Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Скачать все файлы"
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Алукард
Может, сделать такую опцию во "всех авторах": "Скачать все файлы композитора" - например, нравится тебе композитор, а по одной качать его композы в лом. Как считаете? rolleyes.gif
Angelo Banano
Думаешь все сразу начнут тебя качать? wink.gif (помигиваю)
Leonid
было уже такое предложение. решили что не стОит.
Алукард
QUOTE(Angelo Banano @ Sep 13 2006, 04:43 PM) *

Думаешь все сразу начнут тебя качать? wink.gif (помигиваю)


Нет, этого я не имел в виду.

Ну нет, так нет. Я просто предложил.
Roland
Алукард

пользуйся FlashGet`ом !!!

(и будет тебе счастье!!!)
Franz F*rdinand
ыгы, там как раз есть такая опция smile.gif
Алукард
Он у мнея был раньше... щас лень качать... Но думаю, что стОит.
Franz F*rdinand
Ну так то и получается, что никаких новых опций в форум встраивать не нада, то есть всё скачать можно самому, тока головку приложить нада))) Флэшгет и все ок smile.gif
Vann
Я, например, хотел бы скачать нескольких авторов, но действительно влом 300-500 раз кликать мышой. Флэшгет - слово совсем не понятное, а в интернет вхожу только для приемопередачи почты и посещения этого форума. Нафига пользоваться какими-то дополнительными приспособлениями типа флешгета, если можно сделать одну кнопочку. И никто в последущем не будет ломать себе голову и доставать модераторов по этому поводу.
Leonid
QUOTE(Vann @ Mar 14 2007, 06:30 AM) *

Нафига пользоваться какими-то дополнительными приспособлениями типа флешгета, если можно сделать одну кнопочку.

поверь мне - легче поставить флешгет console.gif
DerAn
все причастные получают сутки бана за флуд в техническом (если кто-то помнит это слово) форуме.
спасибо за внимание.
Vann
Цитата
поверь мне - легче поставить флешгет


Ну тогда хоть ссылочку дай, где его взять можно.
Roland
FlashGet 1.8.1.1002
3,24 МБ
http://ifolder.ru/1414350
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.