Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Guitar Pro V5.2
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
Roland
Изображение
вот сегодня мне на почту пришло!
CODE

Сама программа
http://www600.fixdown.com/Guitar.Pro..exe
Ключегенератор
http://www200.enfull.com/Arobas.Music.Guitar.Pro.v5.2.Multilingual.Retail.Incl.Keymaker-ZWT.rar


кто пробовал, что скажете???
Roland
или по этой ссылке, сразу с кейгеном!!!

http://ifolder.ru/999704
Pablo Calmaro
а РСЕ нету нового, ток сама прога?
Leonid
ну скачал, включил, работает. только rse не могу включить. почему?
Roland
там всего 11,2 МБ

я поставил РСЕ от 5,1 , все работает, вот только разницы пока не вижу sad.gif может это от того, что пятую версию почти не юзаю!!!
Pablo Calmaro
тож никакой разницы не обнаружил
Angelo Banano
Нету разницы.....ток чёт там про VST было сказано, и по моему РСЕ стало быстрей грузиться,хотя РСЕ без Стелса не РСЕ
RagnaR
А саундфонты поддерживает?
Eremy Kovenant
По сабжуsmile.gif))

Кароч. Люди не парьте се Мозг..с 5.2....на него вешается VST ..и много всякого...корочь Вещь!
НО! Всё это вы НЕ оцените если у вас НЕ 2.8 пень...иль Атлон...и оперативы надобно больше гига...

Гитары ЖЕСТЬ!...Бас сладенький..Slap просто вещь....но только у меня стоит Атлон 1.6 и опреатива 256...он проигрывает 4-6 тактов и виснет намертво..так что дерзайте...

ИМХО...в РСЕ которые на неё пруть...ударные ничетак...а вот гитары..просто КАЛЛ...smile.gif
Roland
Eremy Kovenant

а где под нее рсе достать?

я поставил РСЕ от 5,1
Eremy Kovenant
Цитата(Roland @ Apr 26 2007, 01:25 AM) *

Eremy Kovenant

а где под нее рсе достать?

я поставил РСЕ от 5,1


Ну с этим напряг...я имею ввиду РСЕ для 5.2...я в городской локалке нашел...на Томском закрытом серваке...и файля чет уже нету...

Слушай...если шо...РСЕ от 5.1 тоже пойдут..главное VST правильно повесить..и с настройками не переборщить иначе комп висит наглухо.

Вообще я сижу под 5.0 и с пресетами от СС...просто я с РСЕ 5.1...в 5.0 ударные перетащил...и с пресетами СС иам ударные побаче будут...так что и без VST вешаной всё более или менее нормально и слушабельно..smile.gif
Roland
у тебя не осталось, хотя бы названия для РСЕ 5,2 ???

и как в там вешать ВСТ?
Eremy Kovenant
Цитата(Roland @ Apr 26 2007, 08:18 PM) *

у тебя не осталось, хотя бы названия для РСЕ 5,2 ???

и как в там вешать ВСТ?


Карочь...там РСЕ один в один как в 5.1...только банков басов побольше и ударные боле сочные...рабочий просто пальчики обличешь..а в остальном кал..серьёзно...ничего не теряешь..если ты в отличии от меня знаешь как с РСЕ варганить то и лучше сможешь..там для Stealth Slayera...раздолье блин полное...

Так по поводу VST...всё вполне просто...
Значит так я вообще на гитраре через комп играю и уменя стоит GuitarRIG V2.вот значит там открываешь меню дорожки..если я не путаю...там где эквалайзер полосатый...и там есть менюшка с наложение VST...только предупреждаю....эффекты я накоадываю самы простые...дело в том что сам по себе любой плаг жрёт от 10-15% CPU...вот и думай...в каждаю дорожка с РСЕ это 5-8% плюс VST эффект...кароч нужен двуядерный и 3 гигагерцовый так что...и оперативы...2.5...вот только на таких показателях у мееня всё волшебно шло без притормаживаний..smile.gif
Roland
Intel® Core™2 6600@ 2.4GHz; 2 Гб ОЗУ;

думаю этого хватит?


поковырялся и все ровно не получается sad.gif


может....в картинках попробуешь описать ? smile.gif
RagnaR
Внатуре, опиши в картинках! Я че-т нифига не понял. Т.е надо отдельно открывать Гитар Про и Гитар Риг? Или че?
RagnaR
Чел! Я не врубаюсь! Какое, нах, в ГитарРиге2 меню дорожки и полосатый эквалайзер? Это где?
EllaNeznayka
Hey guys I just finnished downloading Guitar Pro and Now I need to know if we have a section for finding the files to go in it or is there a website to find them? Sorry, Im a new user.
Pablo Calmaro
unfortunately you have to make them by yourself, yopta
Квакер
http://www.gtpfiles.ru/all.php
Grig
опять ботам отвечаете?smile.gif
Pablo Calmaro
я не бот sad.gif
Квакер
а я не отвечаю
Rumpel
Guitar pro 5.3 Leopard Release - ктонеть пользовалса вот этим?
Blacknail
а у тебя МАК?
AngryLock
Мак в Латвии)))
Квакер
у кого мак, а у кого травка
Blacknail
фошысты...
macabro
оххххххххх да
Изображение
Квакер
какой симпатяжка
тьфу на него
Rumpel
Blacknail
не, не мак, прост подумал что эта за токое, может кто каво чево про это знает, мож обновление какое вышло.. дак эта версия чем то отличается от виндовской? Названье то другое ведь, или в один в один как для винды?
Dex
100 бпм, 0,6 в секунду, 0,006 в миллисекунду 0,000000000000000000000006 в йоктосекунду derisive.gif
Квакер
ох епт грамотей. 100 бпм=1.6(6) в секунду
Dex
А! ну да))) 0,6 эт секунд между ударами)))
Pablo Calmaro
ударами по рылу
Dex
ну вот.. а всиво та ашипся цифиркой cray.gif
Blacknail
у.в.м. - Удар В Морду
Angelo Banano
бпм - бить па морде
боевая пехота машины
шесть пистолетов макаровых
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.