Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДИССОНАНС
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Страницы: 1, 2
mut
пробую еще раз.... (не видел что вы писали в прошлый раз... сайт упал и я не успел прочитать....а тему закрыли! )

теперь МОЖНО! laugh.gif

наша самая первая песня !!! родилась еще до создания группы... песня чужая...Соло гитарист услышал ее в лагере.... записал слова, запомнил аккорды.... и ВОТ она переродилась!!! песню сочинили еще до создания группы... потом немножко облепили... и доработали...

Кацтво так себе... это мп3 снятое с Камеры.... там звук плывет из-за того что мамка с камерой отошла в сторону в середине песни.... sad.gif

косяков много было... это КОНЦЕРТ!!! сыграли мы ее на 70% процентов от того как умеем....

http://smsp.msk.ru/mp3/ballade.mp3

а тут лежит фотка после концерта...

http://www.smsp.ru/forum/index.php?showtopic=1425&st=20

вот еще ссылки на песни выкладываемые ниже... (они повторяются так что ниже выкладываемы можете не качать)
Мы растем
http://gtpfiles.ru/forum/index.php?act=Att...type=post&id=54

прекрасно далеко
http://gtpfiles.ru/forum/index.php?act=Att...type=post&id=66
Demon
Ого...вам ещё надо волосы отрастить, для приличия(шучу) Вокал - женский biggrin.gif
666
Что?Не понравилось?...mad.gif
Demon
Почему не понравилось, понравилось в некоторой степени, просто "Я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил", в смысле жанр как-то не очень, а сыграли отлично, где тут косяки?

Да и ещё, это фотка после концерта перед бухаловом видимо biggrin.gif
666
Косяк был явный в начале:у меня пальцы не ворочались...перебор неровно играл...ужастно неровно...
Про фотку ты почти прав....мы токо первую бутылку успели выпить этой компанией.... drinks.gifЗакусили и сфотались..... blink.gif
mut
а мне очень жанр понравилсся!!! это ж Баллада.. просто пустовато получилось из за того что на открытом пространстве играли
Макс
А где на фоте 666?
666
QUOTE(Макс @ Jun 2 2006, 12:17 PM) *

А где на фоте 666?

Второй слева.... smile.gif
Макс
А че вы на компе не можете записать как я делаю? Здесь много ума не надо
Demon
А это первая, ктр вы сыграли на концерте?
macabro
QUOTE
При запросе файла с данного сайта произошла ошибка:
Для данного сайта нарушено соотношение зарубежного и российского трафика.

И заголовок - Отдача контента в зарубежные сети приостановлена smile.gif
mut
это первая песня которую мы сыграли на коцерте, также она первая песня, которую мы сыграли В принципе для публики... хотите я потом еще выложу парчку песен с концерта... тока не молчите высказывайте свое мнение!!
Demon
Давай выкладывай! smile.gif Качество хорошее, а публика, как реагировала?
666
На третей песне мне понравилось как реагировала публика....А вот остальные как то вяло.....
Daerdre
Так, не поняла фразу насчет женского вокала))))))))))) И еще, Тема, ты зачем эту ужасную фотку нашу после концерта туда повешал, и довольный такой??!!! Ладно ты там хорошо получился (у тебя глаза к куртке очень подходят) но про Соню-то подумал? Или еще не думал, когда вешал?:-))) гы)) blink.gif
Frost
Епт сдесь че весь бенд Мута тусит ??? biggrin.gif
666
QUOTE(Frost @ Jun 4 2006, 04:30 PM) *

Епт сдесь че весь бенд Мута тусит ??? biggrin.gif

Во петвых не Mutа mad.gif , во вторых не весь..... tongue.gif
Frost
А че ж не весь...... Мут плохо пиариш biggrin.gif
А вокалистка их сдесь заеггена?? biggrin.gif
666
А Daerdre как думаешь кто??? smile.gif
Shane
Надо будет сюды всю "Аритмию" и "Драмму" позвать чтоб обзоры писали)) Вот тогда и побеждать чаще буду laugh.gif
Frost
QUOTE(666 @ Jun 4 2006, 01:37 PM) *

А Daerdre как думаешь кто??? smile.gif


КУльно...... ой че эт со мной tongue.gif
mut
Гы.... Сонь, ты уж прости... (давай твою фотку с синей птицы выложу.. все ахнут)...

Диман ты чо так злишься??? smile.gif кто группу то организовал... smile.gif))))) не злись ты так

Ребята... ну вы бы хоть пару слов про песню сказали... а то чо то вяло как-то..... у кого не качается могу на мыло скинуть...
Макс
Я обозрю на следующей недели... Ибо... ибо будет у меня ХАЛЯВА.
666
QUOTE(mut @ Jun 5 2006, 01:18 AM) *

Диман ты чо так злишься??? smile.gif кто группу то организовал... smile.gif))))) не злись ты так

Группу организовал не ты один....Помни что я всех собрал.....Ты лишь нашел место.... tongue.gif
Я внес просто огромный вклад в создание группы.....tongue.gif
Frost
QUOTE(666 @ Jun 4 2006, 05:26 PM) *

Группу организовал не ты один....Помни что я всех собрал.....Ты лишь нашел место.... tongue.gif
Я внес просто огромный вклад в создание группы.....tongue.gif



