Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Иван Руссо-Новая версии ёлочки
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Иван Руссо
Ну вот, не ждали а тут я пожаловал:
качаем
Cheef.Master
Бредятина какая то.... Собсно к чему ты это выложил?
Иван Руссо
Это бредятина по тому что записано всё за 15 мин, можно сказать с нуля, всё на ходу придумывалось и после добротных 7 литров крепкой охоты, и одной акустикой с 5 струнами в перемешку нейлоновые и железные! tongue.gif biggrin.gif
Cheef.Master
Ничего героического. Мы и с 1л водки на двоих и электрухи с пятью струнами и парой кастрюль лучше со странником пели .....
Иван Руссо
Цитата(Cheef.Master @ Apr 16 2007, 01:33 PM) *

Ничего героического. Мы и с 1л водки на двоих и электрухи с пятью струнами и парой кастрюль лучше со странником пели .....

нУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОГДА ЧТО НИТЬ ПДОРАБОТАНЕЙ ВЫЛОЖУ, а вообще литр водки тем более на двоих это не так уж и много!
Игорь Нео
Я вот думаю, может быть стоит свои композиции записывать в нормальном, трезвом виде, ааа?
-=Bez=-
Ребята, вы ДИБИЛЫ. Нахер засерать форум и интернет вот этой БРЕДЯТИНОЙ? Это музыка? ЙУХня это, а не музыка!!! Или, по вашему, круто нажраться, записать дерьмо, и потом хвастатьсяэтим? Этого стыдится нужно! Если не умеешь толково записываться, то не порти песни. Особенно, чужие. До которых тебе ещё расти и расти. Даже до Ёлочки. Ведь не ты же её придумал? А? Ну вот. Сочини своё, запиши (в любом виде, на любых инструментах), а там уже посмотрим. Из хорошей весчи говно любой может сделать, а вот хорошую весчь из говна? А вообще из ничего?
И вообще, тут что, талантливых музыкантов мало? Нахер каверы? Вы ещё ремиксы писать начните!
Shane
Мне закрыть или стереть тему?
Cheef.Master
Цитата(Иван Руссо @ Apr 16 2007, 10:47 PM) *

а вообще литр водки тем более на двоих это не так уж и много!

А никто не говорит, что это много. Просто больше в сравнении с охотой, которая что крепкая, что не крепкая Моча Муслима Магамаева...

2 Шейн. Закрывай... А то еще разойдется тута.... А можеш ь и с тереть.
Shane
Тема закрыта. Читайте правила mp3-форума.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.