Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые мультики
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Grig
ИМХО - мультики - это самое сложное и самое лучшее что можно увидеть на экране. Это исскуство, настоящееsmile.gif И если не брать Футураму(она в отдельной темеsmile.gif), то имхо лучший мультик - Падал прошлогодний снегsmile.gif Когда в свое время нашел его у друга в сети, был очень очень очень рад! Брейся не брейся, а на ёлку не похожsmile.gif А из зарубежных - конечно Шрекsmile.gif сказка, но блин... "ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!" Вы ж знаете мою слабость к сказкам!:)
Franz F*rdinand
Опять колбасит? А говорил, что не пьешь smile.gif
Мало мультиков смотрел, еще подумаю biggrin.gif
Grig
почему колбасит?smile.gif я трезв как стекло и как стекло холоденsmile.gif)))) Да ладно, праздник же! Плюс мультики правда классные!
BehemonD
я вообще аниме-маньяк))
StealthSlayer
а я саус парк люблю - он мне беза напоминает, такой же жесткий стеб. и еще многие мультики с канала никелодеон) там жгучие попадаются) люблю стебные мульты)
Shane
1. ЁЖИК В ТУМАНЕ (бессмертная веЩЬ)
2. South Park
3. Simpsons
onof
обожаю мультики=) а особенно в кино на них ходить=)) гг.. у мну на стенке после каждого похода.. плакат - афиша ового мультика появляеться=)
DerAn
вы все явно курите. )
macabro
QUOTE
вы все явно курите. )

пропалил все же , гад.
Царь_Обезьян
Гых...Начнём:
Сунь Укун - Царь обезьян. Бунт в небесных чертогах. (Китай)
Сунь Укун - Царь обезьян. Путешествие на запад. (Китай)
Сунь Укун - Царь обезьян. Плоды женьшеня. (Китай)
Сказка о глупом муже. (Россия)
Падал прошлогодний снег. (Россия)
Чобиты (Япония)
Симпсоны (США)
Футурама (США)
Первые подвиги Ильи Муромца. (Россия)
Садко богатый (Россия)
Спанч-Боб (США)
Крутые бобры (США)
Sibs
Спанч Боб - лидер мировой мультипликации! Круче него, пожалуй, только ёжик в тумане.
Cheef.Master
Сипсоны и Футурама! Слава Матвею Груневу(Он же Мэтью Гроунинг, бывший российский эммигрант)
Ну еще старые советские мульты нравяться типа "Ну погоди!".

Ненавижу Диснеевскиее хрени наподобе Тома и Джери, или там мульт еще есть,где Кошак за смазливым желтым цыпленком гоняется. Так и охота поубивать этих мелких паразитов за живодерство. Хотя принаюсь честно кошек я не люблю... Вот собака это хорошее животное...
Experimentator
А я тащусь от великого советского мультика "Жил был пес..."
нравятся еще "Магазинчик Бо" и антимульты разные

QUOTE
Слава Матвею Груневу(Он же Мэтью Гроунинг, бывший российский эммигрант)

блин я подозревал...как говорил Задорнов не могут американцы над собой смеятся вот Матвей за них и отжигает
Спам-бот
Вы ещё и мультики смотрите?
Cheef.Master
А ты че вырос быстро, Старичок...? Все кто смотрит мультики и в старшем возросте воосновном романтики. Конечно дубилы бывают, но тут таких нет, так что спам-бот, пока тебя не сломали лучше не выпендривайся.
Demon
Так... Симпсоны и Ну погоди! (чтобы не думали, что Россия не умеет снимать wink.gif )
Стругач
1.Ну погоди!
2.Спанч Боб
3.Котопёс
Алукард
Люблю анимэ, особенно стебные, такие как Рубаки, скажем )

Хэлсинг конечно тоже. А из других обожаю СпанчБоба - я бывает просто по полу кактаюсь от всей этой тупости ) а вот 3D-шные мульты уже надоели - давно их не смотрю уже. Я люблю рисованные мультики, в них душа есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.