Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Улучшения
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Страницы: 1, 2
Shane
Я чё-то тут тоже нифига не понял, три дня не появлялся, тут уже барагоз развели.

Специально для Банано: 5X2=10, 10:2=5, понимаешь к чему я клоню? Какого XXX ты доXXXшся к таким мелочам?
Angelo Banano
Цитата(Shane @ Jul 24 2006, 12:13 AM) *


Специально для Банано: 5X2=10, 10:2=5, понимаешь к чему я клоню? Какого XXX ты доXXXшся к таким мелочам?


Я вот тока не понял..какое на ХХХ слово ты зашифровал в выражении 5Х2=10?
забыл? 10:5=2))

...а как повлияет на средний бал оценка типа 3 или 1,5? смысл её? ведь некоторые думают что они этот
жанр понимают и оценивают объект. на 3 балла...появляецца некто-каво приперло-ставит 8!!))
и средний бал это не портит(без б\о),когда когда оценён всеми...и каждый
..и вообще *ули накинулись? подумаешь,альтернативу предложил))...*уевая альтернатива?-ничё...будем жить по старинке....мне не прабл..

2Strannik:> И ещё, Angelo Banano, тебе важно чтобы твою музыку оценили высоким баллом, или ты хочешь узнать мнение каждого насчёт своей композы?...
вот именно чувак - каждого ..
и какого ХХХ ты язвишь? я ник чьим оценкам за свои композы не придираюсь-и сам вижу какие лучшие..(естественно объективно оценивая)...и можешь мне хоть 100 ставить...меня не убьет,если Шейн
посчитает мне СРЕДНИЙ бал-бес тибя
pavlick
Че ты тут ентими циферками умничаешь, а? Мы люди простые, институтов не кончали!

Цитата(Angelo Banano @ Jul 24 2006, 10:20 AM) *

..и вообще *ули накинулись? подумаешь,альтернативу предложил))...*уевая альтернатива?-ничё...будем жить по старинке....мне не прабл..


Живем по стариииинкеееее!!! biggrin.gif
Angelo Banano
Уважение к собеседнику должно стоять на первом плане...



от модератора: вот это - верное замечание.

предлагаю на этом дискуссию о никах завершить.

Shane
Просто я, macabro, DerAn и Leonid уже прошли через все эти огни и воды, голосования, пятибалки, и т.д.. Сущевствующая система самая на данный момент лучшая, если оценивать по 5-балке, то неисключено, что 1-е место будут делить сразу четверо, к примеру..
SGS
((vuger = SQS - ты когда обзоры пишешь прикалываешся или серьезно оценки ставишь? Ладно мне но Слиму 3, а Elven Raiderу 9,5, Капиец 8,7?
Господа модераторы, пжалуста присмотритесь, предлагаю не засчитать данный обзор сего автора, уж больно он не объективен)

Во первых не SQS, а SGS.

macabro = sqs SGS, напиши тут и тебя, возможно, переименуют.

http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=237&st=40)

Народ помогите чем можете, please
SGS
Большое спасибо всем кто помог smile.gif
BehemonD
это... Truth of war только у меня выскакивает?
Leonid
чего?
BehemonD
да у меня иногда когда я пытаюсь на сайт зайти раньше заходило на какую то фирму по стройке чего то там, а сейчас на какую то онлайн-гаму huh.gif
macabro
Только у тебя выскакивает wink.gif
проверься на spyware и подобную хню..
BehemonD
нету блин =(
это карма =))
Das Blut
Леонид,поставь скрипт чтобы отображалось количество новых сообщений ..
Leonid
не понимаю зачем. скажи где взять, как называется, сама знаешь как у меня с временем..
Das Blut
ну чтобы видеть писал кто нибудь что нибудь,это лучше чем тыкать по ссылке или смотреть весь форум, ладно найду выложу
macabro
QUOTE
ну чтобы видеть писал кто нибудь что нибудь

эмммм.. а это чем плохо?
Das Blut
QUOTE(macabro @ May 17 2007, 08:53 PM) *

эмммм.. а это чем плохо?

ну чтобы на главной странице было "новые сообщения(2)"
Angelo Banano
не очень существенное предложение..

свое: можно ли сделать возможность удалять собственные посты?
по случаю если какую нить дрисню написал...
DerAn
QUOTE
свое: можно ли сделать возможность удалять собственные посты?
по случаю если какую нить дрисню написал...


