Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропало!
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Shane
Мне понадобилось позарез скачать некоторые свои композиции и, к моему большому удивлению, я их не нашёл. Например: When Death Will Separate Us, Romans, ... Тотальную проверку решил не устраивать, пусть мне объяснят многоуважаемые администраторы, В ЧЁМ ДЕЛО?
Franz F*rdinand
У меня тоже подобный вопрос возникал.)
macabro
У меня тоже возникал вопрос - где композиции Шейна???!
Leonid
QUOTE(Shane @ Apr 9 2007, 08:58 AM) *
... Тотальную проверку решил не устраивать

laugh.gif
как хорошо что у вас есть Леня, который устраивает тотальные проверки.

добавил короче...
сорри квиз, забыл поставить походу.. или исчезли при очередном бэкапе...
Shane
Скорее всего второе, ибо раньше они были.

(а я уж подумал, злобный хакер решил украсть у меня авторские права и снёс их с сайта как доказательство онного)
Angelo Banano
Э....а у мя тоже пропало...Лень,устрой пожалуста тотальную проверку...у меня чувство,что это все Шейн...
Cheef.Master
Хм... А я вот не все композы могу скачать с сайта. Некоторый нах шлют с ошибкой, мол ничего нет. Вотъ... Моть тоже что то не так?
Leonid
QUOTE(Cheef.Master @ Apr 11 2007, 10:28 PM) *

Хм... А я вот не все композы могу скачать с сайта.

а какие именно?
Cheef.Master
Ну Алисины, например. Не все качаются. Одна или две только. На остальные ошибку кидает.
Leonid
кого??? э, или я туплю или автора "Алиса" на сайте вообще нету.

а вообще дайте я вам объясню как сайт работает. он работает как ваш самый натуральный виндовс експлорер, т.е. все что видно то и на самом деле существует. если вы видете файл в разделе "Все композиторы", то он там есть, это не просто ссылка на него, это сам файл.
в разделах "Наши победители" или "Топ 10" могут быть ошибки, т.к. там ссылки на файлы.
Мастер
Мои тоже пропали(((

Мои тоже пропали(((404 выдаёт(
Cheef.Master
Цитата(Leonid @ Apr 14 2007, 06:04 PM) *

кого??? э, или я туплю или автора "Алиса" на сайте вообще нету.

Алиса - это DusBlut... Ее так зовут...
По поводу ссылок... Ну хз. Они через раз если и открываются.
Leonid
ну не знаю. я только что все проверил и у меня все работает и мастер и Алиса.
Cheef.Master
Кхм... У меня тоже заработало... Моть это было из-за того, что я не через Интернет иксплорер, а через оперу лазил? Но, впринципе, щас пока все качается из того, что пробовал...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.