Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cradle Of Fifth
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Strannik
Собственно вот. Высказывайтесь. Как вам оно?
macabro
Слышал мало, поэтому, в принципе, никак.
1349 рулят smile.gif
BehemonD
в каждом альбоме примерно по 2-3 хорошие песни, остальное ИМХО шлак
vuger
ээээ...ну Димка Бургер лучше по всем статьям, зотя не знаю на сколько уместно сравнение...
StealthSlayer
если выпадает в шаффле, не проматываю.
Мастер
Не канает.Если сравнивать с подобными командами - совсем никак.Музыка неплохая,но не очень,дядьки не прикалывают,наряды и грим тоже. ИМХО,конечно же.
mut
музон красивый.. очень погружает в атмосферу страха, темноты, уныния.... и еще чего-то, что словами не сказать, но почувствовав мурашки по коже пробегут....

только мало песен нравится... имхо зе бест :Hallowed_Be_Thy_Name.mp3 smile.gif перепевка Айрен Мейден...
RagnaR
Кредлы рулят!!! biggrin.gif
Меня сначала ваще не перло, а потом где-то через пару месяцев послушал - класс!
Поначалускрим и гроул никому не нравятся. Но потом как приедается какая нибудь Ария, Алиса, Кипелов и т.д. Начинаешь слушать такие группы. Самый их большой плюс - музыка. Нет, даже МУЗЫКА!!! Мясо конечно не очень интересное, но инструментальные, симфонические вещи - это рульно!!!
В последнем альбоме Thornography дени стал довольно много петь чистым вокалом. Песня Tonight in Flames рулит полюбому. Но правда это уже не те крэдлы... Мало того класного Симфо, из за которых я их любил... sad.gif
Да еще у них, вроде барабанщик их мясной ушел...
666
Да, кредлы жгут!!!!!
Четопеня в последнее время на мясо тянет)))
Так что слушаю все в подобном стиле....
Vlad-Dracula
Певец к них опупенный, а сама группа не очень. Нравятся тока мелодичные песни (Дизаер Ин Вайлент Овертюр))) )
Blacknail
Ндя певец опупенный, это точно... Смешной и одевается прикольно smile.gif Я на них без "сатанинского смеха (с)" смотреть не могу... Как впрочем и на всех блекеров... Слушаешь - вроде по злому все, но если раз увидишь - все... Мясо ихнее не очень, мне больше лирика по душе (есть команды и помяснее) типа Нимфетамина или Темптейшн, еще Фром крэйдл ту Инслэйв ниче...
Игорь Нео
Ха, меня их перепевка Iron Maiden: Hallowed be the name тоже прикалывает. Ну и парочка песен, пожалуй, а так - норм, не слушаю я обычно такое...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.