Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yngwie J. Malmsteen
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
темный
у меня один корешь на днях сыграл соляк мальмстина........говорит на это у него ушло около месяца.......
Strannik
Какой именно солячок?
AngryLock
Цитата(Strannik @ Jun 29 2006, 07:41 AM) *

Какой именно солячок?


Действительно, соляк соляку рознь. Начал бы ты с чего нибудь попроще. Например соло Nothing else Matters в качестве пробы сил оч. подходит. Потом The Unfogiven, Fade to Black. Добить соляком One. Ну а там и Мальмстим на подходе.
vuger
гыыы....а кто нить вкурсе что он их каждый раз от балды играет...ну или врет что так играет, но они у него не одинаковые на диске и концерте, так что просто учитесь играть в его гармонии и все, нахрена пожбирать каждую ноту?
я вот пытался сыграть Стива Вая, так чуть не свихнулся - сыграть то я сыграю, но вот запомнить - низачто в жистни.
Grig
ну так! я вообще не секу, как эти соло можно учить... разве что для развития фразировки... тогда надо учить Блэкмора и Мэяsmile.gif) потому что в этом они богиsmile.gif особенно Брайан Мэй... такие соло.... ммм...(что то я на темного смахиваюsmile.gif))..... как бы сказать... каждая нота важна, каждая нота пробирает до дрожи... У кого быстрый интернет, глянте песни Bijou и Thease Are The Days Of Our Lifes... Это того стоит... Не то что Мальм! Его фразировка тупа до невозможности.... он походу просто гамму вверх вниз гоняет, просто быстро(ну, это я конечно утрировал)... Но правда, его соло - клоны... Но я люблю слушать его Трилогию и Одиссею(последнюю - из-за вокалиста, одного из лучших(но и спорных тоже) в роке, Джо Линн Тёрнера)... Ещё вот купил его Attack! с Дуги Уайтом на вокале(ох и мощный же чувак вокалист... исходя из концертов рэйнбоу особенно... Ковердейла рвёт как щенкаsmile.gif)). Но... вопрос: зачел купил - там тоже самое, что и на n остальных дисках... Короче херовый из Мальма композитор!
темный
у всех свои вкусы.....мне нравятся его темы...да и медлячки некоторые ничего даже...
Grig
не, Аттак и трилогия и одиссея мне нравятся... Heaven Tonight классная песня... всё от вокала ещё зависит
темный
ну да в принцыпе вокал тоже роль играет......к примеру вайтснейк я слушал только из-за ковердейла...
Grig
ох... вчела смотрел футбол под запилы Мальмаsmile.gif Мальм крут!:)) просто шлака у него уж очень много.. но аттак! меня прямо порадовалsmile.gif)
Strannik
Виктор Зинчук! Вот наш ответ Малмстину! smile.gif
Алукард
QUOTE(Strannik @ Aug 5 2006, 08:45 PM) *

Виктор Зинчук! Вот наш ответ Малмстину! smile.gif


Он наш ответ всем! victory.gif
Kazbich
Маврин - наш ответ Блэкмору.
Жаль, что не очень ответ вышел, зато техничный.
А еще Кузьмин неплох, жаль что шут гороховый.
А остальные арийцы, мастеры-фломастеры - это тухляки, хотя музычка у них еще ничего иногда бывает

Кроме Большакова и Грановского, хоть он и на басу
Roland
QUOTE(Kazbich @ Apr 29 2007, 08:40 PM) *

А остальные арийцы, мастеры-фломастеры - это тухляки, хотя музычка у них еще ничего иногда бывает


ну да ты круче всех smile.gif

хоть что-то обосновать можешь ? bad.gif

или только треп вести о том, что все говно и играть не умеют?
Ritchie
все таки Зинчуку до Мальмстина и Маврику до Блэкмора еще очень далеко...
Мастер
Зинчуку вообще далеко)))

А Маврика с Блэкмором сравнивать... глупо.
Глупо в принципе гитаристов сравнивать - все разные.
Кастусь Капялюш
Гы. Выучил сегодня свой первый кусочек из Мальмстина. Чуствую себя богом гитары smile.gif
Ritchie
У меня аналогичное чувство было, когда я выучил Risin Force и Trilogy )))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.