Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ-2023 | Голосование
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Wolfgang
Дорогие друзья, с наступающим вас!

Пусть в канун праздника эти 19 композиций согреют вам сердце, пока вы пачкаете вашу печень коньячком и салатиками.
В этом году особенно порадовал Рэм, так что слушайте внимательно, ищите знакомые нотки, чтоб его как следует захейтить.

Тра-та-та-та сюда: https://2023.gtpfiles.ru/grade

Оценка производится по десятибалльной шкале. Разрешается оставить без оценки не более трех композиций.
Обзор сохраняется автоматически при любом изменении.
Для удобства сверху приводится средний балл обзоров. Он должен быть больше 4.
Также подсчитывается сколько у вас не оценённых композ. Их должно быть не больше трёх.

Напоминаю: голосование до 6 января 23:59 МСК.
Результаты 7 января
Earl Slate
отстрелялся. принято? или это надо все еще отправлять куда-то?
Wolfgang
мне нравится, что Фрэнк сидел, всё автоматизировал, чтобы потом всё равно получать сообщения в духе: "я отослал композу / обзор, пришло?".

никуда отправлять не надо, всё сохраняется сразу же после заполнения формы.
DerAn
QUOTE(Wolfgang @ Dec 31 2022, 02:06 PM) *

мне нравится, что Фрэнк сидел, всё автоматизировал, чтобы потом всё равно получать сообщения в духе: "я отослал композу / обзор, пришло?".


пришло?
Wolfgang
Автор личного оценочного суждения, на истину не претендующего. С Новым Годом. Ник свой обозначь в обзорах.
Вернись на страницу https://2023.gtpfiles.ru/grade, отмотай вниз и нажми "Сменить ник".
BarloGT
2 All

Отстрелялся. Средний балл 6.70.
Чьи 12 и 13 треки? Очень понравились. Особенно 13й. В 12ом не понравился тембр чистого вокала, хотя всё остальное выше всякий похвал.
Wolfgang
мне нравится, что Фрэнк сидел, всё анонимизировал, чтобы потом всё равно получать сообщения в духе: "а чьи это треки?"
Klitz
Обозрел вчера всех. Тоже отмечу зачетные композы 12 и 13. 13-я это кажись румпель, судя по стилю. Мне больше 12-я понравилась - и риффак заглавный, и особенно сведение мастерское.
К остальным камрадам взываю: учитывайте законы драматургии в своих композах, ибо без развития, пика и развязки темы все ваши опусы невозможно слушать дольше минуты по доброй воле. А так мне пришлось изнасиловать свой мозг прослушиванием восьми (!!) минутного бессмысленного блуждания в трех аккордах. Там ещё есть типа бридж на павер-аккордах, но совершенно занудный. Композа 08. Еле дотерпел до финиша.
DerAn
QUOTE(Klitz @ Jan 2 2023, 09:38 AM) *

А так мне пришлось изнасиловать свой мозг прослушиванием восьми (!!) минутного бессмысленного блуждания в трех аккордах.


я перематываю всегда. 3-4 куска по 10-15 секунд слушаю - если ни один не заинтересовал, то зачем терять время? есть такая группа Earthside, у них меньше 6-7 минут крайне редко бывает, а в среднем по 9-10 - но там с любого места можно включить и понять, насколько это охуенно.
Half Life
Восемь минут это фигня, а то что кто-то просто скачал трек с аудиостока и притащил сюда, этого никто не заметил?
Wolfgang
QUOTE(Half Life @ Jan 3 2023, 10:13 PM) *

а то что кто-то просто скачал трек с аудиостока и притащил сюда, этого никто не заметил?

а вдруг наоборот?
Rumpel
Цитата(Half Life @ Jan 3 2023, 09:13 PM) *

Восемь минут это фигня, а то что кто-то просто скачал трек с аудиостока и притащил сюда, этого никто не заметил?


ну вот, скандалы, интриги, расследования. если это тот трек (14), о котором я думаю, то там всё по правам и авторству в порядке.
Квакер
я бы на месте модераторов прикрыл бы тему до выхода окончательных итогов голосования.
Wolfgang
QUOTE(Квакер @ Jan 4 2023, 02:39 PM) *

я бы на месте модераторов прикрыл бы тему до выхода окончательных итогов голосования.

Квакер в этом комментарии больше буков написал, чем во всех обзорах на конкурс.
исправляйся, старина!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.