Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дуос-конкурс | Раунд 1
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Wolfgang
Немного о дуос-конкурсе

Дуос-конкурс — конкурс каверов на две известные композиции. Соответственно сначала у нас идёт выбор первой подопытной вещи, даже некое подобие голосования. Затем даётся три недели на создание кавера. После приёма и публикации композиций за неделю проводим голосование за вторую подопытную вещь и обзираем ковры первого раунда


Что мучаем в первом раунде

Название: Speak Softly Love (Love Theme From The Godfather)
Композитор: Нино Рота
Автор песни: Ларри Кьюсак

Инструментальная версия известна просто как лаф сим из годфазера, вокальная версия — спик софтли лаф. Впервые песня была исполнена прекрасным певцом и актёром Энди Уильямсом. Он ушёл из жизни месяц назад — 25 сентября. Думаю, это может послужить лишним поводом для выбора именно этой композиции. В голосовании я выбрал пункт с вайт страйпами — для справки.


А ещё в сети куча его живых выступлений


Правила и сроки

Формат: gp4 или mp3. В тегах к файлу (будь то гп4 или мп3) не должно быть абсолютно никаких символов.
Длительность: < 3 минут
Сроки приёма композиций: до 11.11
Публикации композиций: 11.11
Сроки приёма обзоров: до 17.11 (пока будем писать обзоры — заодно проголосуем и выберем следующую музыкальную композицию)
Результаты первого раунда: 18.11
Куда посылать свои нетленки с пометкой в теме "Дуос": на gtpwolf@ya.ru
В теле письма просьба указать свой ник.
Klitz
Йес! Атец прошёл-таки! Я под него заранее начал кавер ваять - тему уже переработал на акустике. Осталость придумать модуляции, всякие фишки и сопутствующую аранжировку. Три недели должно хватить.
Frank
Ой как мне не нравится эта тема, кручу по-всякому, верчу - так и остается дико тоскливой. Ну да ладно, еще есть время)
Rumpel
А я уже до крутил, завтра отправлю.
Wolfgang
вам, ей богу, с френком надо тусить. два таким пулемётчика, что хоть каждый день по композиции могли бы выдавать)
Rem
Сожелаю, но я сливаюсь.
Думаю не нужно напоминать, что это означает )
Klitz
Рэм, сочувствую console.gif
Сам ничего не успел, время просрал, поэтому выслал недоделку. Вольфганг, я хоть в срок уложился ???
Vanya
готова примерно только 1/4 часть sad.gif никак не успеваю
Darimasu
А можно участвовать во 2м туре, не прислав композиции для 1го тура? ("ну не шмогла я, не шмогла..." ц.)
или еще можно прислать?
Wolfgang
прислал только румпель. от клитца ничего не приходило.
жду до вечера, потом опубликую)
Darimasu
Цитата
жду до вечера, потом опубликую)

а это во сколько по москве?
Wolfgang
до 22
Darimasu
не успеваю. help.gif sorry.gif cray.gif шо делать!
Wolfgang
— и как мы с тобой будем?
— а мы с тобой никак не будем

прислал только румпель. могу и завтра его нетленку опубликовать) так что давай до завтра
Darimasu
Стараааюся... Если так дело пойдет, то я 2е место займу)))
Оммм, письмо пошол-пошол с фаел прикрепленый. Поздо ли, нет - вижу смутно.
Klitz
Странно. Я Вольфычу дважды посылал ohmy.gif Сначала один вариант потом второй исправленный. Неужели недошло? Попробую с почтового серва еще раз (думаю почтовый клиент глючит).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.