Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GP | Портирование на не-windows системы
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
max.newmind
Достал себе, понимаешь, cвежие РСЕ для 5.2, а тут как назло, друган новенький дистрибутив Mandriva Linux подогнал. В итоге и весь по уши в линуксе, а про ГП забыл. Так вот, вопрос, вдруг кто на форуме из авторов тоже на какой-нибудь линухе? Я в Net'е порыскал, нашёл кучу midi и табулатурных редакторов, но вот GP под Linux нету. Хелп!
Blacknail
Ставь две оски рядом и будет тебе щястье...
Fleischwolf
а где взял rse 5.2? поделись ссылкой
max.newmind
1. Две оси не хочу! Всё, я больше не люблю Windows biggrin.gif

2. 5.2 качал давно, вроде с webguitar.ru, а RSE свежие мне друг привёз из Томска, вроде с guitar.tomsk.ru
Fleischwolf
не открывается томск. А что там вообще нового в рсе для 5.2?
max.newmind
Пока не знаю, но размеры разные: РСЕ для 5.0 польностью в архиве весит ~130 метров, а тут одни гитары ~110, басина под полтинник и ударники сколько-то.

Продвигаюсь в деле портирования. Установил 5.0 на linux с помощью wine (если кто понимает, конечно), но запускается она краёне неохотно. Думаю ещё попробовать с 4.0.
А вообще ищу емулятор win4lin. Название говорящее. Програ для открытия окон в пингвине. В общем, работы непочатый край.
max.newmind
Всё, с темой завязал. Под давлением общественных масс, которым невочто играться в линухе поставил себе ентот гребанный виндоуз. аминь. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.