Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архив Guitar Pro
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Кастусь Капялюш
У меня есть архив произвелений в формате gp3? gp4 (35000 композиций) . Есть практически все более - менее известные зарубежные команды в различных стилях + есть подборка русских композиций.
Если кому надо - могу чёнть выложить, не надо - удаляйте тему.
macabro
QUOTE
Если кому надо - могу чёнть выложить

я бы был доволен, если бы ты выложил все smile.gif
Гость
А есть \"Песня о китайском народном добровольце\"? Исполняют группы \"Гражданская Оборона\" и \"Коммунизм\".
Гость
Я тоже за то, чтоп выложить все.
Кастусь Капялюш
1. Архив весит около двух гигов. Мой модем этого не осилит, поэтому буду выкладывать по заявкам.
2. Архив находится не на том компе, с которого я хожу в интернет, поэтому буду выкладывать, когда наберётся хотя бы 10-15 заявок.
3. Русских значительно меньше чем остальных, поэтому не обольщайтесь. Гр.Об. есть, "Коммунизма" нет, "Песни о китайском народном добровольце" нет.
4. Этот архив - архив любительских подборок. Некоторых песен нет совсем, некоторых - 6-7 вариантов,
подборки могут быть голимые и неправильные. Песен вышедших после 2005 может и не быть.
Blacknail
А архив свежий? Если да, то может посмотришь любые табы Alex Skolnick Trio... Заранее благодарен
Игорь Нео
Кстати народ у меня тоже есть большой архив табов (скорей всего, у нас с Кастусем один и тот же), так что, если что тоже можете обращаться...
P.S. Alex Skolnick Trio там нет.
Blacknail
Жалко.... что алекса нет.... снимать прийдется....
Игорь Нео
Да, посмотрел, есть штук 30 таб Zappa, ещё много всякого, так что обращайся
Das Blut
2Игорь Нео че та у тебя в архиве,по подробнее?
Demon
А Draconian есть?
Kazbich
скинь табы Fates Warning пожалуйста, если там есть
Игорь Нео
В Архиве этом очень много групп (!тысячи!), преимущественно иностранные, хотя, в принципе, есть и русские, но некоторых, даже известных нет.
Далее, Draconian нет, есть Dragon_Ash, Dragpipe, Drake, Drain_STH. Хм, Fates Warning, к сожалению, тоже нет, есть Fated_Glory. Вот так.
Царь_Обезьян
Блин, просто мечтаю иметь табу какой-нибудь песни Бориса Базурова, есть у кого?
Blacknail
Нету арфы, возьмите бубен...
Das Blut
2игорь А сколько он весит?

есть у кого нибуть Opeth-Silhouette?
Игорь Нео
из Opeth там есть: Opeth - Demon Of the Fall, Patterns In The Ivy, Requiem.
Полностью заархивированные табы весят чуть более 100 Мб.
macabro
QUOTE
есть у кого нибуть Opeth-Silhouette?

у меня был по-моему ПОЛНЫЙ Opeth, кроме последнего альбома
Pablo Calmaro
есь Fates Warning, Алекса Шкодника нет
Kazbich
так может ты тогда зальешь куда нить FAtes Warning
Кастусь Капялюш
ыыыы... давно в нет не заходил....

Opeth дохрена. Что именно надо? 2 Das Blut: Opeth-Silhouette нет(
Draconian, Fates Warning, Aleks Shkolnik Trio - сходу не нашёл но поищу ещё.
Просьба указывать(хоть примерно) стиль, т.к. у меня всё разбито по стилям.
2 Игорь Нео
у нас наверно разные архивы, т.к. мой весит больше и у меня по стилям, а не по алфавиту.
Kazbich
Fates warning - прогрессив метал smile.gif
Pablo Calmaro
давайте мылы каму ворнинг нужен - пришлю
Kazbich
Ser-j9@yandex.ru

нужен Fates Warning
Заранее спасибо
Царь_Обезьян
Ребят, не у кого нету Marilyn Monroe песни "Running Wild"?
Blacknail
Мэнсон есть, Монро нет.... smile.gif
JollyRoger
The Allman Brothers Band - Firing Line
хотя сомниваюсь я что она есть у тибе, и вапсче об етой банде мало кто слышал ...
Игорь Нео
В моём архиве есть Allman Brothers Band, нет правда Firing Line, но около 20 таб имеется.
JollyRoger
Цитата(Игорь Нео @ May 12 2007, 01:22 AM) *

В моём архиве есть Allman Brothers Band, нет правда Firing Line, но около 20 таб имеется.

Если не затруднит - залей Аллманов архивчик суды, буду должен smile.gif
Игорь Нео
Сюда прикрепить не получилось, куда кидать-то? сообщи своё мыло.
JollyRoger
Цитата(Игорь Нео @ May 12 2007, 11:00 AM) *

Сюда прикрепить не получилось, куда кидать-то? сообщи своё мыло.

yas41k@mail.ru
Игорь Нео
Всё, отправил!!!
JollyRoger
Цитата(Игорь Нео @ May 12 2007, 02:09 PM) *

Всё, отправил!!!

Благодарю
Danil
А есть у кого-нибудь гитарная классика? Что-нибудь вроде Агустина Барриоса или Мануэля Мария Понсе. Или вообще что нибудь гитарное, такое, чтоб сыграть можно было.
max.newmind
Цитата(Danil @ Jul 4 2007, 09:03 PM) *

А есть у кого-нибудь гитарная классика? Что-нибудь вроде Агустина Барриоса или Мануэля Мария Понсе. Или вообще что нибудь гитарное, такое, чтоб сыграть можно было.


Напиши точно этих авторов в латинице, мож у меня завалялось (тож большой архивчик валяется).

Хотя на самом деле такого гитарного чтоб сыграть можно было много у кого хватает. Да хотя бы зайди в тему "Учимся играть круто" - может чего и найдешь для себя
Blacknail
QUOTE
А есть у кого-нибудь гитарная классика? Что-нибудь вроде Агустина Барриоса или Мануэля Мария Понсе. Или вообще что нибудь гитарное, такое, чтоб сыграть можно было.


Да поможет тебе великий Yandex!!!
Danil
max.newmind. Выложи что нибудь. Конкретно я и сам не знаю авторов. В латинице Barrios и Ponce. В яндексе смотрел и попал на сайт Web guitar. Но там мало чего нашел для себя. А есть у тебя русские гитаристы например Andrei Krylov (Крылов). Если есть - тоже выкладывай.
Царь_Обезьян
СРОЧНО!!! Нужна таба композы Модеста Мусоргского "Богатырские ворота (В стольном городе во Киеве)"!!! Есть у кого?
Царь_Обезьян
Ну если этой нету подойдёт и "Прогулка" тож МодестПетровича.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.