Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Траблы с софтом
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Софт и железо
Fleischwolf
Думаю, из названия темы все понятно.

А у меня проблема такая:
Глючит ямаха - запинается все время(обрываются долготянущиеся звуки) и бывает не те инструменты играют. Было у кого такое и что делать с этим?
Roland
у меня не было, (тьфу,тьфу,тьфу)
Lord Thanat
Проблема с Роландом следующая: VSC's Midi device or the audio device to be used for VSC's audio output cannot be opened. Playback unavailable at this time
И не открывается... не можете подсказать в чем проблема?
macabro
Roland, с тобой проблема!

Lord Thanat, у меня такое бывало пару раз, но лечилось перезапуском Роланда либо через Task Manager (диспетчер задач?? ctrl+alt+delete), либо через рестарт виндовса
Lord Thanat
Непомогает =(. Пишет при включении исчо про какой- то .dll файл
macabro
переустановить то хоть пробовал?
Lord Thanat
А то?? Конечно пробовал, абсолютно то же самое... может правда он с вистой несовместим
Игорь Нео
Виста?? А ну тогда я не удивляюсь. Виста это вообще зло. Такая дебильная система, что у меня слов нет. Вот как то установил алкоголь, она у меня и рухнула. Так что, я не удивляюсь, что у тебя проблемы.
macabro
QUOTE
Пишет при включении исчо про какой- то .dll файл

что именно пишет? напиши тут, подумаем что делать

Игорь Нео, алкоголь вреден!! smile.gif
AngryLock
Виста не переносит алкоголь?
macabro
по латышски vista вообще КУРИЦА
Lord Thanat
Ладно, спасибо за помощь, извините за беспокойство))) Я решил на роланд забить, поставил прогу Sonar, так что терь без проблем, перевожу в нем с помощью тамошних синтюков
Vanya
Кто-нибудь устанавливал Линукс с Live-CD? и вообще, это возможно?
через эмулятор вроде чё то грузится, но хочется установить, а не запускать с диска.

P.S. Если кто не понял, я имею ввиду как сделать загрузочный СиДи из ISO файла.
Proximity
www.muzoborudovanie.ru - можно решит проблемы (куча статьей по муз.прогам и не только...)

P.S Люди где взять ключ на Kaspersky Internet Security 7 ? Plz...
Pablo Calmaro
QUOTE(vanya_vanya @ Jun 26 2008, 02:13 AM) *

P.S. Если кто не понял, я имею ввиду как сделать загрузочный СиДи из ISO файла.

у мя никаких алкоголей установлено не было помимо неро (я ей ток пишу и пох), я прост взял загрузил ISO образ как вирт диск с помощью Daemon Tools и сделал копию этого диска уже се на болванку...
а так алкоголь, клонысиди и тп помоему и так ISO образы понимают
Vanya
Pablo Calmaro
http://forum.sipmedia.ru/viewtopic.php?f=3...=246078#p246078 - вот глянь, может чё насчёт этого подскажешь

Proximity
Поищи на Яндексе, а лучше поставь Avast 4.8 /я тебе и ключ скину/
Rbs51
Грех не помочь хорошему человеку.
Иван Иванычу
Я частенько сам использую *NIX системы для специфических нужд.

В абсолютном большинстве готовых сборок (liveCD) по умолчанию есть меню запускать с жёсткого диска или напрямую, выбери в меню запускать с жёсткого диска.

Чтобы НЕ пользоваться СD предварительно установи любой менеджер загрузки операционных систем поддерживающий *NIX системы. И загружай *NIX черех него. Windows при этом пропишется сам (и не слетит).

