Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый альбом Black Countess
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Макс
Долгожданное возвращение Российских вампиров!!! cool.gif
Вот что пишет darkside.ru:
QUOTE
MetalAgen/Soyuz Music подготовили к выпуску первый релиз 2006 года - альбом группы BLACK COUNTESS "The Language Of Flesh". Пятая работа российских вампиров представляет собой апогей творческого пути группы. Завораживающие клавишные партии и атмосферные синты на фоне несокрушимой мощи и агрессии гитар, нервозный вокал, скорость и неспешный мелодизм, откровенная лирика... Все это исполнено в едином магическом ключе, открывающем Вам тайную дверь в изысканный мир плоти! Релиз альбома назначен на февраль 2006 года.

Есть ли на этом форуме еще фонаты этой замечательной группы?
Shane
to Darkmen:

Эти Black Countess родом из моего Ульяновска! Гитарист ихний Димка чёрный, как раз мне первые уроки игры на электрогитаре и давал! Помню, как-то пришёл на урок, а они там с группой отмечают контракт с Союз-records. Поздравил, побухал с ними smile.gifА саундфонты все свои, которые тебе переслал я тоже у него все взял! Правда альбом скорее всего последний, насколько я знаю, у них небольшие разногласия в группе. Вокалист Илья в блэк ушёл, а Димка в готику. Их там всего трое было, Димка(гитара), Илья(гитара) и Мишка(басс). Остальное - фанера. Саундфонтовская! хехехе. Хотя последний раз Димку видел, он мне вообще чё-то про синтезаторы виртуальные впаривал и типа все саундфонты-отстой по сравнению с ними. Я знал, что тебе они понравятся и скинул всё, что было у меня, так сказать и с первых рук (все эти альбомы мне сам Димка и перекачивал)
macabro
ого smile.gif
Скачал я их альбом - Blood, Desire And Dead. Ничего особого сказать не могу. Блек как блек, не очень быстрый. А еще качество мп3 такое средненькое smile.gif
Shane
Гитары на первом-втором альбоме, по секрету скажу, они ваще через ZOOM писали (вродь даже 505-й) biggrin.gif
Макс
to Shane:
Ого у тебя истории smile.gif Теперь вдвойне приятней работать с соундфонтами
Shane
Впринципе я и не знал, что они уже так популярны стали.. Помню как-то ставил Димке в ГП свои ранние первые вещи (ооочень ранние, которые даже сейчас слушать ни за что не стану). Он на следующий день с серьёзным лицом утверждал, что есть у меня "интересные вещи". Вот! Типа похвалился smile.gif
Макс
А все уже... Теперь ты с ним не контактируешь?
Shane
Да я только с Диманом и общался впринципе. А сейчас он в Питер уехал. Жаль... sad.gif
Doomed
http://darkerotica.narod.ru/
Вот их сайт...Да ониже ахтунги!Анкеты читал изподстола Ж) Особенно порадвоали ответы на вопросы,о том,какие позы они предпочитают Ж)
Любимый напиток-кроффффь дефффственицы...ааааа....



Shane: Музыку надо слушать, а не интервью читать и оценивать "трушность"
macabro: согласен.

Ой да вы что?!Я где-то написал что они мне не понравились?Я написал своё мнение об их сайте,или теперь надо везде дописывать "ИМХО"?А насчёт музыки-вполне,если не учитывать то,что я это уже слышал у пары сотен других групп-клонов Cradle of Filth.ИМХО!
Shane
Цуки, чё никто Каунтиссов не слушает?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.