Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сомing Wrong Now
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
AngryLock
Жила-была себе поп-дива Despina Vandi, которая вместе с гоп-репером Phobeus записала мегахит Соме Along Now. Она и знать не знает кто такой AngryLock, но, думаю, была бы очень удивлена, услышав этот Recover Song.

Приятного прослушивания.

Весит 4мб.

http://www.amdm.ru/base/mp3/angrylock-coming_wrong_now.mp3
Blacknail
пасиба.... паржал....
за дист +1
за клин -2

З.Ы. Вокал в куплете смешной smile.gif научи так!!!
AngryLock
Оч. просто. Если долго мучаться - что-нибудь получится.

А чем тебе клин не понравился? Клин клином вышибают!
Blacknail
клин какойто пустой.... жидкий чтоли... на фоне остального не слушается...
По вокалу: обязательно потренируюсь smile.gif
AngryLock
Это, наверно, потому, что дист я снимал с реального динамика, а чистый звук делал через комбоэмулятор. Там всего чуть-чуть - париться не хотелось, т.к. с дистом замучался, надеялся, что прокатит sad.gif

Теперь ведь все будут говорить: все б ничего, только клин подкачал. smile.gif
Squayer
все б ничего, только клин подкачал. biggrin.gif

А если серьёзно, то памойму клин абсолютно нормальный. Звук немного... эээ... смешанный чтоли... Так-же к минусам можно причислить и вокал которого, извиняюсь, ниюха не слышно... ну а в остальном вроде сплошные плюсы smile.gif
AngryLock
Cравнивал в основном с записями Hypocrisy альбом Catch 22, т. к. пытался на них ориентироваться. На мой взгляд, не этих записях вокал такой же по громкости, даже чуток потише.

Спасибо за уделенное внимание.
Blacknail
Не парься... это неконструктивно... smile.gif Продолжай в том же духе....
AngryLock
Да вот в сомнениях, что делать дальше
-записать кавер на Оззи в таком же духе
-сделать курсовик по экономической теории
-записать рекавер на Газманова
-записать рекавер на песню про елочку.
macabro
Я - за елочку smile.gif
Squayer
Нее рибят - ёлочка это лажа, а вот песенка Винни Пуха - эт даааа)
Игорь Нео
Курсовик по экономической теории тоже неплохой вариант wink.gif
AngryLock
Над курсовиком я подумаю, но что-то вы от темы отклонились.
StealthSlayer
в курсовике к месту будет такой злобный грул под демонические визги диста. да. запиши курсовик, будь добр.
DerAn
в курсовике к месту будет истерический шепот "только не мой моск, только не мой моск, проклятые пришельцы".
и так тридцать четыре часа подряд.
AngryLock
Спасибо, рассмешили.

Это будет о том, как Сатана души в кредит скупает.
Blacknail
Курсовая работа: "Оптимизация транспортных и накладных расходов душескупающего предприятия как основной фактор снижения общей себестоимости души как товара."
AngryLock
Во-во, Blacknail толк в этом знает!
StealthSlayer
кстати, имхо, у гипокриси звук кал)
AngryLock
Это для тебя. А мне импонирует. Не даром же Тагтгргтгррен (блин, х/з как у него првильно фамилия) звукопродюсером является. На его студии куча групп записалась.
AngryLock
Кстати, почти каждый альбом имеет различное звучание. Мне нравятся очень гитары на Catch 22.
Das Blut
а у меня не качается((((
AngryLock
Это сендспейс нехороший ограничиавает по времени хранение файлов.

Вот ссылочка на то же самое с АМДМ.ру

http://www.amdm.ru/base/mp3/angrylock-coming_wrong_now.mp3
StealthSlayer
у гипокриси гитары совсем скрипящие какие-то (от ежей, что ли?). предпочитаю более четкий звук - либо мягкий и плотный, либо злой и колючий.

по поводу твоей записи - к сожалению, не могу сейчас послушать, че ты там понаснимал с реального динамика, хотя хотелось бы.)
AngryLock
Именно на Catch 22??? Ну не знаю, мне там гитары очень нравятся.

А какой тебя звук больше всего прет? Вот мне у Opeth не совсем вкатил, не агрессивный он какой-то.
StealthSlayer
Дисторшн у них в самом деле такой мягкий, но плотный и жирный. мощно так звучит, внушительно. мне нравятся у них соло-гитары: кристально чистый звук либо опять же мягкий поющий дист.
хороший брутальный звук у многих современных металкор- и дезметал-команд. типа скар симметри, безумные усилия, Bleed The Sky и иже с ними.

вообще я сейчас полюбил дисторшн исключительно в виде некоего рокота, сохраняющего читаемость аккордов, но звучащего мощнее, чем чистые гитары. типа как в альт-роке или в джаз-метале. или в прогрессиве - тоже попадается. дарк санс.
macabro
QUOTE
дарк санс.

а на мое ухо у них довольно слабенький гитарный звук, хочется большего иногда..
AngryLock
QUOTE
дисторшн исключительно в виде некоего рокота, сохраняющего читаемость аккордов

Это типа винтажный звук что-ли? Характерный рычащий бас.
Если я тебя правильно понял, то что-то похожее на альбоме Soilwork Figure Number Five. Мне вот такой в последнее время понравился.
StealthSlayer
2angry
да, ты меня правильно понял. хотя соилворк нечасто используют аккорды сложнее квинт.
Kane
Можешь подсказать, где такие замечательные барабанчики пишутся?
AngryLock
EZDrummer
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.