Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Aridan (май 2006) - Марне Життя
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Kein
Да... Не думал что эта песня войдет в тройку лучших месяца... Меня больше месяца не было в инете, когда посмотрел итоги мая - был ошарашен! Большое спасибо всем тем, кто искренне отзывается о нашем творчестве, кому пришла по душе наша музыка, кого затрагивают наши тексты. Как я и обещал - вот мр3 живой записи (одна из наших репетиций). Звук паршивый, так как просто посреди студии поставили микрофон и так записали, без всяких наворотов, обработок. Как только появятся качевственные записи, я их тут же выложу! По-этому заранее извиняюсь за такое качевство unsure.gif

Надеюсь Вам понравиться!!!

гр. ARIDAN (май 2006) - Марне Життя
Музыка - Цыбульский Андрей
Текст - Олейник Дмитрий

Лирика:
1/.-----------------------------------------------------------------------
Не може бути, я відриваюсь від землі,
Замало слів, мене не знаєш.
Тебе бракує, с тобою добре як завжди,
Побачу знову - помиляюсь...

Пр.-----------------------------------------------------------------------
Марне життя с тобою чекає,
Я зупиняюсь і ти зупинись.
Тиск відусіль мене мене не вертає,
Краще іди, краще іди!

2\.-----------------------------------------------------------------------
Не може бути, я відриваюсь від землі
І слів вже досить поміж нами.
Мені набридло! Цікавість зникла назавжди
І знову вкотре помиляюсь...

Пр.-----------------------------------------------------------------------

3\.-----------------------------------------------------------------------
Не може бути, я відриваюсь, я відриваюсь від землі!
Мені набридло, цікавість зникла, цікавість зникла назавжди!
Я розумію, комусь може й важко
Та не тобі, та не тобі.
Все, що завгодно ти можеш мати,
Та не мене, краще іди!



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
666
Мда.....Запись оставляет желать лучшего....... huh.gif
Я ожидал от этой песни большего.......Но все равно понравилось...... good.gif victory.gif
Franz Ferdinand
Не, ваще классно. Не то, чтобы песня особо понравилась, но хорошее исполнение, особенно для записи вживую.
mut
ну во первых! барабаны живые???кажись живые.. судя по ударам... вся песня по построению просто супер!! но вот вокал ужасен... хотелось бы понежнее... а не ЕГОРА ЛЕТОВА... а лучше девчонку...

и еще потише барабаны бы сделать.... я знаю что тяжело.. сам стучу... все вешаются... блин на 2 минуте реально кач идет!!! супер


Kein
А вокал мы снова ищем! Не везет нам с ними sad.gif У этого парня, что на записе голос очень хороший, просто запись корявая. Но его голос - это все его достоинство. Больше он нас ничем не радовал... sad.gif Даже его шутки вводили нас в тихий УЖАС!!! huh.gif
Daerdre
Мне понравилась в общем песенка, но mut прав, вокал жестковатый, и лучше девченку)) Только там в одном месте барабаны не понравились, хотя с таким вокалом какие могут быть барабаны...только такие)) Вообще хорошо. Очень.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.