Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая композиция | 2006 | май
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Shane
1 неделя:

1.Slim - my rains : 7,775
2.DerAn - tommorow is today : 7,5
3.Darkman - dead dawn : 7,46

2 неделя:

1.Andrey_Aridan - Marne Jitya : 7,91
2.Fossa_Aridan - Tin6 Bajannaya : 7,52
3.Dex - rusfolksong : 7,375

3 неделя:

1.Franz Ferdinand - Romance : 8,0
2.Strannik - Cafe Chicago : 7,66
3.Behemond - my sins : 7,44

4 неделя:

1.Inkvizitor - Syphony Of Pain : 7,64
2.Graveyard Noise - Red Cross : 7,55
3.Sept - Jatz : 7,34

ИТОГО:

1.Franz Ferdinand - Romance : 8,0
2.Andrey Aridan - Marne Jittya : 7,91
3.Slim - my rains : 7,77

Поздравляем Франца!!

(в этом месяце мне конкурс напомнил олимпиаду по математике в школе для даунов)

Мало, мало восьмёрок.. что-то плохо писать начали.. Или плохо ставить? blink.gif

(Я думаю, догадаетесь, где таблицы лежат?)
macabro
Или наоборот - стали лучше и правильней оценивать smile.gif
Впрочем против победы Франца ничего не имею. smile.gif Так держать!
Frost
QUOTE(Shane @ Jun 4 2006, 10:48 AM) *


4 неделя:

2.Graveyard Noise - Red Cross : 7,55




хотяб за это Шейну пива smile.gif
Франц поздравляю
lao-zzy
Франц поздравляю! Прогрессируешь, красивая композа! cool.gif
666
Поздравляю biggrin.gif Продолжай в том же духе!!! tongue.gif
Макс
Фу... Пля.. Франц Фердинант... Не прдолжай в том же духе. Ты чувак талантливый, перейди лучше на хеви или на фолк. А то эти педики... sad.gif И вообще, слушаю когда тебя, прям отвращение. Жизнерадостно, много энергии. Фу... Ужасц. Поздравляю с победой bad.gif Так держать fuck.gif
QUOTE
3.Darkman - dead dawn : 7,46

О да, деточка... biggrin.gif

P.S. Этим постом я не хотел никого оскарБЛЯТЬ


Добавлено Шейном: laugh.gif
mut
Поздравляю Франц!!! маладца... Давай теперь еще выше планку рви!!!

(я пока не пишу обзоры...сессия началась... да тут еще Любовь прилетела.... ни чо скоро исправлюсь)

и еще.. у меня тут валяется недописанный обзор за майскую неделю... есть ли смысл его выкидывать на сайт???
vuger
поздравляю, зато заметил что я стал все дальше и дальше удаляться от хороших оценок, и это меня раадует, значит я прогрессирую smile.gif
Frost
бебеб Макс tongue.gif Я больше тебя набрал своей композой biggrin.gif
Shane
mut, был бы смысл выложить его РАНЬШЕ. Ну скока повторять: первое воскресенье следующего месяца - последний срок, дальше не считается..((
DerAn
1) поздравляю
2) влепить вам всем по 10%, дабы не отклонялись от темы? )
Franz Ferdinand
Ну, блин,чуваки,всем спасыбо большое smile.gif Я,даже,если честно,не ожидал... biggrin.gif

П.С. может и вправду стиль поменять? laugh.gif
onof
Эта фальсификация нах=))))) ав ообще поздравляю...


Grig
присоединяюсь... я дождался... скоро моя очередьsmile.gif)) хотя врят лиsmile.gif) Даркмен, а что сразу педики?
mut
Shane, ну я выложил.. считаю что балы важны... но то, какое впечатление произвела композа, тоже интересно авторам.... так что....
Franz Ferdinand
QUOTE
присоединяюсь... я дождался... скоро моя очередь)) хотя врят ли) Даркмен, а что сразу педики?

почитай статью Дерана smile.gif
Strannik
Присоединяюсь ко всем поздравлениям хотя немного поздновато, просто тут блин экзамены read.gif, но всё равно: Браво Franz!!! clapping.gif Так держать. А ты помню жаловался, что ты никогда не выиграешь. smile.gif Кстати, не меняй стиль. Я вот, например, уже до четвёртого добрался. cool.gif и опять обогнал Shane'a на одну позицию. tongue.gif
Shane
QUOTE
и опять обогнал Shane'a на одну позицию

Ненадо ляля.. laugh.gif Я не учёл последних обзоров где мне как раз высокие баллы поставили. Есле их учесть (я подсчитал) я как раз переползаю на четвёртую позицию оставляя тебя позади. Так что © "лежать, дружок"
Strannik
А на мою наоборот мало обзоров написали. sad.gif
темный
............хотел бы я лавры............но ..........прислал самый отстойный соляк а он кому-то понравился.......но что сделаешь в этой жизни без басухи и ударников.............ето не мое......я тока по гитаре и все........будем пробиваться так.......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.