Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат | Раунд 2 | Итоги
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
Wolfgang
1 | 15,18 | Frank
2 | 14,98 | Rem
3 | 14,94 | Nora J.Dahlia
4 | 14,76 | Raveseven
5 | 14,58 | Vikter


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

_________________________________________________________

Чемпионат | Раунд 1 | Голосование
Чемпионат | Раунд 1 | Итоги
Чемпионат | Раунд 2 | Голосование
Nora J.Dahlia
монотонный труд. Спасибо, всё удобно.
Klitz
ЗдОрово! Полная прозрачность! Приветствую и полностью одобряю такой подход. И спасибо еще раз за проделанную работу.
p/s/ А можно еще и по первому раунду итоговый файл выложить? Буду очень благада... smile.gif
KABUKI
Вольфган молодец. сегодня допоздна обрабатывал данные.
vikter
эммм...уважаемая администрация, неужели...? Странно, мож ошибка какая... blink.gif
Ну а если нет, то сегодня, стало быть, просто замечательный день laugh.gif

Присоединюсь к выше сказанному, Вольфганг - drugi.gif

П.С. Снова удивлен обзорами, столько хорошего про себя узнаешь (никакой иронии)))
KABUKI
Повторюсь, но для меня первый раунд был более интересным на композы. Во втором даже ничего слух не зацепило. Нет такой композы, которую слушал бы несколько раз. Все как-то серовато, за редким исключением. Есть несколько приятных на слух композ, но не более того. На фоне всех музыкальных произведений есть несколько явных лидеров, но и они по сравнению с предыдущим туром не всильно впечатлило. По крайней мере я не могу на слух определить композы местных фаворитов. Но это все, конечно же, мое скромное мнение.
DerAn
ужасно болею за рейвсевена.

и за дексика с павликом, конечно, но их не оценят (((
Wolfgang
мне нужна помощь гуру экселя.
работа со сводными таблицами
Rem
Wolfgang, я думаю мы должны прислушаться к желанию Квакера в соседней ветке и исключить его обзоры, в случаи продления конкурса ))
p.s. Спасибо за работу.

Фууффф, ну хоть в этом раунде Frank'а подтёр ))
Wolfgang
рэм, я опять не понимаю о чём ты гоовришь
Rem
Цитата(Wolfgang @ Sep 16 2012, 06:40 PM) *

рэм, я опять не понимаю о чём ты гоовришь


Когда целые ветки комментов выпиливаешь, сохраняй их в "корзинный раздел", тогда всё будет понятно wink.gif
Может учредим утешительную номинацию для тех, кто в трёх турах наберёт три шестёрки ?
Wolfgang
ага, добавим четвёртую)
Raveseven
наконец добрался до компа.
Вольфгангу отдельно огромное спасибо за труд.
Дерану за внезапное
Цитата
ужасно болею за рейвсевена.
smile.gif

Есть предложение в следующем туре публиковать итоги в виде расклада обзоров к каждой композе (.если будет время заниматься таким геморроем, конечно.) как в первом туре,только xls
по-моему так интереснее и удобнее. я несколько задолбался листать туда-сюда и, к сожалению, на некоторые композы обзоры не почитал, устал.

ну и за обзоры всем спс, разумеется. не представлял как оценят абсолютно - на такой несвойственный стиль первый раз вдохновился. к тому же вышел не совсем лаундж\совсем не
Немного пофлужу вырезками:
Цитата
Хм… Почему трубы и гормошки нельзя было тоже заплагинить?

а чем же? этож не кубейс.
Цитата
суетливые, нервные ударные.
А здесь такое ощущение, что у барабанщика тремор

может быть прав. и могу согласиться насчет двоек на бочке, если о них.к тому же рсе плохо их воспроизводит и грешит отклонениями по времени.
Цитата
Напомнило, Una – Fading In C# Minor. Наверное, духовые надо было заменить на РСЕ — было бы более объёмное звучание.

действительно, что-то есть. довольно интересная песня. не знал этой Una
я потом заметил, что невольно вдохновлялся laptop - man in the rain, оказывается. и та намного круче)
рсе гитарки? дык этож "совсем другая история"© была б )
Цитата
чет я сомневаюсь, что здесь дело ограничилось гитар про.

