Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Iron Maiden
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
FEENDEER
На мой взгляд butcher.gif Iron Maiden butcher.gif -эта одна из лутших групп, которые я слухал. skull.gif
Frost
По моему тема создана не в том разделе dry.gif

А вопще нравится толко одна их песня Hollow be thy Name или как то так
Maxis1
Мне наши Ария, Кипелов больше нравятся.. возможно, потому что с англ. так себе пока
The Zodiac
Iron maiden рулит без сомнений
Demon
Рулит! Вот возьму у другана все альбомы и заслушаюсь. tongue.gif
Shane
А вы слышали проект "The Iron Maidens"?? Типа в группе одни тётки, переигрывают айрон мэйденовские вещи.. Интересно послухать старые добрые вещи с женским вокалом..
-=Bez=-
А, лажа.
Iron
Shane

Телки и Iron Maiden - вещи несовместимые, прочем как и "рок и телки", "гитары и телки" и т.д.
Unforgiven
К нам вчера приезжал экс-вокалист Iron Maiden Paul Di'Anno... я ходил на концерт... нормуль оторвался... да вообще это первая рок группа которую я послушал... позже была Ария... ну и т.д. и т.п.
Demon
Хм. Он к нам тоже хотел приехать, а мы его... Билетов мало продано было, поэтому недоехал.
BehemonD
ИМХО лучший представитель хейви металла
Strannik
А мне никогда не нравилась Железная Девка. По мне, так даже Ария получше будет.
Roland
У них есть много хороших песен, а также ИМХО полнейшего дерьма у них тоже вдостатке!!!
-=Bez=-
Один хер, почти всё Ария переиграла (косвенно).
Strannik
QUOTE(Roland @ Mar 21 2006, 04:47 AM) *

У них есть много хороших песен, а также ИМХО полнейшего дерьма у них тоже вдостатке!!!

По-моему у каждой, даже самой крутой группы есть и хорошие песни, и дерьма всякого тоже. И Iron Maiden не исключение.
Demon
А Ария чё, исключение? diablo.gif
Strannik
Конечно нет. А разве я сказал, что Ария-лажа? blink.gif
Eve Ripper
Айроны руль.
Но потом вокал (я знаю что не только он) Диккинсона начинает надоедать.
Strannik
Чем это он надоедает?
Shane
Мне уже этот IRONMAIDEN`овский стиль знаете где сидит? Ария, хоть и много "переиграла", но у них поразнообразнее музыка всё равно, особенно чувствуется прогресс на последних альбомах.
Eve Ripper
В конце концов "куплеты-припевы-соло" начинают надоедать.
Лучше я послухаю Children Of Bodom. Или W.A.S.P. из того же разряда, что и Iron Maiden.
Strannik
Ну по-моему любая группа со временем начинает надоедать.
mut
я начал слушать эту группу капитально - этим летом... и мне до сих пор она кажется просто фантастичной!
Shane
Да бль, весь этот Iron Maiden строится на
F - G - Am - Am, F!!! - G!!! - Am!!! - Am!!!!!!!

настоиграло блин уже...
-=Bez=-
Сабж: лажа, не нравицца мне эта группа.
Strannik
Чем?
-=Bez=-
А, просто не моё это.
Joystyk2002
Я офигевал с видо Мэйданов!!! это надо видеть!
Horror666
Iron Maiden они просто поняли как делается музыка, и запустили "Конвеер", так что, однообразненько стало как то у них, начиная c Brawe New World.
mut
согласен они однотипны... но! почти в каждой песне есть изюминка!! и потом эти изюминки разные группы понапихали к себе в музыку...(та же ария,...у сектор газа есть похожие песни... да и вообще...)... а Брейв нью ворлд это ж кажись одинз из последних их альбомов... так что "однообразненько" получается они стали играть к концу своей карьеры
Strannik
Ну так всегда бывает. Придумает кто-нибудь несколько интересных вещей, поиграет их и на покой. А потом кто-нибудь другой придумает своё и добавит что-нибудь от первого. Музыка то по сути везде одна.
mut
просто некоторые внаглую воруют аккорды, рифы... итд... а кто-то берет музыку и развивает ее! Айрен мейден Молодцы! их песни уже дальше Ария развивала....

