Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blacknailu и всем кто интересуется форумом
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Игра на гитаре
vuger
Блекнеил - мое мнение, что если так пойдет тема, то скоро интересующую область вообще будет трудно найти, предагаю как то убрать лишнее и вообще систематизировать уроки, а обсуждение уроков вообще сделать отдельной темой на форуме, в данном подразделе..Высказывай свое мнение по структуризации данного раздела...
Кстати, все кому не безразлично, тоже высказывайтесь, все пойдет на пользу...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!.

Мое предложение примерное такое:

1)Классика
-(подраздел)
-
-
2)Мальмсти
-(обсуждение мальмстина)
-
-
3) НУ и так далее, тому подобное, все уроки которые есть и будут, ИМХО для удобства должны помещаться на 1 страницу, а внутри темы , можно делать подразделы.
Мастер
Отличная мысль!

А вот это...Мальмсти)))Уменьшительно ласкательное,чтоли?)
Игорь Нео
Ну в принципе, можно всё систематизировать, однако, не надо делать эту систему слишком сложной, чтобы не запутаться.
Blacknail
Ой не знаю насчет реструктуризации.... Не так и много тем, чтобы можно было бы потеряться... Уроки и так систематизированы, а "учимся играть круто..." типа курилочная тема, где я и другие участники выкладывают интересные (по их мнению) композиции... Классифицирование неизбежно приведет к неравномерному распределению постов, то есть некоторые будут загружены, а другие пустые...
Игорь Нео
Blacknail прав.
Blacknail
я так понял, что дискуссия разрешилась сама собой...

ту Вугер: если хочешь "причесать", так это да, можно из действующих тем поудалять всякий флуд типа "благодарю" , "ацтой" и тп и все будет нормалек...
NefЯ
кста, а чаво вы не создадите тему "азы" для совсем новичков (тут есть тока по теории, а про то, с какой стороны к гитаре подходить - неиа)))? я вот сижу мучиюсь: с постановкой руки вначале были проблемы, а никто носом не ткнул - терь при игре незадействованные пальцы левой руки сильно отстраняются от грифа... многих таких косяков можно избежать, если сразу объяснить, на что внимание обратить)))
Blacknail
Уговорил... бу сделано.... в ближайшее время....
Ritchie
А что если сделать примерно так:
3 категории - дворовый уровень, клубный и мировой, в каждом разделе публиковать помимо уроков гтп-файлы с упражнениями и какие-нибудь известные вещи по теме.... и в каждом разделе делать подразделы типа "электрогитара, классическая и т.д."
Vann
Цитата
дворовый уровень,
гаражный,
Цитата
клубный и мировой,



Интересно, а композы каких групп будут в группах дворовый и клубный?

По-моему, практической пользы деление не несет.
Ritchie
Цитата(Vann @ Jun 28 2007, 02:23 AM) *

гаражный,
Интересно, а композы каких групп будут в группах дворовый и клубный?

По-моему, практической пользы деление не несет.

во-первых интереснее эти уроки оформить на самом сайте, а не на форуме, во-вторых "мировой", "клубный" - это условные деления по уровню сложности
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.