Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GP | Кряк
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Guitar Pro
Тёмик
я давно играю на гитаре, учился по 4 версии gtp, вдруг узнаю о пятой версии, ну и сразу полез её скачивать , всё как обычно скачал gtp5 а она тут мне выдаёт, видишь ли я на 15 дней, вобщем кто может помогите с кряком, и если не трудно пожалуйста пришлите на мыло [/email] subbotin@samtel.ru smile.gif
НУ ОЧЕНЬ НАДО
-=Bez=-
На 15 дней... Это не прокрякаешь. Качай полную.
Тёмик
sad.gif Если можешь, напиши где можно скачать полную версию и сколько она будет весить.
Я уже скчал к ней дополнение в 120mb(за 1 неделю!!!) надеюсь полная версия будет поменьше.
И ещё гиморой с ключом, ктото присылал ключ на мыло, но так как почтовый ящик на двойх с отцом, то перед тем как я успел его прочитать, он его грохнул, и вообще куда его вводить если она про него даже не зайкается? huh.gif
Кстати смотрю реальная звёздочка с лева крутится! судя по ней не попсу слушаешь!
если кто не знае моё мыло - subbotin@samtel.ru так на всякий случай.

Shane
http://amdm.ru/programs/
macabro


Вот серийник для гп5
CODE
USER ID = 5INT5674774
KEY ID = HEKZ6-8B4EX-498B7

Программа должна спрашивать о коде при инсталляции. Если не спросила - то наверно эту версию взломать не удастся, попробуй качнуть полную с одной из ссылок, уже данных в этой теме wink.gif
Или же посмотри в менюшке Help/Помощь - может там будет что нибудь связанное с регистрацией.
Тёмик
Вот хоть один нормальный чел попался, а угрожают ещё мне!, ну что вы от меня хотите всего 2 недели в инете, и второй раз в форуме, за 2 раза разве можно вникнуть во все тонкости! Так что извиняйте исправлюсь, и ктому же через текст, то что действительно нужно, выразить сложно,тем более в нескольких словах, на словах бы давно всу объяснил, без ответа с матом1
macabro
Пригодился серийник?
-=Bez=-
Серийник обычно вводится после установки программы при первом запус. (вроде бы...) Если ты НЕ вводил серийник, а программа работает, то это не полная версия и её не крякнешь.
mich
Хмм.. а скажите мне пожалуйста, а как собственно открыть архив? Я скачала его с http://amdm.ru/programs/ , но ничего с этим сделать не могу. Он просит пароль и никакие уговоры, угрозы его не убеждаютglare.gif.
Мне даже чисто из интереса, это так и должно бытьhuh.gif? или у меня опять все ... не так?blink.gif
macabro
Иди по этой ссылке и посмотри что там написано сверху --

QUOTE
На каждый архив с программой наложен пароль: www.amdm.ru
mich
Искала, не нашла. СПАСИБО! biggrin.gif
Тёмик
QUOTE(macabro @ Feb 7 2006, 10:25 PM) *

Пригодился серийник?


Пока немогу ничего сказать так как, после установки не спрашивает его, так как я пытался разными способами продлить срок действия, то в конце концов только окончательно всё испортил теперь даже после переустановки просит зарегистрироваться. А GTP которую я скачал с AMDM при разархивировании просит пароль, так что полная ЖП с этой GTP, может позже разберусь, а если серийник не левый то он обезательно пригодится. Спасибо.
PS если что пишите, мыло знаете



macabro
Читай эту тему. Тут уже про пароль www.amdm.ru поговорили.
Тёмик
biggrin.gif tongue.gif laugh.gif rolleyes.gif cool.gif
CODE
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! GTP5 СКАЧИВАТЬ С AMDM, КЛЮЧ ДЛЯ РАЗАРХИВИРОВАНИЯ:(www.amdm.ru) БЕЗ СКОБОК КЛЮЧ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ В САМОМ АРХИВЕ ЕСЛИ НЕТ ТО ВОТ ОН        
USER ID = 5INT5674774
KEY ID = HEKZ6-8B4EX-498B7



ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАААААААААСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Strannik
Я так понял это у тебя ссылка на все времена. smile.gif
Franz Ferdinand
Не знаю почему, но я так тож подумал laugh.gif
Yaruna
С Рапиды в новом году ничего не качается. Я тут надыбал и прогу с кряком и табы в одном месте
http://zapil.ucoz.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.