Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дайджест №01 | 30.09.2012
Форум GTPFiles.Ru > > Дайджест
Wolfgang
Интро

Итак, подошла к концу последняя неделя сентября, что поразительно — вместе с самим сентябрем. Девятый месяц года выдался богатым на события, краткий список основных событий со всеми необходимыми ссылочками предлагаю ниже.
____________________________________

Завершился чемпионат по гтпфайтингу

По результатам трёх туров единоличного победителя не было выявлено — первое место разделили Frank и vikter. Предлагаю вспомнить лидеров каждого тура.

В первом раунде безоговорочно далеко вперёд вышел Фрэнк. За второе место развивалась нешуточная борьба между Рэмом и Дераном. Каждый пытался косить под другого в последующих раундах, чтобы переманить чужих фанатов на свою тёмную сторону. Что примечательно — Фрэнк в этой тройке лидеров победил с использованием стандартного миди-синтезатора, без экспорта в мп3 и каких-либо дополнительных настроек/примочек.

Во втором раунде в тройке лидеров остался только Рэм, хоть и пододвинулся на третье место. Достаточно серьёзные обороты начали набирать Виктер, вырвавшийся по результатам второго тура на первое место, и новичок форума НораДжейДалия, оказавшийся на втором месте. Примечательно, что первые места опять-таки были представлены работами в формате гп4.

В заключительном раунде борьба за первое место была напряжённее. Тройка лидеров была представлена только мп3-файлами от Виктера, Ведруса и технобога Румпеля.

В итоге убедительные победы в двух последних раундах позволили Виктеру нивелировать гандикап, вырванный Фрэнком в первом раунде, и расположиться вместе с ним на первом месте. Остальные результаты тут.
____________________________________

Guitar Pro Advanced by Rem

Дело было вечером, Рэму делать было нечего. Он сидел и тосковал от того, как пропадает его техническое образование. В итоге, почесав наши сусеки, Рэм выдал нам подробную инструкцию, каким образом можно стабильно прикрутить VSTi на примере Колоссуса. А вы что же, ещё не заставили свои мидишки звучать божественнее мармелада "Клавдия"?
____________________________________

Синтезаторы Yamaha для Guitar Pro с совместимостью с Windows Vista/7

Всё проверено — инфа, как говорит Пабло, 100%. Теперь у жалких людишек с новыми ноутбуками и новыми операционками есть возможность поиграться со звуком. Необходимо лишь чётко следовать инструкции и всё.
____________________________________

Возвращение Будулаев

На форум вернулись Гиг и Сквайер. И если Гиг продолжил выкладывать свои нетленки, то Сквайер шифруется под новым ником и старательно отмалчивается.
____________________________________

Работают новые ВВ-коды

Теперь на форум можно вставлять ролики youtube и композиции с soundcloud. Соотвественно, надо использовать bb-коды youtube и soundcloud. Внедрён ещё ВВ-код spoiler, но работает крайне нестабильно и с ограничениями: под спойлер нельзя спрятать код, картинку или даже банально смайлик.
Rem
)))) Otlichnii daijest !
Kstati nado skazat' chto ia prishol k vivodu chto standartii midi sitnezator ot windows 7 v principe ne huje chem eta Yamaha.
Wolfgang
есть подозрение, что не в винде тут дело.
у меня на стареньком компе брата с хрюшей на борту, со звуковой картой в комплекте шёл первоклассный синт по умолчанию. все нетленки звучали просто на ура. лучше чем на роланде)
Blacknail
Это Вольф круто придумал с дайджестом, вот я раз в месяц заскочил и уже в курсе дел smile.gif молоток!
Pablo Calmaro
раз в месяц такую статейку и в спам-рассылочку организовать можно wink.gif
Wolfgang
Тогда блэк совсем заходить на сайт не будет(
Frank
Уоу)
Квакер
Женской гениталии бы дать этому представителю гомосексуальной ориентации, чтоб неповадно было
Darimasu
taunt.gif пацталом!
Raveseven
Я НИЧЕГО НЕ ПОНЕЛ!!11©
DIMAMAN
такая ненавязчивая реклама получилась)
Wolfgang
Парнишка показал, как гтпфайлз рекламировать надо, а вы его так...
Изменил настройки, спама больше не будет.
Квакер
переводчик)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.