Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка, которую вы ненавидите
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2
Царь_Обезьян
Вот послушал Jain Air и решил открыть сию тему.

Итак список начался:

Jain Air - особенно блевотен вокал.
Slipknot - с вокалом таж история.
macabro
Ну ну ну.. слишком сильно сказано "музыка которую ненавидите"
у меня такой нет. если что-то не нравится, то попросту не слушаю, а не сижу и слушаю и ненавижу smile.gif


QUOTE
 Музыка, которую вы ненавидите, Музыка, которую вы ненавидете

концептуально smile.gif правильно И
Kazbich
Slioknot
Korn
Linkin park
HIM
Rasmus
ГОРИЕТЬ ИМ В аду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
macabro
QUOTE
ГОРИЕТЬ ИМ В аду !!!!!!!!!!!!

почему?
AngryLock
Тема плавно перетечет в "Люди которых вы ненавидите, потому что они ненавидят эту музыку"
Franz F*rdinand
АнгриЛоцку +1.
Kazbich
не переплывет.
Это личное дело каждого, что он слушает.
Другое дело, что надо делать с теми кто пишет такую музыку.

Shane
QUOTE
Другое дело, что надо делать с теми кто пишет такую музыку.

И что ты с ними сделаешь?
Запинаешь казаками?
Дашь по морде антигопами?
Собъёшь на харлее?
Разобьёшь башку стратокастером?
Муахаха!!!:l) Ещё один стратоварик, какая прелесть..)
We warriors!!! Warriors of the WORLD!!
а вот, ещё смайл типа такой трушный diablo.gif
Мочи попсу! Митал форэва!


А я ненавижу группу "Вонючие носки"
StealthSlayer
ненавижу металлику, айрон мэйдэн, обожаю корн, расмус. люблю ЛП, рамштайн, считаю вокал в слипкнот неплохим в своей нише.

ну че, господа антималкоровцы, зубы скрипят от ненависти? глазки на выкате налились недоброй кровушкой? жду ваши отзывы и предложения.

(сказанное выше - не шутка, это действительно так)
macabro
QUOTE
антималкоровцы

кто, простите?
Grig
да, кто?
StealthSlayer
http://www.lastfm.ru/tag/mallcore
macabro
QUOTE

Похожие теги - и самый большой из них - SHIT laugh.gif
Kazbich
Я не собираюсь ни кого убивать за то что он слушает те или иные группы. Я не пытаюсь уничтожить всю музыку, которая мне не нравится. Другое дело, я искренне надеюсь, что эти группы в ближайшее время будут гореть в аду как шелудивые псы сами по себе. Я переживу их существование со мной на одной планете, просто я буду счастлив, если все их участники подохнут.

Кстати, я терпеть не могу MANOWAR и Stratowarius, правда вовсе не хочу чтоб эти ребята горели в аду.
Franz F*rdinand
Просто хватит и того, что они будут вариться в котле у аццкого сотоны. Возможно, что и на небесах.)
Grig
о да, Антоха +1
Мастер
Ненавижу Слипкнод и Мессугах
Shane
Обожаю Bullet For My Valentine, Amatory, Tracktor Bowling, Franz Ferdinand, HIM, American Hi-Fi, Offspring, Blink 182, ненавижу Nazareth, Led Zeppelin и "Вонючие носки"!
Das Blut
оффспринг- ритм: ту тац ту ту тац ту тац ту ту, тац тац тац тац тац тац, ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац ту тац laugh.gif
Shane
Не вкурил..

Ты это самое, Алиска, в Муз.форуме не влуди, оке?wink.gif
Grig
Nasareth - молодцы. Ненавижу... понтоКиссов. Это знаете ли перебор ужоsmile.gif
vuger
naZareth?
Grig
да
Vlad-Dracula
Легалайс, Тимоти, Корни, Борис Моисеев, Limp Bizkit, In Flames, Megadeth, Stratovarius, Linkin Park, Kiss, Alice Cooper, Rasmus, Prodigy...
Shane
Какой у тебя широкий музыкальный кругозор.. Респект тебе, Дракула!
Grig
Alice Cooper - real man!!! а все остальное и правда так сеsmile.gif
Demon
QUOTE(Kazbich @ May 2 2007, 07:52 PM) *

Я не собираюсь ни кого убивать за то что он слушает те или иные группы. Я не пытаюсь уничтожить всю музыку, которая мне не нравится. Другое дело, я искренне надеюсь, что эти группы в ближайшее время будут гореть в аду как шелудивые псы сами по себе. Я переживу их существование со мной на одной планете, просто я буду счастлив, если все их участники подохнут.

Кстати, я терпеть не могу MANOWAR и Stratowarius, правда вовсе не хочу чтоб эти ребята горели в аду.

Stratovarius smile.gif
Откуда столько агрессии?

