Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ-2021 | Подготовка
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Wolfgang
Новогодний конкурс объявляется открытым!

Возьмите вазелин и смажьте ваши ушки на ночь. И повторяйте так в ближайшие три недели: нас ждёт новогодняя баталия, и вам нужно подойти во всеоружии.

Все, кто ждал отмашки, чтобы начать творить музыкальное добро по всей земле — вы дождались.

Ох-хо-хо. Коротко, но теперь по датам:
Срок сдачи: с 01.12.2020 до 23.12.2020 (включительно)
Срок публикации анонимных файлов: 24.12.2020.
Срок обзоров: до 30.12.2020 (включительно).
Публикация результатов: 31.12.2020

Довольно важное уточнение:
по умолчанию считается, что у всех стоит гп4 и стандартный виндоусовский синтюк. Так что если композа не попадает под этот критерий (к примеру, надо слушать с роландом/ямахой, рсе последней версии, адскими пресетами), то необходимо сделать экспорт в вавку, но лучше сразу в мп3!

Есть три номинации:
• Первая: строго в формате gp4.
• Вторая: экспорт из гитар про (при условии использования РСЕ или дополнительных синтезаторов)
• Третья: полноценная мп3 (живая запись или гениальная работа в DAW)

Один и тот же участник может попробовать себя во всех номинациях.

Уже доступна форма на сайте 2021.gtpfiles.ru.
Да, был подготовлен специальный сайт вообще для всего. Внезапно, да? Больше никакой скучной экселевской таблицы. Только хардкод, только веб. Так что ждите анонса, когда промосайт этого года взлетит на музыкальный олимп почёта и музострастия.

Так как в этот раз мы решили сдавать обзоры не обычными экселевскими файлами (у нас же не только под виндой люди сидят), а через сайт, то на сайте придётся зарегистрироваться. Френк постарался сделать это как можно более безболезненно, просто указываете свою почту, сайт высылает вам на почту ссылку — и вы залогинены на ближайший месяц. Сменили устройство — та же схема, вы уже есть в участниках.
Теперь если вы решили перезалить файл — на сайте вы можете залить файл ещё раз, а старый удалить.
Если вдруг вам не пришло письмо (маловероятно, но возможно у вас какая-то экзотическая почта) — пишите Френку в телеграм (@frank2022) или в личку.
Rem
В этом году я даже написал композу!
Vanya
Всё, можно объявлять победителя
Wolfgang
Нельзя, Рэм был дисквалифицирован за оскорбление действием
Frank
Рэм занимал первое место в последний раз четыре года назад. Есть ли ещё порох в его пороховницах?
Rem
Цитата(Frank @ Dec 6 2020, 12:29 PM) *

Есть ли ещё порох в его пороховницах?

Вопрос в том, появился ли у вас музыкальный вкус )) Или опять половина обзоров будет "ну это на пианино, это наверное Рем, опять всё одно и то же, пианино да пианино!" dry.gif
DerAn
Рем - это наша версия Моби.
как бы человек ни старался, всё равно его сразу узнают.
doc_hate
уже пару лет как не работала моя старая почта на мэйл ру.... а ту прямо как письмо из загробного мира пришло))) надо сменить почту на актуальную и что-нибудь прислать)))
Wolfgang
а все могут залогиниться на сайте конкурса?
https://2021.gtpfiles.ru/login
doc_hate
Цитата(Wolfgang @ Dec 8 2020, 12:32 PM) *

а все могут залогиниться на сайте конкурса?
https://2021.gtpfiles.ru/login

прислало ссылку и пустило
Wolfgang
осталось меньше двух недель. победитель точно будет определён минимум в двух номинациях - есть кворум
Wolfgang
а есть кто-то кого надо добавить в рассылку, чтобы получать напоминания о конкурсах? рассылка с форума приостановлена - очень много спам-ящиков и когда начинаем рассылку, провайдер нас блочит. поэтому есть шорт лист, по которому и происходит рассылка теперь
doc_hate
Я загрузил
Shane
QUOTE(doc_hate @ Dec 7 2020, 01:01 PM) *

уже пару лет как не работала моя старая почта на мэйл ру.... а ту прямо как письмо из загробного мира пришло))) надо сменить почту на актуальную и что-нибудь прислать)))


о, привет! А я тебя помню)
Pablo Calmaro
в добрый путь
doc_hate
Цитата(Shane @ Dec 18 2020, 07:30 PM) *

о, привет! А я тебя помню)

ой drugi.gif
Frank
Цитата(Rem @ Dec 3 2020, 10:41 PM) *

В этом году я даже написал композу!

Что-то я кстати не вижу ее в загруженных, как и твоего аккаунта.
Квакер
а вообще, кто собирается участвовать?
Wolfgang
проще сказать, кто не собирается участвовать.
все.

прислано 7 композиций
Pablo Calmaro
целых 7, это уже не мало.
мало - это 3, а тут 7.
Wolfgang
целых полноценных там штуки две, остальные так — недоделки.
Квакер
ладно, щас допилю, тоже пришлю чего-нибудь.
Pablo Calmaro
ну или лучше помоги Вольфу доделать чужие недоделки
Wolfgang
нет, Вольф в этот раз сам прислал композу и хочет победить в нечестной борьбе
прислано 9 композиций
sandor
в этом году проеду мимо.
есть конечно чего, нужно доделывать, но нет интереса и желания, по здоровью чувствую я себя весьма хреновато
так что сандор тут токмо слушатель и обсуждатель
Квакер
а как же морально-волевые? все себя хреново чувствуют, время такое... хреновое. но есть слово "надо". так что не волынь, соберись в кучку.
Frank
Цитата(Wolfgang @ Dec 20 2020, 03:14 PM) *

нет, Вольф в этот раз сам прислал композу и хочет победить в нечестной борьбе

Во дела. 2020-й продолжает удивлять.
Wolfgang
Прислано 14 композиций.
Rem
Докинул к недоделкам
Wolfgang
Прислано 14 композиций и-и-и АВТОМОБИЛЬ
шучу, 15 композиций в деле
Wolfgang
16 композиций.
последний день приёма.
Wolfgang
18 композиций
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.