Для гарантированной нормальной совместной работы WIndows и *Nix первый раздел винчестера должен быть отформатирован в FAT32 (у меня раздел С = 25mb)

Для записи ISO образа подойдёт ЛЮБАЯ ИЗВЕСТНАЯ современная программа записи дисков.
Записываешь образ на диск, выставляешь в Bios загрузку с CD и вперёд.
==========================
Вообще если точно не знаешь, зачем тебе, что-то не Windows образное лучше не связываться (разве, что из любопытства), а иначе, как говорила одна знакомая - "не было у бабы забот - купила баба порося"
==========================
Я использую:
- Frenzy 1.0 (Dreamchild) - это вообще то FreeBSD, но уж шибко удобен и быстр.
- MandrakeLinux Official Download Edition.


Цитата(Proximity @ Jun 26 2008, 01:10 PM) *

www.muzoborudovanie.ru - можно решит проблемы (куча статьей по муз.прогам и не только...)

P.S Люди где взять ключ на Kaspersky Internet Security 7 ? Plz...



Забирай KIS - рулит.
KIS7

Через 5 дней файл удалю.
Pablo Calmaro
имхо проще с DVD загрузицца чем так извращацца...
Vanya
так мне нужен свободный двд-ром
Pablo Calmaro
зачем те свободный ром во время установки?)
Proximity
Rbs 51 благодарю за отзывчивость drugi.gif
Vanya
Цитата(Pablo Calmaro @ Jun 27 2008, 03:49 PM) *

зачем те свободный ром во время установки?)

я думал ты говоришь про загрузку через эмулятор с ДиВиДи

ЗЫ ну его нах этот Линукс, поставил Мандриву 2008, а она оказалась слишком требовательна к моему старому железу sad.gif . а ИСОшники с ДиВиДи долго грузятся.

но во всяком случае Rbs51 и P.Calmaro спасибо за советы
Vanya
подскажите кто-нить антивирус какой хороший, ничего выбрать не могу
стоял года полтора аваст, находил вирусы там, где их нет+за полтора года не вылечил ни одного файла! когда заходил на русский сайты, постоянно шумел, что атакуют какие-то хакеры...
был каспер 7-ой, недавно снёс, с ключами постоянные проблемы, а так вроде ничё такой антивир...
ща стоит нод32, пока ничего конкретного не могу сказать, тока сегодня поставил...
---
кто что думает об этих штуках:
doctor web;
bit defender;
nod32 ?
Pablo Calmaro
имхо нод предпочтительней
у мя ща авг дома и на работе стоит- хз вапще че он делаит, ресурсов канешн мало жрет, тихий такой спакойный, но ниче никада не находит и вапще малчит часто)))
Квакер
нод стоит давно. сидит как мышка и микробов всяких убивает
Vanya
Цитата(Pablo Calmaro @ Dec 8 2008, 01:28 AM) *

хз вапще че он делаит, ресурсов канешн мало жрет, тихий такой спакойный, но ниче никада не находит и вапще малчит часто)))

у меня такие же фпечатления от нода)) я даже не понял как его зарегил, вроде файл какойта с расширением .lic в папку License закинул да и все дела, обновил базы. вот сижу жду неизвесто чего, мож руткит какой найдёт) он как-будта мёртвый какой-та.
---
"здоровых людей не бывает, есть плохо обследованные больные"...так и здесь, не верится, что никаких вирусов нет (и в нете тоже)
поживём-увидим...ведь жизнь не море...хм..что это я huh.gif
Angelo Banano
У меня бизнес эдишн нода стоит. Стоит се спокойно обновляется и молчит постоянно....ниче не ищет никогда.Один раз нашол вирусы в файлах AVZ , и пищал как полоумный, а так -ниче не находит.
Советую всем кто юзаит анвирь,использовать дополнительно бесплатный анвирь cureIt от доктора веба. Тот же доктор веб, только не мониторит. Работает как мне кажется лучше остальных и всегда находит троянов и шпиенов всяких. Ему больше доверяю чем остальным. обычный эксешник. ресурсы не жрет никакие и бесплатен.
Dex
А у меня нод много вирусов поудалял, когда поставил. Щас всё спокойно вроде
Мастер
Винду почаще обновляйте,тоже великолепная помощь на самом деле.

