Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляю, Мастер!
Форум GTPFiles.Ru > > Поздравления
Игорь Нео
Поздравляю тебя, кореш!!! Удачи тебе, лиричных композ!!! Замечательных девушек безо всякой ерунды в голове, ну и конечно денег побольше! wink.gif clapping.gif drinks.gif beach.gif respekt.gif
BehemonD
оо! вот человек, которого я просто не могу не поздравить!!! =) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!! Всего тебе лучшего, настоящей и на всю жизнь любви! Побольше классных композ! Настоящего страто-счастья! ! ! ! =)) Всего-всего-всего! ну и конечно силы =)
Demon
Мастер, искренне желаю счастья, здоровья и дэнег!!! С девушками смотри сам.. drugi.gif
Да, чуть не забыл, с Днюхой!
Царь_Обезьян
ПОздравляю тебя о Стратовар!
Rumpel
Поздравляю!!! Будь счастлив!!!
DerAn
ыц!
FunnyFruit
Поздравляю тебя о,Сенсей!!
Мастер
Спасибо,Дорогие мои!))Даже слов не могу найти,чтобы выразить все свои эмоции)))Спасибо!)
AngryLock
И чтоб хороший стратокастер
Всегда имел в запасе Мастер,
И как заправский стратовар
Играл стальной репертуар.

Чтоб разносило по округе
Соседей ревом мясобуги,
И обходили чтоб напасти
Твое большое стратосчастье.

Успехов в поприще метальном,
Вокала, чтобы был брутальным.
Земля крестьянам, труд рабочим,
Тебе - всего, что сам захочешь.
Гость
паздравляю))) желаю всего-всего, и побольше))) главное, продолжай композы высылать: metal - это жизнь)))
NefЯ
фак, забыл пароль ввести, вверху - эт я))
Гость
А кто тогда фак?
Кастусь Капялюш
Поздравляю...
Мастер
Энгри отжог)))хехе)))Распечатаю и на стенку)
Roland
с прошедшей днюхой Макс wink.gif

секс,наркотики и трупы митал!!!
Blacknail
Блин... такое пропустил... две недели без сети.... Ну да ладно, лучше позже чем никогда!
Мои поздравления мастеру митала - Мастеру! Хочу пожелать чтобы не кончалось вдохновение (и деньги гыгыгы)

З.Ы. Энгри как всегда отжог
Squayer
С прошедшим!!! Здоровья, счастья, удачи, денег, девчонку классную(а лучше каждый день новую)), и как удачно подметил AL - чтоб был у тебя хороший стратокастер касарей этак за 100-200 drugi.gif !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.