Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gigasampler
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Софт и железо
AngryLock
Собственно вопрос такой: кто их использует поделитесь опытом.

Я допустим даже УльтраМегаГигаСэмплюризатор заставить звучать не могу. Ну хотя бы с встроенной экранной клавы. Он по идее должен показывать что на такой-то порт миди сигнал идет, а ничего нету.

И кнопочку Аудишн нажимаешь тоже нихрена ни булькает. А в Editor'е тоже ниче не послушать, сэмпл выбираешь тыкаешь Аудишн - полная тишина, ... а за окном сверчки трещат - издеваются наверное.
onof
А что за прога вобще??

дай ссылку
AngryLock
Блин, ссылки нет. Я на базаре купил, может она просто глюкнутая. А выкачать будет сложно, она вроде больше сотни метров весит.

В пакет входят
Gigastudo Orchestra - Программный сэмплер. Работает с сэмплами gig, запросто читает Akai и конвертует их.
Gigastudio Editor - для редактирования сэмплерных библиотек. В ней можно провести кучу настроек, назначить ноты которым будет соответствовать звук, длительность атаки, затухания, звучит или нет петля, и еще 1024 способа надругаться над звуковым сэмплом.

Вроде как еще HALion может тоже это делать и даже круче, но я не смотрел.
Shane
У меня есть Халион, скачал с этого самого.. Классная вещь!(ну, темку я тоже в Софте создал и ссылку кинул)
Гигасамплер не юзал, ты его как отдельную прогу используешь, или как VST-плагин? И какие ты банки в него загружаешь?
AngryLock
Как VST плагин он вроде не работает, но в хелпе точно есть инфа как настроить его для работы с Кейком и Кубазой. А сейчас у меня есть DVD c библиотеками AKAI. На нем кстати прога СDextract, с ней можно послушать сэмплы не отходя от кассы и конвертировать в практически любой формат (по крайней мере в списке их много)

П.С. А что все сговорились, или просто сезон обновления аватарчиков
темный
я вроде слыхал про ету прогу..........вроде ниче говорят........
Shane
Установи HAlion с Кубиком и не мучайся. Гигасэмплером только оперативку, простите, заср%шь понапрасну..
AngryLock
Так и сделаю.

Welcome to HAL smile.gif
Shane
http://parkov4.narod.ru/

Кстати, здесь можешь всякие полезные статейки почитать. Про Gigasampler там тоже вроде есть..
AngryLock
Gigasampler имеет свой собственный интерфейс GSIF, походу нужна звуковуха, которая его поддерживает, чтобы им пользоваться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.