстроился. Но ничего, сейчас востановил почти всё что было и поверх этого до хрена нового напридумывал и каждую неделю (как получается) обновляю свой DVDRW на котором всё это хранится, ведь компьютер такая не предсказуемая вещь. Вот так.
Das Blut
точно!! надо бы прожечь все свои сочинения!!!
два Румпель а зачем тебе DVD-RW? blink.gif
Rumpel
два Das Blut

ну, во-первых на RW записал что нужно или стёр чё бесит, просто удобно.

во-вторых DVD нормальный обьём для хранения своих творений, у меня их

например за три года столько накопилось что на CD уже не влазиет.




macabro
QUOTE
например за три года столько накопилось что на CD уже не влазиет.

у тебя своих ГТП.файлов больше чем 700 мб? или ты в wav хранишь?
Rumpel
не, в WAV я не храню, только в МП3 (с высоким битрейтом), просто там ещё чё по мелочи лежит, а чисто

своих ГТП файлов мегабайт на 100, не более.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.