ну вы падеритесь еще smile.gif
Shane
Нравится - флудите в собственной теме, я лично чистить ничё тут не буду.)
lao-zzy
Вокал превосходен...smile.gif Слова песни мне не понравелись, дети гор тамsmile.gif. Чето отец-сын, как-то рановато такие песни вам петь, надо ченить попроще. Для первого раза по-моему очень хорошо отыграли! Присылай еще записей, ибо хочу понаслождаться этим прекрасным вокалом. cool.gif
StealthSlayer
слова красивые, в самом деле баллада. не понравился вокал (в смысле поет хорошо, но такая манера мне не нравится). песенка прикольная, только звук несолидный совсем (бас еле слышно, гитары тоже серединки одни).
Daerdre
Интересно, ребята нам тут почти што название придумали "бенд мута", может так и назовемся?:-))))))))))) везет тебе, Тема...а все остальные, так...с тобой))) laugh.gif

И еще: не надо вообще тут фотки на которых я есть выкладывать, я на них не получаюсь в принципе) одна нормальная тока, которая в инфе))))))) и то...пиксели видно и расплывается...оооо... wink.gif
mut
эээ.... просто наверное я на сатй раньше всех наших появился... вот и пишут так.... Гы.... но я прошу больше эту тему не задевать..... она сеет сорру с Диманом и корежет и его и мое самолюбие... вот.... smile.gif


Гы.... а на фотке ты, ну прям, вылитая БЬОРК.... smile.gif))))
macabro
QUOTE
Гы.... а на фотке ты, ну прям, вылитая БЬОРК....

кстати то же самое хотел написать smile.gif прикольная фотка кстати.. чо за книженция такая
StealthSlayer
QUOTE
Гы.... а на фотке ты, ну прям, вылитая БЬОРК....

Да-да. я тоже подумал, но не написал.))
Frost
QUOTE(Daerdre @ Jun 6 2006, 03:19 AM) *

Интересно, ребята нам тут почти што название придумали "бенд мута", может так и назовемся?:-))))))))))) везет тебе, Тема...а все остальные, так...с тобой))) laugh.gif



Епт дак у вас даже названия нету mad.gif пазорище........ хатите я мы всем форумом вам че нить организуем biggrin.gif или создайте отдельную темку в курилке и туды все буду скидывать примерные варианты названия laugh.gif
macabro
Да зачем самим думать, все таки в 21-м веке живем biggrin.gif
http://www.hailsoton.org/
Daerdre
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне завтра про скрипку скажут!!!!!!!!!!!!!! В смысле позвонят и скажут, когда....ой щас оппписаюсь от счастья! Сконектилась с теткой, которая для нашего муз.театра возит аппаратуру, и будет нашей группе и мне в частности привеликий гуд...)))))))))) biggrin.gif
Daerdre
книженция из отдела bachelorette, там у нее такой клип есть где она эту книгу нашла и вся жизнь как-то по-другому понеслась...и как все стало проявлением одного и того же...но, как я поняла, это ее подростковая, и это кадр из предистории к тому непонятному клипу. фотка потрясающая из всех которые я у нее видела...
<<SvarK>>
Вам бы туда соло на плотном овердрайве быстрое такое, но красивое.
Frost
QUOTE(<<SvarK>> @ Jun 8 2006, 03:01 AM) *

Вам бы туда соло на плотном овердрайве быстрое такое, но красивое.


И абизательно теппингом....... теппингом ТРУ! biggrin.gif
mut
у меня есть эта песня затабенная в гтп! могу скинуть......

а что значит быстрое, но красивое??? я согласен, что зря дисторшн на соляке не врубили... но соляк то улетный!
mut
вот песенка:::: МЫ РАСТЕМ!

я выкидывал ее затабенную на сайт.... вот ссылка
http://gtpfiles.ru/file/all/Dissonance/Dis...20GROW%20UP.gp5

звук кривой.... мп3 снято с видеокамеры...

сыграли так себе... я косячил.. чуть чуть соло запиналось.... а остальных не очень слышно было.... вокал вроде ГУД....

жду ваших мнений!!
Макс
Ща как я заценю...
Макс
Баллада - понравилась песенка. Вокалистка хорошо тянет. Тексты также хороши.
А вторая не скачалась sad.gif
666
Баллада все равно лучше....Сегодня послушал песни с концерта.....Как-то аж стыдно стало... huh.gif
Roland
экий хардрок, в духе 70х smile.gif
StealthSlayer
дисторшн гадкий... а вокал в самом деле неплохой))
Алукард
Офигенная песня! Молодцы, ребята. Соло без портаков сыграно (хоть и не сложное), вокалистка прекрасно поет. А это ваш первый концерт?

666
Пасыбо... biggrin.gif Это и впрямь первый концерт....
mut
1 коцерт... огромный опыт.... ваще нашей группе примерно месяца 4 всего.. причемя начал с нуля (барабаны), басист тоже с полного нуля... вывозим пока за счет Солиста (был как то 2 гитарой по области по классической гитаре) и вокала...
666
Ну ваще меня не упомянул mad.gif ...Сказал бы хоть что нибудь....(Например: был лучшим учеником у своего учителя по гитаре smile.gif )
Алукард
QUOTE(mut @ Jun 17 2006, 08:35 PM) *

1 коцерт... огромный опыт.... ваще нашей группе примерно месяца 4 всего.. причемя начал с нуля (барабаны), басист тоже с полного нуля... вывозим пока за счет Солиста (был как то 2 гитарой по области по классической гитаре) и вокала...



Ты не поверишь, но мы начинаем точно так же! У нас барабанщик за ударными всего раза два сидел, басист в первый раз недавно в руки гитару взял... значит, через 4 месяца у вас уже все играли???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.