Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ-2015 | Голосование
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
Wolfgang
Итак, новогодний конкурс объявляется открытым!

Fight!

В этом году мы пережили много всего: то была и олимпиада, и чемпионат мира по футболу, и санкции, и подорожание техники в два раза, и евро за 100 рублей. Когда-то ведь мы проводили свою олимпиаду и свой чемпионат. Как полагается — с преферансом и профурсетками. В этом году мы решили размяться перед новогодними каникулами и тряхнули всей богатырской удалью — статистика говорит, что количество присланных композиций стремилось к рекорду. В этом году в новогоднем конкурсе участвуют 28 композиций. Давайте не будем медлить с прослушиванием и обзорами. И перейдём ближе к телу:

#00 | скачать gp4 | 20
#01 | скачать gp4 | reminder
#02 | скачать gp4 | hope
#03 | скачать gp4 | maths
#04 | скачать gp4 | nature
#05 | скачать gp4 | untitled
#06 | скачать gp4 | world of fire
#07 | скачать gp4 | island
#08 | скачать gp4 | first step to heaven
#09 | скачать gp4 | sphinx
#10 | скачать gp4 | million years

#11 | скачать mp3 | storm
#12 | скачать mp3 | orgazm
#13 | скачать wmv | post scriptum
#14 | скачать mp3 | erratic neuron | [исходник]
#15 | скачать mp3 | countenances | [исходник]
#16 | скачать mp3 | not symmetrical fantasy | [исходник]

#17 | скачать mp3 | ass-ass-in
#18 | скачать mp3 | untitled
#19 | скачать mp3 | stone ballad
#20 | скачать mp3 | bipolar bear
#21 | скачать mp3 | tapok-cannibal
#22 | скачать mp3 | the evening of disclosed devil's books | [исходник]
#23 | скачать mp3 | sonata I
#24 | скачать mp3 | nizar napets
#25 | скачать mp3 | former wife
#26 | скачать mp3 | here i am
#27 | скачать mp3 | afterprodigydemo

Для любителей выпендриться — общий архив со всеми файлами (~109 мб). Архив обновлён 24.12.2014 в 9:00 по мск — добавлена композиция #00.


Господа, позвольте дополнить:
- здесь можно найти файлик xls. Убедительная просьба оценки писать в нём, там же желательно оставлять и свои замечания, комментарии и обзоры. Пожалуйста, этот файлик прошу прислать мне на мой электронный адрес: gtpwolf@ya.ru либо в личку, но обязательно с этого форума (примечание специально для инофорумчан). В теме прошу указывать свой ник;
- обзоры принимаю до 30 декабря включительно. 31 декабря после полуночи по московскому времени будут опубликованы все результаты;
- участники, которые не удосужатся написать обзоры, снимутся с конкурса;
- в обзоре трижды допускается право оценить композицию б/о (без оценки). Участники, нарушившие ограничение, будут дисквалифицированы.

Изображение

от винта, парни
Rem
Let the carnage begin!

Думаю лимит б/о нужно делать в зависимости от колличества композ.
Wolfgang
каждый год одно и то же

внимание: добавлена композиция #00.
она была прислана вовремя, но по моей вине не была сразу выложена.
архив обновлён, прошу заменить его или докачать конкретно этот файл.
DerAn
я еще не слушал, но уже фанат композиции bypolar bear.
Blacknail
ага, клевое название, кто то у нас такой грамотный? smile.gif
Wolfgang
то есть тапок-каннибал — фигня, а биполярный медведь — огого?)
sandor
в файле .xls нумерацию с 00 надо добавить, ну или самим добавлять
Rem
Кстат да, опять таки, теперь у нас конкурсы с именами ? Нууу я бы тогда назвал свою композу чтоли, теперь ясное дело тапок-канибал победит!
Wolfgang
sandor,
сразу добавил)

rem,
ну давай заменю название)
Rem
Цитата(Wolfgang @ Dec 24 2014, 12:48 PM) *

ну давай заменю название)

Нет, ты что, тогда же сразу все узнают какая композа моя и конкурс потеряет объективность!!! )
Oleg_V
Цитата(Rem @ Dec 24 2014, 05:57 PM) *

Нет, ты что, тогда же сразу все узнают какая композа моя и конкурс потеряет объективность!!! )

Ну а ты придумай какое-нибудь нехарактерное для тебя название. Например, "Стручок Бешеного Перца" smile.gif
Rem
лучше бы я придумал какую-нибудь нехарактерную для меня музыку
Wolfgang
лучше бы
sandor
не знаю чего вы хотите менять. но я уже обзор запилил и отправил )
Raveseven
sandor

Изображение
Wolfgang
а рэйв -- собака-за-собой-сообщения-подтирака
Raveseven
Изображение
Shprot
Цитата(sandor @ Dec 24 2014, 02:54 PM) *

не знаю чего вы хотите менять. но я уже обзор запилил и отправил )

Главное, чтоб не в ущерб качеству) Я предпочитаю в разные дни переслушивать, каждый раз оценивая, потом среднюю арифметическую ставлю, не всегда можно адекватно сразу вьехать в композу.
DerAn
если сразу не въехать - лучше выехать и забить.
Shprot
Категорически не согласен. Можно въехать в композу, она даже понравится, но переслушивать уже не хочется, а на третий - вобще на половине выключаешь, а другая с третьего только начинает нравится, а потом 20 раз на повторе переслушиваешь. В музыке должна быть скрытая изюминка, люблю , когда каждый раз находишь вещи, которые сразу не бросаются в уши, а потом открываются. Хотя по предыдущим конкурсам и оцениваниям я уже понял, что моя точка зрения большинством не разделяется, а применяется принцип одного прослушивания.
vikter
QUOTE(Shprot @ Dec 24 2014, 09:16 PM) *

Абсолютно не согласен.