Linkin Park
Король и Шут (весь панк)
Nirvana
Игорь Нео
Терпеть не могу Диму Билана, мало того, что отвратительно поёт, дак ещё и показывают его постоянно по всем каналам.
Гость
Дима Билан крут! И поёт он хорошо! Тебе до него, как до Москвы раком! tongue.gif
Мастер
Ещё ненавижу ТАТУ...
Vlad-Dracula
на тату хоть посмотреть можно =)
DerAn
вся тема - зависть посредственностей.
имхо. no offence.
Grig
нифига. А почему я так куинам не завидую?
Игорь Нео
QUOTE
Дима Билан крут! И поёт он хорошо! Тебе до него, как до Москвы раком!

Поёт он, ещё раз повторюсь, отвратительно. Во-первых, он, как это свойственно молодым, неопытным артистам, злоупотребляет мелизмами. Во-вторых, не может брать высокие ноты. В-третьих, сам тембр голоса, не мужской, а какой-то девчачий. Ну и, в-четвёртых, желание выпендриться затмевает чувство музыки, это опять же свойственно молодым, неопытным артистам.
Angelo Banano
2Demon: Фу,как можно ненавидить нирвану? фу..анреспект.

Тату мули ненавидеть? Единцтвенные представительницы Руси в мире....скольких япошек они покорили,а?а сколько еще буит,а?
Pablo Calmaro
ненависть - прерогатива дрыщей!
DerAn
QUOTE
Поёт он, ещё раз повторюсь, отвратительно.


не хочется никого обижать, но поет Дима Билан прекрасно.
и данные вокальные у него - одни из лучших на нашей поп-сцене: чувак, между прочим, окончил Гнесинку по классу академического вокала (один из самых сложных классов) с отличием.
это так, к слову.
Pablo Calmaro
ну че, Деранг, завидуешь Димарику?
Игорь Нео
QUOTE
не хочется никого обижать, но поет Дима Билан прекрасно.
и данные вокальные у него - одни из лучших на нашей поп-сцене: чувак, между прочим, окончил Гнесинку по классу академического вокала (один из самых сложных классов) с отличием.
это так, к слову.

Как, уже обсуждалось ранее в одной из тем, можно окончить хоть три консерватории, но так и не стать отличным профессионалом, хотя я очень уважаю Гнесинку и его отличную оценку - это весьма круто.
Но это всё не важно, нам слушателям важен результат, а не окончание чего бы то ни было.
Ещё раз повторюсь, он слишком злоупотребляет мелизмами, перебарщивает. Многие молодые исполнители, певцы думают, что выделывания, выпендривания - вот, что нужно. Они не понимают, что нужно просто, красиво и чисто петь, либо играть мелодию. "Просто и гениально". Все мелизмы, украшения и прочее должны быть, если их нет музыка получается примитивной и однообразной, но перенасыщать ими произведение нельзя...
Experimentator
Не знаю....
Всем металистам, а также панкам, рокерам(те, кто играют всю эту музыку респект, уважуха и т.д.), не особо хорошо отношусь к репу, точнее, как заметил СердитыйВзгляд, реперов и слушающих данную музыку, а также к клубной музыке, хаосу , там и какие там еще похожие направления, (кстати , мой лучший друг слушает хаос...и это, к счастью, единственное что мне в нем не нравится )
Demon
QUOTE(Experimentator @ May 4 2007, 10:34 AM) *

Всем металистам, а также панкам, рокерам(те, кто играют всю эту музыку респект, уважуха и т.д.)

Кроме панкoff smile.gif Уважать надо металлюг biggrin.gif
To Angelo: По мне так пусть лучше Билан ворвётся..
<<SvarK>>
Ненавижу себя. А не люблю слушать только русский рок и всяких маргиналов.
Мастер
НЕНАВИЖУ ВСЮ ЭМО-МУЗЫКУ!
Vann
Ненавижу шансон и нигерскую музыку (реп, хип-хоп, джаз, Р'н'Б, всю дискотечную музыку, которую слушают только под колесами, тупую попсу) и вообще любую "музыку" лишенную какого-либо смысла
Мастер
Ну,джаз ты зря сюда приписал.Музыка не тупая....но её можно просто не любить)
Игорь Нео
Согласен с Мастером, музыка это очень непростая и чтобы её играть нужен хороший музыкальный интеллект, так как в основном этот жанр основывается на импровизации, а дело это непростое.
Царь_Обезьян
Внатуре Ваннёк, не гони на негров mad.gif

QUOTE
вся тема - зависть посредственностей.
имхо. no offence.

Внатуре деран, вот граждан коих назвал я, непосредственностями тоже не назовёш (джэйн эйр), а многие люди отписавшиеся здеся весьма непосредственны (ну сравнительно конечно).

И по чемуже мы не "завидуем" нашим любимым музыкантам?
Vann
Джаз я уважаю за импровизацию, но не люблю.
Хотя пару вещей как-то иг рал из ББкинга
Игорь Нео
QUOTE
Джаз я уважаю за импровизацию

Кстати тоже очень уважаю джаз, хотя и не всё мне в нем нравится
Kazbich
Меня прет басово (контрабасово) - клавишно - ударный джаз
Частенько бесят духовые инструменте в джазе, а и также когда импровизация на один и тот же мотив длится более 2,5 минут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.