Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум работает
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Страницы: 1, 2, 3
Leonid
сабж.

можете создавать темы не боясь что они исчезнут.
Das Blut
спасиба victory.gif good.gif
macabro
ой.. а топик с записанной мной песней пропал.
Nemesis
А у меня столько постов пропало и тема одна. Второй раз впадлу писать... но зато теперь форум работаетwink.gif
Leonid
бэкап от 9-го марта.

видно же было что форум не работает. зачем создавать темы если форум не работает?
macabro
это как не работает, работал он ведь smile.gif
ну ничего ничего.. создам тему еще раз, а ССлейер еще раз послушает, хехе
Nemesis
Ничего видно небыло. Всё прекрасно работало... казалось что его окончательно восстановили... а тут такое....
Leonid
ну вы даете.
на главной странице казалось что все нормально было, а как только заходил в новую тему, созданную после 9-го февраля, так он показывал ошибку. некоторые люди вообще не могли на форум попасть, т.к. не подходил пароль.
Nemesis
А вот у меня почему-то, сколько я ответов в темах не оставляю, всё время показывает, что у меня 11 постов... обидно как-то sad.gif может посмотрите в чём проблема?
Leonid
278

278

162

162

в курилке выключен счетчик сообщений! в тех.форуме тоже был почемуто выключен, но я его включил. во всех остальных форумах он включен.

Nemesis
Спасибо, теперь буду знать....
Pablo Calmaro
у мя все работало
написал Макабрычу и Слееру про их компрессоры/деэссеры 2 раза...мля, 3-ий не буду

слушай Лень, ведь падение форума - всего лишь техническая ошипка вызванная естессно человеческим фактором и никакой подоплеки не содержал?
а то мне тут один индивидуум свое мнение выразил по поводу...не, фигня какаито
Leonid
хэ? какая фигня?
Pablo Calmaro
что ты сам с дуру бд назад откатал
macabro
QUOTE
написал Макабрычу и Слееру про их компрессоры/деэссеры 2 раза...мля, 3-ий не буду

я успел прочитать про waves bundle, спасибо
Leonid
QUOTE(Pablo Calmaro @ Mar 13 2007, 04:06 PM) *

что ты сам с дуру бд назад откатал

почему с дуру? я хотел поставить новую версию форума, эта версия не поставилась потому-что глюканутая - сломала форум. я поставил бэкап, который сохранил перед попыткой поставить ту версию. и ничего тут с дуру не происходило. а в мэйл-рассылке я уже у всех попросил извинения за причиненные неудобства.
Pablo Calmaro
не, вопрос был не в целесообразности сего процесса - с дуру не с дуру, а зачем...короче ты всеравно ответил
а что кстати в новой версии привлекательного?
Leonid
QUOTE
а что кстати в новой версии привлекательного?


там почитай ibresource.ru
KABUKI
У меня предложение разделить "кино и музыка" в разные темы. а то смешались кони,люди...
Pablo Calmaro
рациональное предложение. учтемс в ближ время.
Wolfgang
ура пабле
Wolfgang
разве кэш может быть таким диким?
Frank
А чего случилось то?
Wolfgang
главное, что теперь всё хорошо
Raveseven
Цитата(Wolfgang @ May 29 2012, 06:17 PM) *
ура пабле
Квакер
не прошло и года и опять ура. пабло регулярно напрашивается на славословие)
Wolfgang
QUOTE(Квакер @ Feb 15 2013, 06:14 PM) *

не прошло и года и опять ура. пабло регулярно напрашивается на славословие)

жежешечка не по вкусу пришлась?)
Квакер
?
Vanya
наверное имелось ввиду что ты сюда не захаживал во время перерыва работы форума) http://saturdayjam.livejournal.com/
DerAn
я страшно рад, но ведь люди, которые пишут письма, начинающиеся со слов "уважаемый(-ая)", мучительно умрут в самое ближайшее время.
вот что печально.
Квакер
какой кошмар. аминь
Бэд Кристмас
"уважаемый"? а как надо? "ЙОу"?
DerAn
еще раз, доступнее.
мне, как и большинству, пришло письмо в почту, начинающееся со слов "Уважаемый(-ая) DerAn!".
это очень печально, что авторы так и не определились с тем, мужчина я или женщина.
Blacknail
вот давай по-честному, а сам-то ты определился?
DerAn
в том-то и дело, что теперь я еще больше сомневаюсь.
Квакер
фотки в студию. будем решать.
Pablo Calmaro
руки поотрывать бы тем, кто такие рассылки делает
Квакер
кажется я догадываюсь, кто теоретически может стать участником паралимпийских игр
Wolfgang
ну, все успели соскучиться?
Rem
ochen'
DerAn
я сгрыз все ногти.
Wolfgang
QUOTE(DerAn @ Feb 18 2013, 01:15 PM) *

еще раз, доступнее.
мне, как и большинству, пришло письмо в почту, начинающееся со слов "Уважаемый(-ая) DerAn!".


зуб даю — никому больше не пришло письмо, начинающееся со слов "Уважаемый(-ая) DerAn!"
DerAn
а, между прочим, гордиться тут нечем.



вдруг кто-то хотел бы такое получить?
Wolfgang
под новый год исполним сие заветное желание всем-всем-всем
Wolfgang
я скучал по вам, посоны...
sandor
хоть и редко захожу, но я рад, что все норм
Квакер
так бля, на чем мы там остановились?
Pablo Calmaro
не смотря на тщетные попытки бандеровцев и правого сектора помешать оплате хостинга, мы все же выстояли, мы вместе! и снова здравствуйте.
Raveseven
Хвала ! Аминь! Алилуйя!
я это списал на жижненные ( от "жижа", говно-случай и т.п., ага) обстоятельства и тихо выжидал.
хотя невозможность зайти в уютненький огорчала, че уж.
Квакер
живой кто-нибудь вообще есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.