+

smile.gif
Wolfgang
ух, я тут разошёлся. обозрал 6 композиций. пока в голове каша, делаю перерыв перед следующими.
и да, уже прислан первый обзор. ну вы уже поняли от кого.
Vanya
"тапок-каннибал"

Неуж-то Скандинав вернулся?))
Wolfgang
не халтурь, пиши обзор!
KABUKI
Обозрел гтп файлы. Ничего выдающегося. Хотя нет... Есть одна композа с большим потенциалом, но почему-то недописанная. Кажется автор перепутал файлы, когда отсылал.
Wolfgang
а меж тем уже прислано два обзора
Vanya
Цитата(Wolfgang @ Dec 24 2014, 11:07 PM) *

не халтурь, пиши обзор!

чернила кончились)

"но почему-то недописанная"
это традиция
Rem
А я вот заметил, что у многих экспортов звук лучше чем у "гениальной работы в DAW" )
sandor
возможно дальше рсе мало кому хотелось ходить из за привычки ограничится тем, что есть например или лени осваивать новый софт )
Earl Slate
гтп - просто мрак, все плохие (кроме моей), некоторые даже очень плохие
Oleg_V
Цитата(Groosh @ Dec 25 2014, 07:09 PM) *

гтп - просто мрак, все плохие (кроме моей), некоторые даже очень плохие

Да у Вас, Сударь, самооценка зашкаливает.
Earl Slate
Цитата(Oleg_V @ Dec 25 2014, 01:12 PM) *

Да у Вас, Сударь, самооценка зашкаливает.

почему? мне кажется, я жемчужина этого конкурса
Oleg_V
Цитата(Groosh @ Dec 25 2014, 07:22 PM) *

почему? мне кажется, я жемчужина этого конкурса

А на основании каких критериев сделан вывод?
Earl Slate
если расскажу, все сразу меня узнают и заминусуют. конкурс больше не будет объективным!

АПД: экспорты тоже безнадежны
KABUKI
Цитата(Groosh @ Dec 25 2014, 01:22 PM) *

почему? мне кажется, я жемчужина этого конкурса


Случаем не та нудня на 128 тактов?

П. С. экспорты отвратны. При всех минусах в работах с давами они таки лучше звучат рсе гтп. Я поэтому и решил не заниматься этой ерундистикой с экспортами.


П. П. С. Жемчужин, на мой взгляд, на этом конкурсе нет. Ни среди гтп, ни среди мп3.
Wolfgang
прошёл этап обзора композиций в формате gtp.
как по мне — самый сложный этап для оценивания.
Half Life
Обзор отправил. Слушал всё по два раза, и никаких скрытых жемчужин мной не было обнаружено. Несколько треков, как мне показалось, являют собой прямые отсылки к прошлому конкурсу. (не учатся ничему некоторые и учиться не хотят). Мне, в первую очередь интересно получить обзоры и собрать кое какую статистику, ибо на свой трек я некоторое время назад возлагал большие надежды, а вне конкурса мои творения здесь слушать не хотят. А хотя может оно и к лучшему, что не хотят. В свете здешних обсуждений, для некоторых персонажей адекватность не их конёк. В заключение скажу что победителя не выделил и на победу не претендую.
Wolfgang
получено три обзора.
KABUKI
Не помню чья композиция была на НГ 2013 по-моему. Помню, что она была запилена на саундклауд (кажется это была единственная композиция на SC). Также скажу, что по-моему она была обработана Роландом. Кажется, заняла 3-е место. Автор то ли деран, то ли рейвсевен. Так к чему это я?... Хотелось бы послушать ещё разок, а то с саундклауд ещё удалили.(((
Wolfgang
Конкурс НГ-2014:
3 место | 6,99 | Composition #13 | DerAn — Chamber Of Secrets

Остальные результаты по ссылке: http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1853
KABUKI
Цитата(Wolfgang @ Dec 26 2014, 01:03 PM) *

Конкурс НГ-2014:
3 место | 6,99 | Composition #13 | DerAn — Chamber Of Secrets

Остальные результаты по ссылке: http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1853


Нет. это не она.((( Я же говорю, что НГ 2013
Wolfgang
во-первых, ты написал, что по-твоему в НГ-2013.
во-вторых, за последние два новогодних конкурса только одна композа была на саундклауде опубликована — это дерановская вещь, ссыль на которую я дал ранее. она была опубликована на саундклауде, потому что атец в настройках аккаунта не дал возможности скачивать файлы.
вот.
KABUKI
Тогда, скорее всего. это чемпионат гтп. Осенний по-моему.
Wolfgang
все архивы выложены. все композиции сделали каминг-ауты.
Raveseven
QUOTE(KABUKI @ Dec 26 2014, 11:50 PM) *
Тогда, скорее всего. это чемпионат гтп. Осенний по-моему.

Дерановская "mouth that feeds, devours" отсюда ?


п.с. че за хрень со ссылками

код смотреть надо!
Frank
Из-за своего дурацкого рабочего графика я не смог написать композиций на конкурс, поэтому в гп меня нет, есть только в мп3, да и та не ахти композа. Рэмчик, не обессудь)
KABUKI
QUOTE(Raveseven @ Dec 27 2014, 03:51 AM) *

Дерановская "mouth that feeds, devours" отсюда ?

п.с. че за хрень со ссылками


я не знаю, как она называлась. могу в гтп мотив набросать.
Wolfgang
пришло шесть обзоров
DIMAMAN
я забыл какая максимальная оценка? и как оценивать свою композу - ее пропускать?
Wolfgang
максимальная -- 9,9.
свою пропускать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.