Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Субботняя рубрика
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Wolfgang
Тут такое дело. Оказывается, есть вот такой блог. Там есть субботняя рубрика, куда присылают на обзор свои композиции кто хочет. Так как никто пока не хочет, то предлагаю нашему честному люду прислать свои мп3 на наш с френком обзор.

Тут сразу два профита: минимум две рецензии и минимум 50 прослушиваний гарантировано. Там как народ подтянется. А народ подтянется.

Желательно выложить сначала всё на саундклауд и дать ссыль на это добро.

Особо хотелось бы попросить наших мастодонтов принять участие. У них знатные композиции, которые не грех было бы похаять.

Обзоры будем делать по возможности полными. Так как нас двое, то вполне возможно что-то дельное кто-нибудь да и скажет.

Ну, как вы, м?
DerAn
у меня мп3-то нет, вот оно что.
Фрэнк на экспорт из РСЕ делает покерфейс, так что я пас.
Frank
Мой покерфэйс относится только к гитарам и ударным РСЕшным. Давай я в кубе ударные сварганю и гитары запишу (только если там не адовые запилы)), а остальное РСЕшное оставим. Как тебе такое?
Rem
Предложение интересное )
Wolfgang
Рэм, ну ты же понимаешь, что со звуком надо хоть немного работать)
а так да — шли давай)
vikter
занятно) вот закончу свою мегалонг штуку обязательно пришлю)
Wolfgang
AlexV, я знаю, ты читаешь эту тему, присоединяйся wink.gif
AlexV
Привет, народ! Получил письмо на с гтпфайлс и решил посмотреть что здесь происходит smile.gif Если я правильно понял, Фрэнк предлагает доработать гтпэшные темы заменив гитары и ударные на живые. Если кто-нибудь возьмётся за мои - буду счастлив.
Wolfgang
А у тебя что-нибудь новое появилось со времён Мунблюза или с тех пор завязал?
Frank
Вот мунблюз я с удовольствием запишу, одна из моих любимых гпшек все же. Правда партия акустики там - просто адъ, неиграбельно же.
AlexV
Если "со времён мунблюза" - образное, а не хронометрическое выражение, то практически ничего. Я сейчас для прикола выложу несколько композ, которые не публиковал на гтпфайлз.
DerAn
QUOTE

Мой покерфэйс относится только к гитарам и ударным РСЕшным. Давай я в кубе ударные сварганю и гитары запишу (только если там не адовые запилы)), а остальное РСЕшное оставим. Как тебе такое?


Я слышал, как гитары в кубе звучат, это незабываемый ужас. Но спасибо за предложение)
Wolfgang
QUOTE(DerAn @ Jan 24 2013, 08:34 PM) *

Я слышал, как гитары в кубе звучат, это незабываемый ужас. Но спасибо за предложение)

фрэнк написал, что барабаны в кубе сделает. а гитары запишет сам — то есть живая будет.
Wolfgang
кстати, не проходите мимо!)
sandor
привествую.
добралси таки сюда благодоря мессагам вашим ))
посмотрел почитал тот ресурс.
интересно.
поучаствовать вряд ли. ничего годного пока нет.
да и на душе чота тяжко. не творчески как то.
хотца лета и отпуск.
Klitz
Цитата(Frank @ Jan 21 2013, 09:20 PM) *

Вот мунблюз я с удовольствием запишу, одна из моих любимых гпшек все же. Правда партия акустики там - просто адъ, неиграбельно же.

я посмотрел, послушал. по мне, так все играбельно. только есть пара лишних глушений в первой части акустики, там где флажолеты на 12 ладу и следом на 7 ладу. без них я готов разобрать и исполнить партию в живую. это интересно даже.
Half Life
Зашёл Я на ваш блог. Этот интерфейс это что-то: какие-то картинки, заголовки, ссылки, кнопки, лично для меня он непривычен, и, на мой взгляд, совершенно не заточен под обзоры песен. Короче Я ни хера не понял. Мэйнстрим мать его.. Джемы, Оупененги, Мешапы. Что за на? Да и ваши обзоры не сильно отличаются от того, что дают на форуме. Инициатива это хорошо, но если речь идёт о привлечении внимания к нашему делу, то это явно не то. На мой взгляд достаточно сделать форум немного лучше и люди потянутся. Форум-самое место для наших писулек. От себя: большую часть тем снёс бы в архив, форум почистил от некротем и прочего мусора. Я захожу на форум и слежу лишь за десятком тем, всё остальное bad.gif Сюда я захожу раз в месяц, и то только из-за темы gig-a. Короче по-моему выходит, что главное - предрасполагающая атмосфера, простота и удобство интерфейса и наличие обратной связи. Блог же всего этого лишён. Желания заходить туда снова и снова у меня не появилось. Хотя мне интересно будет посмотреть что же из этого выйдет.

п.с. много чего писал ещё, интернет обрубился и пришлось писать заново blink.gif
Raveseven
говорил я тебе, Вольфыч, про гламур блога, говорил) и сей юзверь подтвердил мои прошлые соображения насчет тандема блог+форум.

п.с. Half-Life Изображение
реквестирую мордопрыга на аватару
Квакер
а после соплей про цоя ваще всякий интерес пропал
Raveseven
а че за сопли?
Wolfgang
расшумелись)

рейв: вот сопли

квакер: я рад, что ты заходишь в блог и просматриваешь нашу стенгазету. без сарказма. так что если есть ещё хула, то выкладывай.

Half Life: ну, извиняй, если что не так) мы хотели как лучше.
Frank
Попрошу заметить, что те статьи, на которые тут бочку катят, написаны были исключительно для акций по привлечению читателей. Основной то контент о другом, в общем то.
Квакер
лучше бы голых теток навешали для привлечения. нихуа не могу понять про что все это.
Raveseven
даешь сиськи на шапку!
Wolfgang
квакер, для тебя рубрика "как это работает". всё остальное тебе по статусу не положено понимать)
сисек не будет. у нас будет только п*да на аватарке)
Квакер
как это работает я по телеку смотрю. если на автатрке будет то, что я думаю, - не надо). а с сиськами это ты зря
Wolfgang
у нас она уже на аватарке)
а для сисек тебе ссылки дать?)
Квакер
ссылка у меня под боком сидит)
Wolfgang
ну вот и не сиськохульствуй)

по делу лучше скажи, чего не нра
Квакер
ну уже сказали. гламурно и непонятно чего с этим делать. просто трындеть обо всем? или что? какие-то опененги, мешапы, твитнуть, фолей. ребята, это что? в русском языке таких слов не припомню. если это пионерский жаргон, то взрослым дядям там делать нечего. если это для взрослых дядей, то см. начало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.