Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fl Studioxxx
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Софт и железо
темный
седня пацаненок приходил в гости принес диск с етой прогой ..........установили.....и давай там клубняк делать....единственное что понравилось это ударные он мне зделал.......под гитару......
Shane
Так вроде, кроме ударных ничего путного и нету)
FLStudio - это виртуальная студия, с возможностью подключения DX,VST,VSTi, саундфонтов и прочее..
Unforgiven
Не знаю, не знаю... я в нем много чего делаю... smile.gif правда все потом все равно свожу в Adobe Audition... smile.gif но все же... иногда вещь полезная
onof
FL.. это самое лучшее что я видел на данный момент! Я как сэмплер без этой проги на верно бы сдох бы=)) там реально ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!!
Гость
мне кажется если авторы хорошо поработают над следующей версией программы, то мы получим просто конфетку..
подпись - Вугер в изгнании
Shane
Незнаю, Fruity Loops не юзал, но самое лучшее что я видел - это Cubase SX 3.0, ну и ещё Cakewalk Project 5..
темный
слушайте..........я в этой проге полазил............ниче..............главное мне вкатило.........
Unforgiven
темный
Зайди на сайт
http://www.mixgalaxy.ru/
Он полностью посвящен FL STUDIO там и композиции люди свои выкладывают... и плагины новые... и скины... в общем если работаешь в FL то довольно полезный сайт
Макс
эта прога единственно что - только для клубняка... и барабаны прописывать.. В чем ее большой минус
Shane
КУБик рулит! diablo.gif
Макс
Вот как заработаю на звуковуху (на данный момент работаю в ЦЫХУ) - буду тоже юзать КубейСъ.. А долго ты разбирался, Женек, с ним.. А то как установил... Матьего.. Скока там всего.
Shane
Да не особо.. Методом научного тыка + некоторые самоучители..
Гость
вообщем методом научного самотычения smile.gif
вугер.
macabro
Вугер, а ты пароль про.. потерял? smile.gif
Shane
А может его забанили за матъ?... DerAn, твоих рук дело?)
Гость
http://www.link4seo.com
-x-o--
<a href=http://www.link4seo.com>seo</a>
--o-x-
seo
Игорь Нео
опять спам huh.gif
Vanya
Почему только барабаны прописывать?
А бас, а клавиши?

(Кстати, что больше всего понравилось, так это электронные ударные - весчь!)
ohox
www.mixgalaxy.ru там много для фруктов, сам пльзуюсь ентой прогой, при наличии хороших плагинов можно записывать неплохие вещи, но одно но... хорошего баса и гитары увы не записать.

macabro
гонишь! можно такой нереальный басс нарулить, чтобы туннцтуннц качал и рвал уши и мозги! tongue.gif
ohox
Цитата(macabro @ Feb 15 2008, 02:04 PM) *

гонишь! можно такой нереальный басс нарулить, чтобы туннцтуннц качал и рвал уши и мозги! tongue.gif


тунц тунц даааа....но вот реальным ты фиг сделаешь, там же все на осциляторах бррр))
пробовал нетив инструментс подключать...дааа...саунд там будь здароф...особенно аккустические барабаны.
macabro
что именно от native instruments? это ведь фирма-производитель.. это как виндовс называть микрософтом smile.gif
ohox
Цитата(macabro @ Feb 15 2008, 03:56 PM) *

что именно от native instruments? это ведь фирма-производитель.. это как виндовс называть микрософтом smile.gif


ааа..ну я kompakt ставил intakt и drumms from hell
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.