Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GP | Экспорт в .wav
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
Vann
Не мог найти на сайте ответа, поэтому решил создать тему.
Это у всех так или только у меня:
Решил другу показать свою композу, но у него нет ГП никакого, ну думаю экспортирую в "вав" и так дам послушать. Ага, хрен!!!!
Играет в колонки, пишет на микрофон, а если нет микрофона,то вообще тишина. Что за бред и как от него избавиться?
Pablo Calmaro
ниче не понял, сформулируй вапрос занова
у тя GP 5.1?
Vann
Еще раз:
Гитар про версии 5.0.
Созданную композицию экспортирую в wav формат.
Гитар про делает это через жопу, а именно:
проигрывает композицию через колонки и пишет звук с микрофона в файл.
Соответственно если я пердну в микрофон во время записи, то этот звук запишется.
Мало того, микрофон пишет моно звук + качество записи отстойное.
А я хочу хороший стерео звук в формате wav, чтобы можно было слушать не только в GP.
Pablo Calmaro
при выборе Экспорт - WAVE в появляющемся окне предлагается выбрать драйвер записи - в моем случае это "Первичный драйвер записи звука" и драйвер для конкретно моей аудио, могут быть еще куча дополнительных, я выбираю первый - он записывает все в точности так как играет у меня с колонок.
Позыбай в панели управления - звуки и аудиоустройства - аудио, че там у тя стоит на записи звука...да и выключи наконец нахрен свой микрофон в микшере на запись
Vann
Зашибись, теперь работает.
Спасибо!
Mr. JeCk
А вот у меня не работает sad.gif Все делаю как говорил Pablo Calmaro, но в итоге получаю пустой файл.
max.newmind
Цитата(Mr. JeCk @ Jun 10 2007, 03:43 PM) *

А вот у меня не работает sad.gif Все делаю как говорил Pablo Calmaro, но в итоге получаю пустой файл.


Мало указать "Первичный звуковой драйвер". В качестве "исходящего сигнала" должен быть выбран Stereo Mix (громкость примерно 30%). И всё - записывай!.
LAV
ВСЕМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.