Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мельница
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Grig
Вот я когда её в первый раз услышал(мнен ее ксати здесь посоветовалиsmile.gif), не очень понравилось... Потом влюбился... Потом подзабыл... Потом все стали её ругать и я даже в чем то стал соглашаться... А сейчас поставил вот Перевал и понял... Музыка, она ведь бесспорна... Она либо да, либо нет... В случае с Мельницей - ДА!!!
BehemonD
классная команда, красивый вокал Хелависы, красивая музыка...
Leonid
мне тоже нравится, но трудно здесь достать их диски
Shane
Иногда прёт.. Особенно понравилось, как они переиграли песенку из "Бременских музыкантов" "Луч солнца золотого..."
Franz F*rdinand
Кстати, мне вокал как раз таки не нравится smile.gif
А вот интсрументал у них хороший smile.gif
Grig
Вот и вышел альбом "Зов крови". С чего начать? Привет, Ян Андерсон! Добро пожаловать в нашу снежную Россию!:)
Свадьба Полоза: может самая сильная песня всего альбома. Удивительный звук. Очень классный по сравненению со вторым альом. Наконец то бассист проснулся! И полифония захватывает дух! я имею ввиду в припеве конечно! Ещё на концерте отметил эту песню! Класснаяsmile.gif И слова красивые. Но всё ближе к народным.
Зов Крови: на концерте не очень впечатлился, но в студийной записи очень приятно так звучит. Тут то и мы встречаем "Яна Андерсона". Флейта очень в его стиле, честное слово. Если бы не знать, что его нет там, то я бы поверил что он приехал записать пару треков в Россиюsmile.gif Басист задает настроение песне. Лирика стремная, может я пока её не понял наверно. Лай в конце - как в "Jesus Christ Superstar".
Двери Тамерлана:нет слов. Вокал удивителен! Красивые слова, и очень красивая мелодия. Нейлоновые гитары - удивительно удачное решение! Соло в конце классно звучит. И опять, пусть два голоса, но их ведение завораживает.
Травушка:опять удивляюсь плотности звука! правда рожки в начале звучат немного лажово(как будто немного несторит). Как же оказывается не хватало хорошего баса в предыдущих альбомах! И опять респект флейтисту! Мельница видимо решило - соло на гитаре - удел Блэкмора, мы будем на флейтеsmile.gif. Как таллsmile.gif Как группа обрела лицо! Она особенная, ни на что не похожая, но в то же время похожая на всё! И привкус "русского рока", лично для меня неприятный, и сложность аранжировок от Блэкмора, и импровизации на флейте от жетро талла... А вместе классно,ейей!
Сестра:сама по себе песня не нравится мне, но!!! Самый яркий пример того, что мельница теперь - прогрессив! Ну блин и размерчик! А аккордеон как то странно звучит... Я сам аккордеонист, не могу понять, чё за звук такой стремный... мне не нравится. А фразировка флейты в точности как Яна Андерсана. Прям нота в ноту зачастую!
ох.. не в кайф мне обзор писать, хочется просто слушать! Но сразу скажу, моя любимая песня - сказка о Дьяволеsmile.gif)))))
Анархист
Хелависа в принципе нормально поёт, но сам интсрументал у них мне не очень нравится smile.gif
DerAn
помню, как же.
девушка, что поет, раньше преподавала в моем бывшем институте. )
Demon
Really?
Vanya
голос оч приятный такой, а тема "Господин горных дорог" вообще супер
JIP
а мне понравилось, как Хелависа спела "Два ангела", Пилот даже эту версию включил в альбом "10 лет - полёт нормальный" под названием "Два ангела-II"
Vanya
а чё за имя такое-Хелависа?
Leonid
Хелависа — злая волшебница, второстепенный герой цикла о короле Артуре

Хелависа — псевдоним Натальи О'Шей, лидера музыкальных групп «Мельница», «Clann Lir» и «Romanesque».
Vanya
о, спс буду знать smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.