Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вокал
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2, 3
Царь_Обезьян
Предлагаю делать списки любимых вокалистов! Чей голос и манеру вокала вы считаете необычным?

Cool Joke - Undo - Качать на www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Full_Metal_Alchemist/Complete_Best трэк 05.Undo.mp3.
Юрий Шевчук
Борис Гребеньщиков
Егор Летов
Ози Озборн
RagnaR
Jari Maenpaa (ex-Ensiferum) из Wintersun
Игорь Нео
Вот мой список любимых вокалистов
Кипелов
Брюс Дикинсон
Джеймс Хетфилд
Das Blut
Йохан Эдлунд - Tiamat

Юриий Шевчук - ДДТ

Адриан Хэйтс - Diary of Dreams

Тилль Линдеманн - Rammstein

Blacknail
влад сташевский и кай метов рулят!!! diablo.gif
macabro
Да, Владика я тоже обожаю. rap.gif
Pablo Calmaro
Аркадий Укупник рулит!!!
anbee

James Heatfield
Юрий Шевчук
Vlad-Dracula
Дэвид Винсент (Mordid Angel)
Дани Филт (Cradle Of Filth)
Мастер
Дэйв Мастейн
Артур Беркут
Иосиф Кобзон
Demon
Артур Беркут/Валера Кипелов
Андрей Лефлер (Маврик)
Дэйв Мастейн
Алекс Лайхо
AngryLock
Мастейн имеет необычный голос, но он же убогий. Просто гнусавый.
Мне не нравится.

Оззи меня тоже сначала раздражал, потом ничего, привык.

Диркшнайдер из Accept и UDO имеет голосок из разряда непонятных.

Мне вот нравится Тагтгрен (труъ фамилия) и в Pain и в Hypocrisy его голос звучит отлично, в соответствии с выбранным стилем.

Еще на последних альбомах Sentenced вокалер клевый.

Хэтфилд (из какой группы уже не помню) орет в микрофон классно.

Надо вот еще Опец послухать.
Vlad-Dracula
Цитата
Мастейн не нравится

мне тоже
Цитата
Мне вот нравится Тагтгрен

Он труъ
Цитата
Хэтфилд (из какой группы уже не помню)

Металлика. Да и не орёт он. Вот Милле Петроца или Том Арайя- куда ни шло
AngryLock
Про Хэтфилда шутка была. smile.gif
Vlad-Dracula
Цитата(AngryLock @ Mar 7 2007, 11:08 PM) *

Про Хэтфилда шутка была. smile.gif

Нехорошая шутка laugh.gif
Мастер
Тут спрашивают,кто нравится.Не надо передёргивать.
vuger
Муслим Магомаев...
П.С.серьезно.....
BehemonD
Пол Масвидал(циник), Келли Шефер(атеист), Ландэ (эт который из арк), Дэвид Ридмэн(адажио), Mikael Åkerfeldt(опез, не смог на русском написать фамилию)) ) ну и Гиллан))
а , ещё Дик Брюкинсон.. хотя в последнем альбоме уже как то не очень - хрипит.. а вот в танце круто было!
ну и Чак Шульдинер, но он мне как то больше не как вокалист) хотя в периоды Individual Thought Patterns и Symbolic голос супер
Царь_Обезьян
Чёт я про Фрэда Меркура совсем забыл.
Grig
даже странно!Меркури!Тернер!Гиллан,Дио..и кстати Хьюз!неповторимая манераsmile.gifа еще Холдер!!
Nemesis
Дэни Филт (Cradle Of Filth)
Тарья (Nigtwish(уже -EX))
Лёша Лайхо (Children Of Bodom)
Mika Tunning(мужик) (Catamenia)
Matthias Lodmalm (Cemetary)
Макс Самосват (Эпидемия)
Рассел Аллен (Symphony-X)....
и многие многие другие...
Vann
Кипелов(Ария)
Кинчев(АлисА)
Шевчук(ДДТ)
Тилль(Рамштайн)
Кастусь Капялюш
1. Артур Беркут/Валерий Кипелов (Ария)
2. Лявон Вольский (N.R.M.)
3. Брюс Дикинсон (Железный Майдан)
4. Чак Шульдинер (Дес) (на Саунд оф Пресерванс)
Rumpel
Sharon den Adel - из Within Temptation (супер группа с супер вокалом)
Fuchs - из Die Apokalyptischen Reiter (сплошное безумие особенно в ранних альбомах)
Тиль Линдеманн - из рамштейнов (басистый такой голосочек)
Певица МакSим - очень хороший голос
Александр Васильев - из Сплина

Царь_Обезьян
QUOTE
Певица МакSим - очень хороший голос

Я когда её слышу меня блевать тянет а потом спрятатся в укромный уголок. Теперь ещё ничего, а вот когда впервые слышал....
Shane
У Леонида Агутина прикольный вокал
Demon
QUOTE(Rumpel @ Apr 7 2007, 04:48 PM) *

Певица МакSим

да она классная... ей петь необязательно.. smile.gif
Pablo Calmaro
клевая дефка
Cheef.Master
Ну... Как и всегда в попсе девки "красивые" а если голоса них... то енто не страшно... им фанеру состряпают невыпэнну... Вотъ... Так и с этим Максим... =) Надоже имя мужское взяла - чуча... Ну симпатишная она - а вотъ как поетъ мене не нравицца...
Kazbich
Dio
Ray alder
Беркут
Оззи

Эти вокалисты мне кажутся поистине необычными.
И.Ф.Бородаев
Из молодых русских вокалистов очень нравится Н.Басков, весьма приятный тенор.
Das Blut
QUOTE(И.Ф.Бородаев @ Apr 29 2007, 07:03 AM) *

Из молодых русских вокалистов очень нравится Н.Басков, весьма приятный тенор.