учитывая, что это как раз твой случай - можно.
Angelo Banano
QUOTE
учитывая, что это как раз твой случай - можно.

....сказал Деран и сделал так,что тока тот ,чье имя нельзя называть,мог удалять свои посты.
DerAn
QUOTE
....сказал Деран и сделал так,что тока тот ,чье имя нельзя называть,мог удалять свои посты.


разве не об этом ты просил, о мой проницательный друг?
Leonid
QUOTE(Angelo Banano @ May 23 2007, 03:41 PM) *

....сделал так,что тока тот ,чье имя нельзя называть,мог удалять свои посты.

нормально. это чтобы было время подумать о том что написал и потом удалить свою срачь? дык думать надо ПЕРЕД тем как пишешь. fool.gif


Das Blut, ага.
Leonid
QUOTE(Das Blut @ May 17 2007, 02:03 PM) *

ну чтобы на главной странице было "новые сообщения(2)"

попробуй "Мой помощник". для некоторых очень удобная штука.
Das Blut
ммм...Леонид...у меня к тебе убедительна просьба, у тебя же остаются все присланные композиции? не мог бы ты все за 2007 год объединить в один архив и выложить на сайт?
RagnaR
Можт меня глючит и колбасит.. или моего 12мегабитного инета недостаточно.. но помойму главная страница архидолго грузитсо... в чем дело? может убрать нахрен надо плеер этот гребаный?
ибо ИМХО он бесполезен..
я лично, даже если захочу послушать заново эти композы - то я лучше открою их в гитар про...

смотрите: сайт посещают те кто пишет музыку, они сюда высылаются и пишут обзоры. следовательно они это музло уже слышали. И нафига спрашивается ентот плеер нужен?

ща думаю будет ответ типа: "знак уважения и т.д и т.п великий трон славы и прочая дрисня..."
Да это приятно, когда заходишь на сайт а там твоя композа играется. Безусловно приятно. Тебе одному...)

или возможно будет ответ "для новых посетителей сайта, чтоб они вдохновлялись от этого и писали супер композы"..
тоже ИМХО нет смысла. раз они сюда пришли, они разберутся что к чему, как посылать, слушать и оценивать.. и им от этого плеера ни горячо ни холодно.. скорее одно раздражение...

вот такое мое имхо - плеер нафик надо убрать..

И еще.. не лучше ли будет, чтобы ссылки с главной страницы gtpfiles.ru открывались в том же окне, а не в новом? Все равно туда никто не возвращается...
Все посылают композу и лезут сразу на форум...
lyaminor07
Не знаю почему у тебя такой глюк, у меня 1 МБ/сек, вполне хватает.Страница грузится быстро.Попробуй переустановить quiktime или что там у тебя, если это из-за плеераsmile.gif
Игорь Нео
У меня тоже всё грузится очень быстро и трафика не сжигается, не больше 10 кб, плеер сжигает трафик если его включить, то же самое относится к проигрывателю композиции, ставшей лучшей месяца (она то вообще в миди, поэтому ест трафика минимум). Так что, я считаю ничего менять не надо, всё гуд.
Das Blut
у меня квик тайм плеер сбивается напроч при заходе на сайт dry.gif

а без него мелодии автоматом стартуют

а дафайте сделаем собствнный IRC канал?!
Leonid
я не против убрать плеер, мне меньше работы будет. можно просто оставить ссылки на gtp-файл, а плеер убрать.

QUOTE(Das Blut @ Jan 29 2008, 01:25 PM) *


а дафайте сделаем собствнный IRC канал?!

на нашем сайте запрещено. sad.gif
Frames
Название темы в название окна. Помогает при большом колве открытых тем. Удобство.
Angelo Banano
Я вот может флудану,да и пох...
Я чё хачу сказать- почитал я щас про призывы такой то гниды(который сюда наверно уже не вернется) из соседней темы о том,что б сюда рекламы понапихать, и прочее.
Мне лично нарвится темп появления новичков, что они не сыпятся как горох,а потихонечку- один,два за длинный период...вот.
Лично мне нравится.
Спасибо за внимание.
RagnaR
Бaнaн прав! Лучше уж несколько новичков, которые стабильно посылаются чем 20 "одноразовых"))
Leonid
ну и я о чем!?
macabro
http://www.libo.ru/ct/img/liboru_siske.gif

народ просит!
macabro
в последнее время появились спам-сообщения от нерегистрированных.. может ввести обязательную регистрацию?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.