Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЭМО. Всё, что мы знаем.
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
max.newmind
Кажется, придумал отличную тему для разговора. Как-то получилось, что все сейчас имеют своё отношение к эмо и без них нам теперь спокойно не живётся. Думаю, пора высказываться. Может они тоже люди, или всё-таки ещё какая нематериальная субстанция. Я к примеру не понимаю "анти-фан-клуб ЭМО". Ну нафига уже так пакостить. Либо слушай своё, либо сиди молча. А открыто враждовать с одним жанром, вроде глупо.

В общем, думаю, всем есть, что сказать!
Кастусь Капялюш
Эмо - пидорастическая версия готов(имхо)
Demon
Так сказал Квиз ©..
Мне как-то всё равно на этих эмо.. Видел их в розовом так, что чёлка на пол головы и ЧЁ?
AngryLock
Почему-то русское эмо - пародия непонятно на что, а с буржуйским эмо ничего общего почти не имеет.

Буржуи и поют нормально и музычка вроде симпатичная у них, а наши раздражают сопливыми голосами, срывающимися на что-то вроде скриминга. Гадость какая-то.
max.newmind
Не совсем согласен с формулировкой Кастуся. Мне во многих музыкальных жанрах нравится русская интерпретация. Те же самые панк, хэви. А в случае с эмо тоже наблюдается что-то подобное. Кто-нибудь слышал группу "Оригами"? У ребят уже два альбома. С наружностей ну типичные эмо, а играют очень даже ничего. Музыка классная. Правда текстовые темы одни и те же и специфика исполнения присутствует. Но в целом оценка "хорошо". Настоятельно рекомендую хотя бы в ознакомительном плане.
Кастусь Капялюш
Цитата
С наружностей ну типичные эмо, а играют очень даже ничего

Этим всё сказано smile.gif
Roland
QUOTE(Кастусь Капялюш @ Jun 19 2007, 12:51 AM) *

Этим всё сказано smile.gif

бред....
Гость
Цитата(Кастусь Капялюш @ Jun 19 2007, 12:51 AM) *

Этим всё сказано smile.gif


Что именно. Что так отделяет эмо от остального человеческого мира?
Experimentator
mad.gif
Они, сука, пиво не пьют... и водку...и не курят...и не трахаются...и ваще ну их
Blacknail
Проблемы с гормонами....
Игорь Нео
А интересно, чем они тогда занимаются, всё время плачут что ли? smile.gif
Experimentator
Один день из жизни эмо
macabro
У меня в городе на одной стенке так:

Изображение
Blacknail
Вполне вероятно smile.gif... а потом плачут....
max.newmind
И всё-таки, никто не объяснил причину ненависти к этим людям.Я в их творчестве не вижу ничего отвратного. Закос под готов? Вряд ли. Одним макияжом готичен не будешь. А музыка у них далеко не готическая.
Demon
Отвратного нет, не приятный вокал.. biggrin.gif Stigmata - эмовская группа?
JollyRoger
Цитата(Demon @ Jun 19 2007, 05:01 PM) *

Отвратного нет, не приятный вокал.. biggrin.gif Stigmata - эмовская группа?

Отвратное повсюду, от вокала и музыки, до етих сцуко-челок пагрызеных... bad.gif

Цитата(max.newmind @ Jun 18 2007, 10:29 PM) *

Не совсем согласен с формулировкой Кастуся. Мне во многих музыкальных жанрах нравится русская интерпретация. Те же самые панк, хэви. А в случае с эмо тоже наблюдается что-то подобное. Кто-нибудь слышал группу "Оригами"? У ребят уже два альбома. С наружностей ну типичные эмо, а играют очень даже ничего. Музыка классная. Правда текстовые темы одни и те же и специфика исполнения присутствует. Но в целом оценка "хорошо". Настоятельно рекомендую хотя бы в ознакомительном плане.

Слышал...
Шлак...
Demon
Ну что они тебе такого сделали?
JollyRoger
а ничо...
но мне и скинхеды пока ничо не сделали...
Demon
Ну так и отлично, что пока..
max.newmind
Stigmata весьма специфическая интерпретация эмо. К ним и к Korea я отношусь равнодушно. Это уж слишком. Но когда мне в музыке что-то не нравится, я просто отгораживаю себя от этого. А тот факт, что собираются единомышленники в том, чтобы стать антифанатами... Они ведь, чтобы аргументировать свои выпады не меньше фанов изучают творчество эмо. они СЛУШАЮТ их музыку, ЧИТАЮТ их биографии, СМОТРЯТ их клипы, чтобы быть в курсе и не говорить колких фраз безо всяких оснований. А если они СЛУШАЮТ, ЧИТАЮТ и СМОТРЯТ, тогда чем они различаются?
Angelo[B*nano]
а я думал корея-металкор..нет? тока один клип у них видел..
StealthSlayer
QUOTE
А если они СЛУШАЮТ, ЧИТАЮТ и СМОТРЯТ, тогда чем они различаются?

тем, что они делают это с ненавистью. неудачная индукция.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.