эээ...кто?
да он не молодой уж, и поет он не лучше чем другие,те кто поют в операх, а не в попсе.....
Grig
лоол кто ж так стебется!!!
И.Ф.Бородаев
Цитата
поет он не лучше чем другие,те кто поют в операх, а не в попсе.....

То, что делает Николай очень важно для современного мира. Он популяризирует оперное искусство. Если бы не он, вы бы всё ещё слушали ваш рок.
Das Blut
так мы и так его слушаем)
И.Ф.Бородаев
Этот факт свидетельствует далеко не в вашу пользу.
Das Blut
это почему это, как раз в нашу.Вот просто интересно,чем это некий Басков которы по фанеру поет наверняка и глупость всякую лучше например Кинчева,Кипелова,Шевчука?
И.Ф.Бородаев
Я не думаю, что данная тема подходящее место для этой дискуссии. Но всё же скажу, что Николай поёт совсем не "гупость", как вы выразились. Его песни пронизанны тонким лиризмом и любовью к обьекту песни. А Ваши Кинчевы просто стадо неотёсаенных полубродяг-полууголовников, и их "музыка" расчитанна на малограмотною, агрессивно настроенную молодёж. Возможно сейчас Вы этого и непонимаете, но современем к Вам придёт осознание всего этого, надеюсь на это.
Игорь Нео
А я пожалуй тут соглашусь с И. Ф. Бородаевым. У Баскова действительно очень хороший голос, и он удачно совмещает оперу и эстраду.
Однако, я бы не стал столь категорично и негативно отзываться о Кипелове, Кинчеве и Шевчуке, всё-таки ребята тоже очень прилично поют и у всех неплохие голоса.
Kazbich
Цитата
То, что делает Николай очень важно для современного мира. Он популяризирует оперное искусство. Если бы не он, вы бы всё ещё слушали ваш рок.


Товарищ, мне почему то кажется, что вы пришли на этот форум просто чтобы позлить народ. Спешу вам сказать, что если вы стебетесь над нами, то ваши шутки не сколько не удачны. Тем не менее, стоит отметить, что вам удалось привлечь к себе вниммание.


А насчет Баскова могу сказать, что он поистине убог, имея весьма хороший вокал он занимается лишь рубкой бабла, какой уж тут лиризм в его исполнении. Он не написал сам ни одной песни и думает, что он что-то из себя представляет. В том числе из-зи таких уродов как наш многоуважаемый николай наш народ слушает "золотые граммафоны" и "евровидения", а не классику и джаз. (дискуссировать с вами по поводу рок-музыки бесполезно)
А еще из-за некоторого класса последних тварей, которые провоцируют людей просто так, чтобы развлечься, наш народ становится злым и агрессивным.

В довершение всего могу сказать лишь то, что такие люди непременно будут вариться в кипяшей смоле у самого сатаны в аду после смерти.
Кастусь Капялюш
ИМХО Кипелов не хуже Баскова
Grig
старый пердун, говорю ж! пришел, нагадил уушел! РЕзкий..екак панос!
<<SvarK>>
А мне в Mercenary вокал нравится. Там обычный высокий+высокий скрим+гроул.
Может кстати у Баскова вокал и лучше, но если взглянуть с инструментальной стороны, то далеко ему до Арии.
Игорь Нео
Не, ну всё-таки Басков певец, а не инструментал.
JollyRoger
Мне ктонибуть скажит как звать первава вакалиста IronMaiden ?)
бо второй раз хатю атветить а нимагу, сцуко как там его звать то ...

А исчо ... читайте подпись )
Demon
QUOTE(<<SvarK>> @ May 9 2007, 12:18 AM) *

Может кстати у Баскова вокал и лучше, но если взглянуть с инструментальной стороны, то далеко ему до Арии.

Представил.. в душе поржал...
Золотая чаша золотая!
Наполняет кофе ароматом чая!
Kazbich
Paul Di'Anno
Кастусь Капялюш
Вокал у Брюса хороший, просто он звуки проглатывает.

З.Ы. Так хотел первым сказать "Пол Ди'Анно"...
AngryLock
QUOTE
То, что делает Николай очень важно для современного мира. Он популяризирует оперное искусство. Если бы не он, вы бы всё ещё слушали ваш рок.


Слушайте Therion и симфо-метал, вот уж кто популяризировыва.. (блин, слово то не повыпечатывавоваешь) оперу. А то так и будете слушать свой рок, стратовары несчастные.

Хотелось обратить внимание на Wisdom and the Cage с альбома "Готишненькие кабаны".

У мужика такоооой вокал. От низкого четкого почти гроула, до визга характерного для Power. yahoo.gif

Слушал Ships of Beric с альбома Lemuria, сразу Рагнара вспомнил.
macabro
QUOTE
Хотелось обратить внимание на Wisdom and the Cage с альбома "Готишненькие кабаны".

Ты сейчас чего сказал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.