Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ragnar - Апакалисисссссссссссссссс!
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
RagnaR
Качество блековское... Музон мой. Текст не мой.
http://webfile.ru/1365338
Blacknail
А это ты гавкаешь? или помогает кто?
Барабаны отвратительные, гитары как ты уже упомянул "блековые" (предлагаю использовать это выражения для обхода антимата, типа "пашол ты на блек!", "блековое у тебя соло", "соси мой блек"...)
Если ты хотел повторить успех Бурзум, то у тебя почти получилось...
Shane
Правильнее было бы:
АпаКАЛЛисисссссссссссссссс

ху.. т.е. "блэк"ово
AngryLock
ААААААААА - Рагнары умрут

Ладно. Серьезно.
Разобрал из текста слова три максимум. Не знаю задумывалось оно так или нет. А этот визг сатанинский кто исполняет? - самое сильное во всей композе, за это респект не каждый так смогёт.

Барабаны, гитары и пр. в рамках блэкового качества.
Nemesis
Мля... файл не качается... пишет Not Found.
Игорь Нео
Ого, не ожидал - как то не вяжется эта музыка с тем, что ты присылаешь в ГТП. У меня вопрос: кто исполнял вот эти вот крики, визги - неужели сам?
macabro
Не так и страшно как тут расписали, ТРУУУЪ.
Единстенное что немного резало слух - синтезатор, вернее его звучание.
Царь_Обезьян
А у меня не качается...
RagnaR
Визги и рыки все мои. Визги называются скримом (аля кредлоффилс). Вот. Звиняйте за качество wink.gif
Все-таки микрофон за 100 рублей smile.gif
Игорь Нео
Даа, вот так не ожидал, значит вызжишь и рычишь сам, ну вообще-то не люблю я такой гм.. вокал, но, признаюсь, сам так не смогу. А ты не мог бы выложить текст, а то я ни слова разобрать не могу.
Nemesis
Всё-таки скачался файл. Ну конечно для домашней записи сойдёт, но слабовато. Гитары практически не слышно (местами только), раскраску музыке придают только клавишные, вокал не связывается с композицией, ну скрим ещё ладно, но рычание слижком сильно вылазит на передний план, его бы чуть потише и реверберации добавить, ударные пойдут.. кстати, какой прогой ударные делал?
RagnaR
Барабаны фрутилупсовские.
Текст:

Ветер свистит в ушах
Пыль под ногами летит.
Свет в нем не светит,
Демон он во плоти.

Дети его лишь черти,
Что пылают в огне.
И пытают людей,
Зло у них на уме.

Боль и крики детей.

Припев:
Все вокруг потемнеет,
Небеса вдруг падут,
Солнце побагровеет,
Все живые умрут,
Он во тьме рассмеется
И швырнет нас в огонь,
Вестник гибели солнца,
Он покончит с тобой.

Но ты не сдавайся,
Всю силу в кулак.
И до конца ты сражайся,
Пока не обратилось все в прах.

Воле всесильной не дай покорить
Душу и тело желай сохранить.

Припев.
Игорь Нео
Ага, прочитал текст, дак мелодия то называется Апокалипсис, а тут вроде про какого-то демона поётся.
Кастусь Капялюш
Пипец полный...
1. Это не скриминг - это писк(скриминг больше похож на Чака Шульдинера и утёнка Дональда).
2. Я гроулинг в принципе ненавижу, потому что у меня возникают ассоциации с коровой в момент оплодотворения
3.Вобщем ацтой полнейший, я не думал что бывает такой ацтой.
AngryLock
Скромнее надо быть, скромнее. Глядишь и тебя дерьмом никто не обольет.
Кастусь Капялюш
Скромнее так скромнее...
1. Высокий тембр вокала, приведённый в этой песне не есть истинный скриминг.
2. Вокал типа "гроулинг" не вполне удовлетворяет моё этетическое чувство.
2. До прослушивания этой композиции, я думал что другие композиции, которые я считал самыми худшими, действительно являются самыми худшими.

А блек в принципе ацтой...
-=Bez=-
КК, ништяг! А почему два вторыхпункта? smile.gif
А вообще... Ацтой, мля... Это не грул, это эффектов куча на голосе, причем лажово выстроеных. Скрим... Ну, не знаю... Ты себе обя йца молотком отбил или только одно??? Такого отстойного скриминга ещё не доводилось слышать. Да и не скрим это, а ПИСК. Мышка, мать-перемать, норушка. Общее качество записи - да, в стиле блэка (два аккорда, слова непонятны без текста, барабаны - каша), однако, можно было бы музон и нормально записать, и обработать, и свести. ИМХО - лажа получилась. Скачал, прослушал, удалил.
StealthSlayer
не скачивал, ибо эвристический модуль взвешенного анализа комментариев подсказал, что эстетическое удовольствие от прослушивания скачанной песни не оправдает стоимости потраченного траффика, а лишь усилит скорбь по потраченныим средствам (по предварительным расчетам прогностик-модуля, стоимость траффика для компенсации эстетического удовольствия от прослушивания этой песни должна составить - 5 р/кб).

проще говоря, я это послушаю только за деньги.
RagnaR
smile.gif
На самом деле на гроуле нет никоких эффектов. Просто мой микрофон низкие частоты похо воспринимает, поэтому пел я в кулак. Музон это давнишний, записан хз знает когда... Валялся на диске у меня давно фиг знает где, я его недавно нашел (напоролся случайно). Вот и решил доделать его. tongue.gif tongue.gif tongue.gif <= веселый смайлик!
Иван Руссо
Музыка напоминает блэк в период своего появления, но примерно 10 лет своего существования он настолько успел развился, поэтому прошу не высказывать мол блэк отстой! console.gif А текст не совсем блэковский, идиология не та немного, всё таки в блэка идиология играеть не малую роль! Скажу честно мне композа не понравилась, уж сильно однообразно идёт всё и клавиши как то всё портят...
-=Bez=-
КГ/АМ
Cheef.Master
Бред какой та. воКАЛЛ. И все остальное в том же духе.... Ужас.

А вот Сатанинский визг и вправду единственое, что болие мение норм....


Да... Рагнар... Сюда ты штуки получше шлешь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.