Кста слышали же песню "Полет Икара" у Мейденов? а "Икар" у Арии??? там мотив очен похож на Мейденовские рифы... Беги за солнцем та же философия... (на земле рожденный снова должен стать землей)... понатырили идей, мыслей... и в свою калею пустили
Strannik
Согласен с тобой на все 100%, кроме одного момента. Как можно своровать аккорды? Они же везде одинаковые. smile.gif
Horror666
Они даже ни разу за свою жизнь, не меняли тональности!
Однотипны, но соляки, я уже повторюсь, у них с целым фунтом изюма в последнее время и в последних альбомах, но простота таки осталась!
Invader
Maiden - хорошо, Maiden - плохо... Bullshit!!!!
Тут надо учитывать один аспект:
Группа Iron Maiden образовалась в конце 70-х и по тем временам их музыка была новой и непохожей на всю остальную... Потом появились Metallica и затмили их, потому что стали играть новую музыку!! Так было всегда и всегда будет!! Послушайте первый альбом WASP 1984 года, это вообще чуть-чуть усовершенствованный глэм 70-х, музыка Maiden в те времена была на порядок выше!!!! Финнов Children Of Bodom тогда вобще еще не было. Это все я говорю к тому, что сравнивать надо СРАВНИВАЕМОЕ!!! Хотябы по временным и стилевым признакам.
И еще: даже если Maiden играли одну и ту же последовательность аккордов, это не значит что они слабаки! Тут все дело в звучании и мелодии. The Trooper я слушал и буду слушать хоть по 10 раз в день...
mut
Трупер! форева! еще мне очень нравится don't look to the eyes of a stranger... самый зашибатый соляк... со всеми переходами и отступлениями... наростаниями... вообще очень классная вещь!!!
Horror666
Во-первых никто не обсерал Iron Maiden!!! Во-вторых если перечислять все что нравиться, флуда не хватит...
К стати кто помнит какой последний альбом у мейденов выщел? Я тока помню 2003 "Dance of hte death",
а дальше сольники...
BehemonD
"Танец смерти" и был последним )) в этом году вроде новый выходит...
Eve Ripper
QUOTE
в этом году вроде новый выходит...


Значит пора копаться в торрентах
mut
Блин... поскорей бы.... а чо за Торренты???
Eve Ripper
Cистема обмена файлами. По сравнению с с торрентами, любой мп3-сайт дет. садик.

Просто альбом может вытечь в сеть, чтобы мы его скачали smile.gif.
mut
можешь скинуть ссылку на один из "торрентов" чтобы понять точнее???
macabro
Точно, дай ссылку на какой нибудь российский популярный торрэнт?
Eve Ripper
Ха.. Российских торрент-серверов еще не придумали.

Вот вам ссылка на торрент-клиент.

http://www.bitcomet.com

И поисковик http://www.isohunt.com

Качаете клиент, настраиваете. А потом в поисковике ищете что вам надо и качаете smile.gif
Царь_Обезьян
Меня их чёлки бесят
AngryLock
Ага, еще скажи тунели их тебе не понравились.

Последнее концертное видео 2005 Death on the Road

Последний альбом

A Matter Of Life And Death

1. Different World 4:17
2. These Colours Don't Run 6:52
3. Brighter Than A Thousand Suns 8:44
4. The Pilgrim 5:07
5. The Longest Day 7:48
6. Out Of The Shadows 5:36
7. The Reincarnation of Benjamin Breeg 7:21
8. For The Greater Good of God 9:24
9. Lord Of Light 7:23
10. The Legacy 9:20

Изображение
Игорь Нео
Iron Maiden - отличная группа, особенно классные песни - Wasting love и Fear of the dark.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.