ну раз сам Квакер запутался, то можно посчитать за еще 1 комплимент, хы
Цитата
Но в середине есть несколько коричневых нот, которые как-то не вписываются в тему

к сожалению где это - не понял.
Цитата
Звучит только вместе с Roland и RSE

разумеется, иначе зачем экспорт.

интересна диаметральность:
"много мелодики, которой ему не хватает в других треках" "Хорошая релаксирующая музыка, но уж слишком релаксирующая" vs
"В целом достаточно тяжелая для восприятия композиция"

я так же унылость,занудность, но вопреки - кому-то да понравилось, рад.
Цитата

кто ж еще любит Rhodes Piano)

прокололся laugh.gif


Pablo Calmaro
публикация итогов в таком виде мне куда интереснее читать, хотя вся анонимность в таком случае какбы улетучивается.
на след тур обещаю написать более подробные рецензии. в этом плане Рейвсевен - молодец, всем столько внимания уделил, я б не смог... и не смог smile.gif
"Да и вообще вы все молодцы" ©
Raveseven
Цитата(Pablo Calmaro @ Sep 17 2012, 10:59 AM) *

на след тур обещаю написать более подробные рецензии. в этом плане Рейвсевен - молодец, всем столько внимания уделил, я б не смог... и не смог smile.gif

это опасно для здоровья - я чуть не помер )
Wolfgang
QUOTE
Есть предложение в следующем туре публиковать итоги в виде расклада обзоров к каждой композе (.если будет время заниматься таким геморроем, конечно.) как в первом туре,только xls
по-моему так интереснее и удобнее. я несколько задолбался листать туда-сюда и, к сожалению, на некоторые композы обзоры не почитал, устал.


я написал, что мне нужна помощь гуру экселя. по сути, у нас есть массив однотипных таблиц. сделать из них выжимку и свести всё в сводную таблицу — возможно. как это сделать в экселе 2003 — я так и не допендрил. хотя много посмотрел видосов как это сделать в экселе 2007. там это нагляднее. но экселя 2007 я пока не нашёл. на торрентах закрыли раздачи.
Rem
Кстати спасибо всем за обзоры. Это так мило, что каждый отметил, что он узнал мою композу (это ведь так нелегко) smile.gif
Вы все абсолютно правы, финальную мелодию вы уже могли слышать аж в двух других моих композах (но таков уж жанр мюзикла), да и саму композу я не помню выкладывал или нет (наверное всё таки нет).
Мне даже немного стыдно, что для этого конкурса я не прислал ничего нового, и даже самому как-то всё это приелось. Но для последнего раунда я обещаю подготовить абсолютно новую композу!
Увидимся в аду.
Pablo Calmaro
задорный ты парень, Рома)

а я вот решил позднюю Кататонию заценить, на медни wink.gif
Raveseven
Румпель, кстати, забавно потроллил в обзорах Дерана с Рэмом
Pablo Calmaro
да, кстати, тож понравилось biggrin.gif
Wolfgang
как там дела с композициями на третий тур?
прислали: деран, румпель, кабуки, димаман, фрэнк, theavalanche и vedrus.
vikter
я закончил, но остается вопрос с экспортом...
Wolfgang
какая версия гитар про?
vikter
версия 5.2, но экспорт в гп4 ничего не изменит)

Пока еще есть пара дней, мож посоветуете чего.
Вот вчера пытался обойти свою проблему. Из решений - запись со стандартной виндовской звукозаписи, косяков много меньше (хз,почему), но время записи там всего минута, а я так и не допедрил, где его увеличить.
Другое решение - нашел древнюю программку MIDI to MP3 converter, с ней все просче, но и тут не без подвоха. Чтобы назначить банком инструментов мою Ямаху, нужно указать файл с расширением .sf2, который я так и не нашел. Однако, мне кажется, тут может быть какой другой. только вот какой?

Да и думается мне, это не единственные решения.
Wolfgang
рсе не используются? только ямаха?
vikter
только ямаха
Wolfgang
сделай экспорт в гп4. от этого звук не изменится. и тогда мужики смогут этот файл отконвертить в мп3.

рейв, квакер, румпель — подсобить смогёте?
Raveseven
а у тебя косяк с экспортом в самом гитар про, как понял? через сторонние рекордеры пробовал? у AIMP есть нормальная утилита aimp recorder.
п.с. ямаха разве не отдельное решение как роланд?
Wolfgang
ямаха -- как и роланд, внешний синтезатор.
vikter
косяк возникает когда экспорт делаю путем воспроизведения гитар про. То бишь если это просто вопроизведение, или же экспорт без воспроизведения (как в 6ке, кубе, рипере и т.д.) то оно чисто, без косяков. Но когда гп играет и записывает - тут уж комп начинает материться.