А если хочется реальной защиты - не поскупитесь и возьмите лицензию.За 2т.р. на год Касперского или тот же Нод32.Разница заметная,чем скачивать "лицензию" с интернета.
Angelo Banano
и кукисы с временными файлами чистите,да реестры, и будет вам щастье
Vanya
Цитата
Винду почаще обновляйте,тоже великолепная помощь на самом деле

тоже надо. я вот вскоре собираюсь качнуть чудо атечыственнава виндастраения. вот:
http://davidsoft.blog.tut.by/2008/12/08/sk...ulse/#more-1282
посидел, подумал и решил, что надо качнуть
Мастер
Уже очень давно Виндовс Zver наши сделали.)))Издание дополнено и переработано,и обновлено.
Angelo Banano
Ага...сборка факью билл например. У мну ща зверь стоит..прикольненький
Мастер
+1 Ангело
Angelo Banano
не..ну можно ваще какой нить МАКось леопард ) и все,сама надежность епта)
Vanya
ну канешна, у кого финансы не поют рамансы можна и мак ос. лучший вариант
Vanya
cureIt кстате корошая штуковина, много троянов нашёл
FelixDaHouseCat
Привет народ!!!

Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

Жил-был на свете маленький мальчик. И была у него заветная мечта: заполучить строительную каску и покактаться на машине. И вот идет он как-то из школы через стройку, смотрит- каска сварщика забытая валяется. Ну, он ее схатил и идет дальше, радуется своему счастью.
А тут как раз педофил проезжал рядом на машине. Видит, мальчик хороший идет, ну, и завет его покататься с собое. Мальчик обалдел просто - и тебе каска и тебе покататься; офигевший от счастья он садиться в машину и они едут кататься.
Педофил начинает потихоньлку прощупывать мальчика на свой предмет интереса:
- Мальчик, а ты знаешь что такое анальный и оральный секс?
- Нет, дяденька, не знаю. Я ведь не настоящий сварщик - я каску просто на стройке нашел.


Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
- А как же я его догоню?
- На эстакаду.


- Доктор, доктор как это называется?
- Что как называется?
- Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
- ПИ... еж это называется!!!


Бракоразводный процесс.
Судья: - Скажите, почему Вы хотите развестись с женой?
Он: - Да она такая глупая, такая глупая!
Судья: - Ну приведите пример её глупости!
Он: - Принимаю я ванну, пускаю кораблики, а она зашла в ванну и потопила их... ну разве ж не дура?!?


--------------------
Помните!!! московская городская палата адвокатов – это то что Вам нужно.

Vanya
вобщем..есть пара VSTшек Garritan.Stradivari.Solo.Violin.Kontakt2.DVDR-SPiRiT и Gary.Garritan.Gofriller.Solo.Cello.VSTi.DXi.RTAS.AU.HYBRID.DVDR-DYNAMiCS ..они как бы для Kontakt'a только предназначены? в кубэйсе их никак не поюзать?
Blacknail
1) Открываешь контакт в кубике как ВСТи инструмент
2) Грузишь в него любые библы
3) ...
4) ПРОФИТ!
Rem
ТУпой вопросик =)
Вот у меня ни в виндовс 7 ни в Висте не пашут ни роланд ни ямаха =( Что можно сделать, можеть есть какие-то новые версии или еще что-то ? Может все уже чем-то другим пользуются ?
И еще.. что такое Forte Mp ?

Я конеш понимаю, что все уже Куб юзают, я тоже, но гп для комПОЗЕРСТВА незаменим)
Wolfgang
Я — Виста. Проблемы те же.
А про форте мп я недавно узнал из этой ветки.
не знаю, рабочие ли там ещё ссылки. скачал простую версию без семплов. и как бы тишина была, что понятно.
AngryLock
Я писал в какой-то теме, что можно заморочится и установить виртуальную систему ХР, в ней все по-старому и соответственно будет работать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.