Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Все авторы"
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Leonid
раздел "все авторы" изменился. так лучше или хуже? говорите.
DerAn
красивее.
было бы здорово, если бы композиции по новизне сортировались, а так все хорошо.
Leonid
да было бы здорово, я понимаю, но низнаю как сделать (
Shane
Читаю я, читаю.
QUOTE
было бы здорово, если бы композиции по новизне сортировались, а так все хорошо.

Композиции по новизне, а композиторы по алфавиту..

И почему самые старые композиции все от какого-то 25 мая 2005 года чтоли? Я вообще-то и раньше присылал, просто так хотелось узнать дату первого отправления композиции на сайт...
Leonid
25 мая 2005 года мы перехали на данный хост
Grig
в смысле не знаешь как? кинь мне код пожалуйста? на мэйл
BehemonD
круто, мне нравится)

кстати я тему в мп3 композициях оставлял - почему удалена? huh.gif
Franz F*rdinand
А я по началу думал, что это глюк...

Да, мне больше нравится smile.gif
666
Мне собственно понравилось...
lao-zzy
Хорошо. Стало более технично.
Shane
QUOTE
кстати я тему в мп3 композициях оставлял - почему удалена?


Не скачивалось, я уже объяснял.. Кинь на форум или на другой хост..
Strannik
Leonid, а можно в разделе “Все авторы” в странице каждого автора сделать кнопку “Скачать все композиции” Так прочее и удобнее. Например: однажды я скачивал все творения DerAn’а и просто задолбался скачивать все композиции по-отдельности. Ведь их у него 111 штук!!! А хочется послушать все. Ведь для скачивания одного файла требуется два нажатия мышкой, ток вот я тыкал на эту бедную кнопку 222 раза! А так можно было бы ограничиться всего одним-двумя кликами.
macabro
У меня есть зип-архив со всеми композициями сайта, если что smile.gif
Leonid
QUOTE(Strannik @ Jul 14 2006, 08:25 AM) *

Leonid, а можно в разделе “Все авторы” в странице каждого автора сделать кнопку “Скачать все композиции”

посмотрю такой скрипт. но все композиции каждого автора паковать в зип я не стану. это представь сколько кликов моя мышь выдерживать должна при каждом обновлении.
Strannik
Но, как говорится, покупатель всегда прав и продавец должен создать максимум удобства для него. smile.gif
Leonid
и что ты у меня интересно покупаешь? сколько ты уже денег потратил..

за то что я каждое воскрессение здесь сижу и сайт обновляю, между этим еще подъискиваю и равняю скрипты чтобы сделать сайт удобней для меня и для пользователей.

за то что ДерАн хост оплачивает и за то что я почти каждый день с хостерами связываюсь для решения проблем на сервере.

за то что следим за порядком на форуме, бэкапим базы, обновляем скрипт форума, проводим конкурсы и т.д. и т.п.

мне очень интересно сколько денег ты за это все отдал.

на сайте даже рекламы нету... покупатель тоже мне...

это я не в обиду сказал!
Strannik
Ну неправильно выразился и чего теперь сразу расстреливать. Хорошо, не покупатели а посетители, так устроит? И вообще я себя не имел ввиду.
Grig
Леонид, к чему такая агрессия, а? Знаешь, gtpfiles - не единственный некоммерческий проект в инете, это у ж точноsmile.gif. Так что нет повода писать подобные посты и тыкать в морду - ты мол ничего не я делаешь, я всё делаю! Если бы этого не сделал ты, сделал бы я или кто нибудь ещё. Рано или поздно. Если не ты, то кто нибудь ещё достигнет высоты(с). Поэтому спасибо конечно за всё, но ты не прав. Я тебе свою помощь предлагал - ты отказываешься - это твой выбор. Скажу, что сделать скрипт с архивированием можно. и найти наверно можно. Я пока такое не смогу. Но только покаsmile.gif В принципе ман по пхп решает.
P.S. Я кстати заметил, что почему то власти здесь почти все предложения пользователей встречают мягко говоря холодно. А зря.
P.P.S. А то что с хостерами связываешься постоянно - значит... ммм... хостинг такой, ага?
Shane
О хоспади, юзеры... )) Устанавливается Flashget, кликается правой кнопкой(раз) на пустом месте, выбирается пункт меню "Закачать всё при помощи Flashget" (два) и OK (три)...
Grig
ага, или устанавливается teleport pro... там тоже всё легко... вообще полезная штука, хехе
Shane
Леонид, обрати внимание на кое-какой косяк:
Если я захочу посмотреть на свои композиции через сайт:
http://www.gtpfiles.ru/all.php?get=Inkvizitor/
Если я кликну "ссылку на мои композиции" через форум:
http://www.gtpfiles.ru/?avtor=all/Inkvizitor

...
Grig
квиз... Зайди в настройки профиля и поменяй ссылку
Shane
Чё-то не додумался, наверно у меня IQ<80... ))

Факт в том, что сущевствуют старые ненужные страницы, если Леонида это устраивает, то пожалуйста..
Leonid
Это не лишние страницы, там вообще страницы нету, скрипт просто показывает что находится в папке
Shane
Значит надо всем менять ссылку в профиле..
Leonid
если хочешь меняй, работает по всякому.
Demon
Леонид , просматривал Все авторы, там моей Rigid jokes нету sad.gif . Желательно б увидеть, если возможно biggrin.gif За ранние спасибо.
Leonid
QUOTE(DerAn @ Jul 11 2006, 08:23 PM) *

красивее.
было бы здорово, если бы композиции по новизне сортировались, а так все хорошо.

сейчас новые композиции снизу. спасибо Grig!
Leonid
"Недоделки" и "Совместные проекты" тоже включены в скрипт.. теперь поиск объискивает весь архив файлов...
http://www.gtpfiles.ru/all.php?get=feat/ и http://www.gtpfiles.ru/all.php?get=nedodelki/
Grig
в принципе можно и чтобы сверху были попробовать... но это же вопрос вкуса, не так ли?smile.gif
Leonid
по идеи сверху было бы лучше, имхо

еще авторов по алфавиту поставить попробуй
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.