насчет aimp recorder не знаю, попробую.
Raveseven
пиши через aimp, значит, в микшер. затем обрежешь. или прямо в секвенсор пиши через мишкер, так удобнее тишину срезать по концам.
Цитата
рейв, квакер, румпель — подсобить смогёте?

ямахи у меня нет, как уже понял.
Wolfgang
http://www.amdm.ru/programs/prog.php?i=17

blush2.gif
vikter
Цитата(Wolfgang @ Sep 19 2012, 06:48 PM) *


забавно) ямаху я оттуда качал)
vikter
Цитата(Raveseven @ Sep 19 2012, 06:04 PM) *

пиши через aimp, значит, в микшер. затем обрежешь. или прямо в секвенсор пиши через мишкер, так удобнее тишину срезать по концам.



Спасибо, Raveseven, утилитка реально помогла respekt.gif Не идеально, но лучше, много лучше smile.gif
vikter
вообщем, нет сил уже исправлять мелкие огрехи, отправил то, что есть.
DerAn
пока не забыл.
я 22-го улетаю в командировку и мне все похер обзор на третий тур никак не смогу написать.
так что можете снимать и меня с конкурса, буду болеть за рейвсевена и, конечно же, за павлика с кексиком дексиком.
Raveseven
Деран, пиши заочно, по одному шаблону на всех. как Рэм.
))
Rem
Так как, композы принимаются до утра субботы или до ночи пятницы ?
Wolfgang
до ночи пятницы. в субботу утром опубликую архив
DerAn
ну чуваки, я же не буду с утра это слушать, мне в 10 в аэропорт уже ехать)
хотя Рейвсевен прав, чего мудрить-то - первый обзор со вторым перемешать и готово )
Wolfgang
ну это. ради атца постарайтесь что ли, ребятки. пришлите сегодня днём-вечером свои композиции. я уж вечером после работы опубликую. тем более среди оставшихся есть и любимчики дерана: рэм, рейв и паблодекс.
а то негоже как-то получается, навстречу шли, переносили, а теперь из-за переносов страдают и не находят себе места на земле этой бренной теперь других участников будем снимать с конкурса. для справки: деран всё сдавал вовремя: и композиции, и обзоры.
Rem
Ну давайте не будем Дерана снимать на час с конкурса в любом случаи. Или пусть он поклянется на партитуре master of puppets, что напишет обзор позже когда вернётся. Но лично я не знаю когда я сегодня смогу выслать композу, т.к. я до 8 работаю, потом иду бухать, и уже ночью собирался дописывать.
Wolfgang
у тебя неделя была. продлевать уже ничего не будем. сдать надо сегодня.
Rem
Цитата(Wolfgang @ Sep 21 2012, 10:44 AM) *

у тебя неделя была. продлевать уже ничего не будем. сдать надо сегодня.

Ну я то сдам в 23:59, но я не думаю, что потом Деран будет ждать еще до часу пока всё это будет загружено и потом еще всю ночь это обзирать. Еще кошмары сниться будут потом smile.gif
Wolfgang
если ты пришлёшь в 23:59, то архив будет выложен в 00:10.

у меня интернет быстрый, яндекс.диск особо не тупит, так что вот.

и да. время мы считаем по москве.
Rem
бу бу бу )
Pablo Calmaro
QUOTE(Rem @ Sep 21 2012, 09:47 AM) *

Деран будет ждать еще до часу пока всё это будет загружено и потом еще всю ночь это обзирать. Еще кошмары сниться будут потом smile.gif

такого и врагу не пожелаешь

эх, везет Деранчику, в командировачки гоняет, а мне сидеть вечером Ремовскую кампозу слушать дома... одному... в темноте
Квакер
без электричества?
Rem
Цитата(Pablo Calmaro @ Sep 21 2012, 06:37 PM) *

везет Деранчику, в командировачки гоняет, а мне сидеть вечером Ремовскую кампозу слушать дома... одному... в темноте

А до этого вы это делали вдвоём при свечах ?
Pablo Calmaro
да, действительно, что это я. включил свет, так лучше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.